Детский сурдолог

Аноним 483
автор

Доброе утро
Ищу детского сурдолога для обследования.
Который принимает без направления.
Ребенку 3 года.

Аноним 785

Аноним 483,

Здравствуйте. Искали тоже в свое время, но оказалось все гораздо проще-в гармонии принимает доктор Воробей, она проводит тимпанометрию (проверка остроты слуха) на аппарате.
Или у вас серьезное что то? У нас просто слух падал на фоне отитов

Аноним 483
автор

Аноним 785,
Звонила, спросила про аудиограмму, сказали, что не делают, и другого не предложили.
Нас отправила лор на проверку, на фоне аденоидов

Аноним 785

Аноним 483,

Вот идите в гармонию, все ваши потребности закроет) у нас тоже от аденоидов отиты постоянные были. Она доказательный врач, сначала лечит и в ремиссию выводит, возможно, без операции обойтетесь

Аноним 483
автор

Аноним 785,

Спасибо большое, записались

Аноним 483
автор

Аноним 785,

Подскажите, какое лечение назначала?
Нам только назонекс и зодак прописали в Гаранте

Аноним 785

Аноним 483,

Назонекс да, зодек не прописывали) еще был какой то антибиотик, потому что у нас затяжные были прям и зеленые сопли🙈 после назонекса все очень прекрасно стало, были осложнения до него раз в месяц точно, после месяца 4-5 вообще не болели. Но нам надо еще сделать эндоскопию, чтоб посмотреть аденоиды. Только вы идите со здоровым ребенком, чтоб сразу видно все было, без слизи и соплей

Аноним 506

Здравствуйте, Диагностический центр на Уралмаше,у них сурдологическое отделение. Просто записывайтесь платно,можно без направления.

Аноним 483
автор

Аноним 506,

Я не могу туда дозвониться, там просто никто не отвечает

Аноним 61

Аноним 483: Я не могу туда дозвониться, там просто никто не отвечает

Насколько я помню, туда педиатр абсолютно без проблем направляет. И очередь небольшая. Насчет записи не
помню, что мы сами записывались.

Аноним 61

Полное обследование отлично делает Устинова в Мастерской слуха. С бесплатной диагностикой разница есть,делали с интервалом в пару недель.

Аноним 395

Аноним 61: Полное обследование отлично делает Устинова в Мастерской слуха

Я подтверждаю. Шикарный сурдолог!

Аноним 483
автор

Аноним 61,

Спасибо большое, сегодня они не работают, в понедельник запишусь

Аноним 636

Аноним 61,
Отличный врач! Нам помогла

просто посетитель
Екатеринбург

Устинову тоже порекомендую

Аноним 995

Мастерская слуха на Начдива, врач Нелли Николаевна Устинова. Были с ребёнком не говорящим, плюс аденоиды и отиты. Всё наладили постепенно. Курс лечения прописала. Тоже в три года были. Слух норма

Екатеринбург

Аноним 483: в понедельник запишусь

там запись сейчас, наверное, уже на июль-август. Мы были месяц назад, записывались за 3 месяца.
При записи просите, чтобы дополнительно в лист ожидания включили - вдруг кто откажется и попадете раньше.

Аноним 483
автор

Всем большое спасибо за советы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";