Источник: https://www.u-mama.ru
В прошлом году на девушку обрушился хейт из-за "неестественной" красоты.

Фото: фрагмент видео из соцсетей

Победитель конкурса «Миссис Россия – 2023» Наталья Оскар заявила о разводе с бизнесменом Романом Безматерных. В разговоре с Super она поделилась шокирующими подробностями брака.

Как оказалось, супруг долгое время скрывал от нее свой брак на другой женщине, а потом клялся, что разведется. Развод почему-то занял целых три года. За это время у королевы красоты родилась дочь Моника. В 2021 году пара наконец сыграла свадьбу.

Бывшая жена Романа не успокоилась и постоянно напоминала о себе, а сам Безматерных превратился из романтика в деспота.

«Он запрещал мне общаться с моими подругами. Постоянно контролировал, где я нахожусь. Просил показывать ему мой распорядок дня. Каждое утро он начинал с разборок. Мне казалось, что он получает удовольствие от того, что я нервничаю», - рассказала Наталья.

Она пыталась как-то воздействовать на мужа, чтобы сохранить брак. Девушке хотелось стать певицей, и после конкурса первая красавица страны начала развиваться в этом направлении. Талантливую артистку стали приглашать для выступлений на конкурсах красоты по всей России. Роман был недоволен внезапной карьерой супруги и однажды применил грубую силу, когда ей нужно было уехать в Сочи.

«Он начал агрессировать: выбил стекло в двери, схватил меня и кинул на диван с криками, что я должна ему подчиняться. После этого начался настоящий абьюз. У него часто происходили психические срывы», - пояснила Наталья Оскар.

В распоряжении Super оказалась аудиозапись, сделанная Натальей во время одного из скандалов. На ней мужчина обращается к высшим силам. «Ты пришел в этот мир, Иисус Христос, убить дьявола. Убей его! Если я дьявол, убей меня. Убей сейчас! Я не хочу жить. Если дьявол в меня вселился, убей меня. Не надо меня тиранить. Просто выключи мое сердце, не мучай меня!», - говорит он.

Бизнесмен был женат три раза, у него пятеро детей от предыдущих браков. Одна из дочерей рассказала Наталье, что отец и раньше проявлял агрессию по отношению к жёнам.

Сейчас пара находится в процессе развода, им предстоит разделить имущество. Роман не намерен отдавать Наталье дом, который записан на нее, и требует переписать особняк на себя или продать по невыгодной цене. В противном случае он грозит забрать ребенка и собрать доказательства о психическом нездоровье супруги.

В 2023 году педагог Наталья Оскар из Хабаровска обошла 81 конкурентку в нелегкой борьбе за титул в конкурсе красоты, исполнив песню собственного сочинения. Фотографии победительницы завирусились в соцсетях, и на красавицу обрушился мощный хейт за "накачанные" губы. В ответ Наталья заявила, что пухлые губы у нее от природы, и свою красоту она поддерживает естественными методами: правильное питание и спорт.

Меган Маркл возглавила рейтинг самых нелюбимых звёзд 2024 года

Лена Ленина сразила Каннский фестиваль цветочной башней из волос

Шопоголики выруливают на позитив, распродажи в Lamoda Sport и «Вайкики», джинсы с хрусталём