Мать при ребенке называет меня дура дурой и поднимает руку.....

Аноним 454
автор

Калина Малинова® всё это время вы собачитесь как две овчарки? Почему? Всегда так б

Мы с ней периодами так, обычно хорошо общаемся. Она будет усираться свое давить, если считает что надо так делать, будет орать, скандалить и прыгать на тебя....

Москва

аноним автор темы Она будет усираться свое давить, если считает что надо так делать, будет орать, скандалить и прыгать на тебя....

А зачем вступать в полемику? Не отвечать не можете?

*_*

аноним автор темы надеюсь что когда бабушка съедет от нас то у нас тоже это пройждет

как это у вас пройдет, если вы >аноним автор темы Я прямо на улице ей 1 раз дала, наказала на комп и покупки.... и считаете это нормальным?

Аноним 454
автор

Калина Малинова® А зачем вступать в полемику? Не отвечать не можете?

когда тебя дурой обзывают и что ты жопу отклячила? и что ты ленивая????
молчать????
ее надо на место ставить жестко, психолог сказала, а лучше ее изолировать. И жить одна.

Москва

аноним автор темы когда тебя дурой обзывают и что ты жопу отклячила? и что ты ленивая????
молчать????

А Вы действительно дура? Отклячила жопу? И ленивая? Нет же? Так зачем реагировать?

Аноним 454
автор

Калина Малинова® ак зачем реагировать?

при ребенке надо давать ей отпор. сказала психолог....НЕльзя молчать, а потом ребенку объяснять что так нельхя и неправильно это

Аноним 194

аноним автор темы когда тебя дурой обзывают и что ты жопу отклячила? и что ты ленивая????

соглашайтесь!
"да -дура, не повезло тебе маменька со мной, мало того что дура дык еще и ленивая с откляченной жопой"...и всё ЭТО ты дала миру мама"))

просто посетитель
Санкт-Петербург

аноним автор темы при ребенке надо давать ей отпор.

А что по твоему отпор?

Я это

аноним автор темы Я прямо на улице ей 1 раз дала

При этом

аноним автор темы дал тебе право на меня руку поднимать???

Аноним 270

аноним автор темы

Дада, при ребенке надо давать ей сдачу...сапогом! Что за психолог такой волшебный, по вскр принимает, без записи? Нестыковочки сплошные;) 9ти-летнего ребенка одеваете до сих пор? Дальше: дочка весь вечер вас обзывает, а надавали вы ей днём ещё? И сразу к психологу? А когда маман ваша по 2-3 дня не приезжает, как справляетесь? Школу прогуливаете? Разводка имхо

Аноним 454
автор

ЛуизаВебер А что по твоему отпор?

спокойно и жестко пресечь. Не оскорлять и не упободляться

Аноним 454
автор

аноним Что за психолог такой волшебный, по вскр принимает, без записи

я давно ее знаю. Позвонила, у нее было окно свободное сегодняя

мама
Екатеринбург

Калина Малинова® Высокие отношения

+++
Если бы у меня с моей мамой вдруг возникли подобные отношения, то я либо сидела бы дома со своими детьми, либо нашла бы няню (даже в ущерб доходу).

мама
Екатеринбург

Ну и соглашусь с остальными: в 9 лет при острой необходимости ребёнок может и сам себя обслужить, из школы прийти и тыпы...
У меня подружка есть. Не от хорошей жизни, но она 6-7-ми летку оставляла на целый день одну((((( Ужасно, конечно, но...Если вы неспособны осадить маму, пресечь подобное обращение, то уж лучше к самостоятельности срочно дочь приучать, чем в такой кабале от бабушки быть((((((

мама
Екатеринбург

У меня девятилетка дома одна сидит. В шкооу сама ходит с этой четверти, до этого мальчик соседский провожал до школы. Выходов много из вашей ситуации, но вы менять ничего не хотите

Аноним 454
автор

Начальник разрешил на пол дня. Сказала маме, она ходит и орет, ты меня выгоняешь, и дочке- позвони всем расскажи

Аноним 454
автор

Орет на всю квартиру-ты меня выгоняешь....похвони всем и расскажи что твоя мать меня из дома выгнлала...и в школе всем расскажи....
пипец

Аноним 454
автор

уже орет что ее больше не увижу и чтобы даже к могиле ее не подходила

Аноним 194

аноним автор темы Сказала маме, она ходит и орет, ты меня выгоняешь,

говорите- да выгоняю

аноним автор темы уже орет что ее больше не увижу и чтобы даже к могиле ее не подходила соглашайтесь и про могилку тоже...

Аноним 270

из посменки да на полдня... да вы везучка!

Аноним 454
автор

Ребенку говорит типа всем в школе расскажи что твоя мать выгнала меня..ну нормально это?

Аноним 454
автор

аноним из посменки да на полдня... да вы везучка!

буду получать не 25 тыс а 12....что везет то

Аноним 194

аноним автор темы ну нормально это?

ну это же ваша мама, для нее видно нормально, в порядке вещей....

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";