Сталкер

Аноним 196

Аноним 994: не бывает что сегодня цветы и все идеально, а завтра угрозы

Сказывается мне, что вы сама ненормальная. Вас убивать будут, а вы оправдывать будете убийцу?

просто посетитель
Екатеринбург

Банкирша: Но кому-то вон нравятся настойчивые

Настойчивые нравятся, но не больные на голову. А это не одно и тоже.

Аноним 196

М а м и к,
Как вы у анонима регистрацию посмотрели?

Аноним 326
автор

Аноним 994,

Представляете, бывает )
Судя по комментарию , понимаю, что не сталкивались
И слава Богу!

Аноним 179

Аноним 326,

Я всегда кричала на весь подъезд, что вызову полицию. Привлекала внимание. На улице тоже кричала, чтоб отстал. В итоге сменила номер
телефона (узнал все равно), на дверь квартиры значок приклеила, что охраняется полицией, и переехала на время. сообщения игнорировать, на контакт ни в коем случае не идти. По возможности если что-то пишет-сохранять скрины.Заявление писать обязательно, если есть, что приложить -тоже обязательно.

Аноним 994

Аноним 555: Не считаете, что с вами что-то не так? Говорите нет, а хотите да, а когда действительно нет это нет, как мужчина должен понять?

не считаю, я говорю нет, но потом мужчина меняет условия к лучшему и я могу передумать. так и было, я сказала нет, а мужчина приехал и сказал-поедем купим тебе обувь как ты хотела и поговорим. и мы помирились. т.е он предложил мне что-то хорошее. ну я и передумала. почему бы и нет. это классическое а ты заслужи, которого так боятся современные мужчинки. Нет, ты заслужи и побегай и добейся меня. Я считаю это нормой и проявлением мужественности. Я бы из такого типа как у автора взяла по максимуму. И бегал бы он и все прекрасно бы было.

Аноним 994

Аноним 326: Представляете, бывает )

я думаю что просто вы изначально его не понимали. не видели звоночки, его как личность не разглядели

Аноним 994

Аноним 614: И чем больше жертва боится тем преследования будут продолжаться

а чего их бояться. Требуете с них побольше и преследуйте их сами. Видать они меня чувствуют и сами от меня убегают)))

Аноним 994

Аноним 196: а вы оправдывать будете убийцу

я не оправдываю я против физического насилия, тут уже в полицию надо идти. Я просто считаю что до этого лучше не доводить

Аноним 326
автор

Аноним 994,

Я ж не отрицаю.
У меня была конкретная цель : услышать мнение девушек/ женщин , кто сталкивался. И что помогло.

И я увидела много сообщений, за что оч благодарна!

Аноним 179

Аноним 326,

Я тут тоже создавала тему о преследовании. Меня бывший преследовал 3 года. После заявления в СК и беседы с братом по телефону он чудесным образом отстал. Может, надоело уже самому

просто посетитель
Екатеринбург

Klarisska: это не одно и тоже.

Я в курсе. Анониму 994 объясните

мама
Екатеринбург

Аноним 994: зачем до этого довели. что он хотел изначально? с чего-то же все началось. не бывает что сегодня цветы и все идеально, а завтра угрозы

Бывает, когда кукушечка свистит. У психов весна, осень - обострения.
Может таблеточки закончились.
Может притворялся с цветами и ухаживаниями- кому то подражая, строя из себя кавалера как рыбу на приманку приманивают и устал от притворства и наружу вырвалось истинное лицо.

Например мужик предлагал руку и сердце мисс с конкурса, а она отвергла- в ответ подкараулил и облил кислотой- тоже скажите довела.
Нет, есть психи, которые не приемлют отказ.
С детства родители так воспитывают: не делать уроки нельзя, в школу не ходить нельзя, не есть,то что мама приготовила нельзя и т.д.
Родители не приемлют отказ, не дают альтернативы, бьют и угрожают за отказ.

