Посоветуйте вафельницу

Аноним 20
автор

Добрый вечер хозяюшки похвалите и посоветуйте по свои вафельницы или мультипекари
Хочется вкусненького и себе и детям

Аноним 720

Аноним 20,
Тоже в поиске, послушаю.

Аноним 0

У меня редмонд, каждый день в работе. И вафли, сендвичи, овсяноблин, яичница, курица, сырники, котлеты, нагетсы. Год работает, наверное скоро не выдержит накала.

Екатеринбург

Так вам для каких вафель?
Купила на вб для одной венской вафли, стоила около 1000. Все устраивает, но печь по одной штуке долго.

Аноним 478

Аноним 0,

Покажите

Аноним 820

Алмаз_твоего_сердца,

Красненькую?
Они сейчас по 500 рублей.
Если один живешь, то на пару вафель на утро само то

Для тонких вафель у меня старая советская электрическая, для венских хочу на 2 или 4 шт.
Послушаю

Аноним 747

Аноним 0: У меня редмонд

Какая модель?

мама
Екатеринбург

Мультипекарь редмонд 713 взяла недавно. Он идёт большой, нач четверо в семье, скоро будет пятеро. За раз четыре большие вафли делает.
Дети делают горячие бутеры, вкусно, сосиски гриль тоже, шаурма. Пока ещё немного что пробовали, приехали недавно панели омлет и треугольнички.

Дети прям облюбовали этот мультипекарь, они и так интересуются готовкой, а тут такой девайс появился.

Аноним 20
автор

Аноним 0,

Подскажите пожалуйста модель

Екатеринбург

У меня круглая Китфорт. Вафли сердечки. 4 шт выпекает
И Куряночка для трубочек

Аноним 0

Аноним 747,

У меня редмонд самый простой и дешевый с тремя панелями. Докупила ещё две панели. Беда только в том, что не знаю как ее почистить от жира, ничего не берет.

Аноним 267

У меня тоже маленькая красненькая для венских вафель с wb)) По одной печь, не напрягает. Смотрю что-то и пеку )) Но я и не делаю горы, на семью чай попить пару раз, когда лежат, мне уже не нравится, лучше свежие.
Ещё большая из детства вафельница есть для тонких вафель, которые закручивать надо трубочкой. Вот их побольше, они как семечки) Но их и печь быстрее.

Аноним 820

Аноним 267,

Подскажите сколько по времени печется 1 вафля?

Гриль тефаль, с насадками для вафель

Аноним 267

Аноним 820: Подскажите сколько по времени печется 1 вафля

Венскую имеете в виду? Честно не замечала специально время, но по ощущениям минуту или около того +/-. Я приоткрываю и смотрю. Люблю позажаристей немного )

Аноним 625

Аноним 820: Подскажите сколько по времени печется 1 вафля?

5-6 минут венская

просто посетитель
Челябинск

была ж уже такая тема...

Аноним 820

Аноним 267: минуту

Аноним 625: 5-6 минут


Понятно

Аноним 267

Аноним 625: 5-6 минут венская

Ой, не, это очень много. Там в уголек все превратится)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";