Про странных покупателей с Авито.

Аноним 833

Будущее!: так я вам обьясню
не, не хочу, не надо

Поддержу, всегда отвечаю на сообщения, спокойно без истерик и нравоучений. Не понятно- спросите! Я так поняла, вы по другому. Это нормально.
Но мне не понять таких, которые видят, что написано отправляю ТОЛЬКО Авито Почта России ( дописала в объявлении, для точности), а спрашивают "Яндекс доставкой отправите?"

Аноним 169

Аноним 833: Но мне не понять таких, которые видят, что написано отправляю ТОЛЬКО Авито Почта России ( дописала в объявлении, для точности), а спрашивают "Яндекс доставкой отправите?"

в надежде , что уговорят вас)))
Ну а так, Почтой долго.. очереди. чем она вам нравится? близко к дому?

самомама
Екатеринбург

Аноним 169
Вот я не вижу проблем с почтой - записался, пришел к своему времени и отправил без очереди. На нашей почте это так работает.

Аноним 950

Аноним 833: Но мне не понять таких, которые видят, что написано отправляю ТОЛЬКО Авито Почта России ( дописала в объявлении, для точности), а спрашивают "Яндекс доставкой отправите?"

Яндекс- доставка это ведь курьер? Переведут Вам деньги сразу, курьер заберёт от двери. Это гарантированная продажа без возврата, ненужно идти в пункт, запаковывать, а покупатель может не зпбрать товар, снова идти забирать его, в чем проблема отправить ЯД?
Некоторые продавцы еще "поинтереснее" покупателей в своих странностях.

Аноним 58

Аноним 950: Яндекс- доставка это ведь курьер

Нет. Это не курьер. Точно такая же транспортная, как тот же боксберри и сдэк

Аноним 538

Набрала в Гугл поиск отзывы про Яндекс доставку, что-то много негативных отзывов, что крадут посылки, теряют, долго идут заказы.Кто отправлял Яндекс доставкой, нормально?

Аноним 833

Аноним 538: .Кто отправлял Яндекс доставкой, нормально?

Не нормально, мне не нравятся сроки , толком не отследить без регистрации, поэтому и не отправляю.
Когда она появилась у Авито отправила в Нижний Тагил, там отказались. Ничего такого, но посылка туда-сюда ехала месяц.

Аноним 833

Sacha66: Вот я не вижу проблем с почтой - записался, пришел к своему времени и отправил без очереди. На нашей почте это так работает.

Так же, поэтому и удобно, доставляют в любую дальнюю деревню, где других способов и нет.

Аноним 959

Жаль, нет рейтинга покупателей. Опять не забрали посылку
Причём, покупательница каждый день в сети, но посылку не забрала и на личное сообщение не ответила. Бесят.

Аноним 331

Аноним 248

Аноним 331,
в блок

Аноним 632

Аноним 331, что за ограничитель отдаете?)

Аноним 833

Аноним 959: Жаль, нет рейтинга покупателей

Это моя давняя мечта))) Мечты сбываются, я верю))
Может и писать не буду, но при общении и доставке хочу знать, были ли возвраты и много. "Добрые продавцы" точно напишут.

Аноним 331

Аноним 632,

На полку в поезд для детей

Аноним 632

Аноним 331, аа.ну вот им надо его как раз,видимо.
Срочно.что бабушка вывалила всю ситуацию)

Анонимка

Аноним 632: Срочно.что бабушка вывалила всю ситуацию)

ага, и просит телефонами обменяться и не грамотная вкрай..

Аноним 331,

в блок

Аноним 632

Анонимка, ии?.что не так?

мама
Екатеринбург

Аноним 538: Кто отправлял Яндекс доставкой, нормально?

Абсолютно.

Аноним 662

Аноним 959: Жаль, нет рейтинга покупателей

Мне Авито предлагает написать отзыв на покупателя.
И недавно один покупатель был как раз с рейтингом покупателя, два отзыва есть от ее продавцов

Аноним 331

Как написать отзыв покупателю?

Аноним 331,

Никак, это функция в тестовом режиме, есть не у многих.

Аноним 537

Аноним 950: Яндекс- доставка это ведь курьер?

Нет, это пункты выдачи заказов Яндекс-Маркет. Отличная доставка, всё чётко в срок, упаковку дают новую бесплатно.

Аноним 833

Аноним 538: Кто отправлял Яндекс доставкой, нормально

Тут одному нравится почта, другому Яндекс. Пока сами не попробуете, мнение не сложится. Везде есть + и -.

Аноним 169

Sacha66: Вот я не вижу проблем с почтой - записался, пришел к своему времени

вот именно, что "записался" . в другие пункты можно и без записи прийти. и так же без очередей. Ну в наших пунктам это так работает))) смысл себя привязывать заранее к какой -то там записи, и ко опред-му времени, когда можно по пути закинуть, в любое время. Зачем себя ограничивать

Аноним 959: Жаль, нет рейтинга покупателей. Опять не забрали посылку

я написала в поддержку, когда у меня в очередной раз посылку не забрали, так они ответили , что работают над этим, возможно и добавят такую возможность. пока , типа, хотят выяснить , насколько это выгодно и покупателям и продавцам.

Аноним 169

Аноним 959: Жаль, нет рейтинга покупателей. Опять не забрали посылку

А вообще лайфхак... если вы зайдете в профиль к покупателю, и у него , о чудо, окажутся в профиле активные объявления, то вы если напишите , на любое из его объявлений, то у вас тут же появится возможность оставить ему отзыв.))) . Проверено))
Только он, конечно, может оспорить отзыв. А там уж как повезет)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";