просто посетитель
Екатеринбург

Меня однажды преследовал знакомый мужчина, следил по району за моими передвижениями, честно говоря, было очень страшно. В полиции никак мне не помогли, нет состава преступления, пока ничего не сделал, они ему ничего предъявить не могут, так и сказали. Как выяснилось потом, злого умысла в его преследовании не было, просто такая навящивая идея быть рядом у человека была🤦🏻‍♀️

Аноним 13

Аноним 326,
вы до сих пор вместе работаете? Руководство не может повлиять?

скажите,что отец детей против посторонних людей рядом с его детьми, извини, дорогой,но встречаться не сможем

Аноним 33

Была недавно похожая ситуация,правда без угроз. В общем слова сотрудников. Все должно быть зафиксировано, ворвался в офис,сразу звоните в полицию, долбит в дверь,сразу вызывайте полицию и по возможности все на тел на видео записывайте

Аноним 994

Mariwell: Нет, есть психи, которые не приемлют отказ.

да я как раз про это. с такими надо чтобы он сам перехотел с вами. Сам! надо просто это спровоцировать) а не гордо заявлять-пшел вон, я тебя не хочу...Нееет вы наоборот его грузите, что ой как вы его хотите, но он должен-должен-должен, у вас на него планы и он должен соответствовать, да элементарно его отпугнуть. он за вами следит? а вы предьявите ему претензии, что недостаточно. Чего это он вчера не до утра под вашими окнами стоял, а всего до 3х ночи, может он еще за кем-то бегает? что значит спать надо, вы что недостойны чтобы он под вашим окном спал, так он недостаточно вас любит, а потом еще чего-то ждет от вас, вот пусть теперь докажет, что любит, откуда вы знает как, это он должен придумать. должен-должен! и еще много чего) рвите шаблон)

Аноним 849

Аноним 994,

Это важно?

Потому что встречались 3 года, а потом пожили полгода, и он трепал мне нервы, показал себя со всех сторон. Бежала роняя тапки

Кстати, он меня ещё и с мужем развёл предварительно

Психопат, нарцисс, альфонс, абьюзер

А у меня дети!

Аноним 535

Аноним 13: отец детей против посторонних людей рядом с его детьми, извини, дорогой,но встречаться не сможем

нет. Отец детей = левый мужик, а "дорогой" - так это вообще признание в любви.
Девочки, ну вы что совсем не понимаете, что с психами вообще нельзя ни разговаривать, ничего им объяснять?🤷‍♀️

Аноним 994

Аноним 849: Потому что встречались 3 года, а потом пожили полгода,

вы за 3 года не могли понять его характер??? и решили пожить вместе???

Аноним 994

Аноним 535: ну вы что совсем не понимаете, что с психами вообще нельзя ни разговаривать, ничего им объяснять?

можно со всеми разговаривать если понять как он мыслит. говорить понятно для него. для справки -ваше нет для него не понятно

Аноним 994

Аноним 849: нарцисс, альфонс

этого уже достаточно чтобы не иметь с ним дела. и тем более не приглашать к себе жить после 3х лет общения

Аноним 535

Аноним 994: можно со всеми разговаривать если понять как он мыслит.

Аноним 535: ваш троллинг неуместен в этой теме

Аноним 849

Аноним 994,
Вы не придумывайте, пожалуйста, ничего от себя. Я его не приглашала к себе жить.
Но человек не оставлял мне выбора. Я уехала вообще в другой дом одна, без детей, он узнал адрес, караулил, угрожал, добивался, чтобы пустила в квартиру.

Вы просто не сталкивались с такими людьми и вам не понять.

Екатеринбург

Аноним 994: для справки -ваше нет для него не понятно

Аноним 849: Психопат, нарцисс, альфонс, абьюзер

Вы, видимо, с такими и не сталкивались. Для них не существует чьего-то "нет". И потащит такой вам не в магазин за новыми туфлями, а в сарай ноги к полу приколачивать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";