Как лучше написать объявление о спиливание деревьев во дворе?

автор
мама
Екатеринбург

УК попросила посодействовать в помощи убрать машины на время спиливания. Незнаю как правильно написать. Внимание! Уважаемые автолюбители! просьба убрать машины
17.05.2013 с 13-00 будет производится СПИЛКА ДЕРЕВЬЕВ.

Чем заменить слово спилка? нет такого вроде.

мама
Екатеринбург

может подрезка деревьев?

просто посетитель
Екатеринбург

спиливание

Luchik

может подрезка деревьев?

подумают, что просто ветки режут и скажут, хрен с ним :)

автор
мама
Екатеринбург

Пока вот так переделала Внимание! Уважаемые автолюбители! В связи с обрезкой деревьев в вашем дворе 17.05.2013 с 13-00 просьба убрать ваши автомобили во избежание их повреждения!

Вроде все понятно

Бабкина семка

подумают, что просто ветки режут и скажут, хрен с ним

нее, хорошо резать будут :gy:

папа

Внимание! 17.05.2013 с 13-00 во дворе буду проводиться работы по вырубке зеленых насаждений. Просьба убрать свои транспортные средства во избежание серьезных повреждений падающими деревьями.

мама
Екатеринбург

Вырубкой!!! :gy:

папа

И конечный промежуток времени укажите обязательно.

автор
мама
Екатеринбург
Skyscraper

И конечный промежуток времени укажите обязательно.

а вот его я незнаю. Вышка должна приехать в 13, но вот приедет ли. как все у нас в России делается

мама
Екатеринбург

мы такие объявления раскладывали под дворники всем автомобилям.... Но не все убрали машины, обошлось без жертв, зато сколько негатива услышали в свой адрес......

папа
Олья

зато сколько негатива услышали в свой адрес

Поэтому обязательно надо писать про падающие деревья и последствия их падения. Сколько с людьми общаюсь - 90% тупые и им все надо разжевывать. И заодно сделать фото своего объявления на фоне неспиленных деревьев, чтобы не было претензий.

автор
мама
Екатеринбург
Олья

зато сколько негатива услышали в свой адрес......

от кого7 из за чего?

мама
Екатеринбург

от жителей, многие были против вырубки деревьев, особенно те кто живет на 8,9 этаже.

автор
мама
Екатеринбург
Олья

от жителей, многие были против вырубки деревьев, особенно те кто живет на 8,9 этаже.

у нас 5 этажка, вырубка старых деревьев, одного из них добивались 2 года.

папа
Олья

от жителей, многие были против вырубки деревьев, особенно те кто живет на 8,9 этаже.

Была подобная тема. Многим не слишком образованным обывателям невдомек, что деревья имеют свойство стареть, особенно в условиях городской экологии, и представляют опасность, поэтому в данных вопросах следует доверять специалистам Зеленстроя.

автор
мама
Екатеринбург

я думаю что у нас не будут против, т.к ночью со 2 на 3 мая, упал огромный тополь,прямо с корнями

папа

Тополя вообще имеют свойство дуплиться, гнить и падать. А еще пух. Лучше липами и кленами заменять.

мама
Екатеринбург
Skyscraper

Внимание! 17.05.2013 с 13-00 во дворе буду проводиться работы по вырубке зеленых насаждений. Просьба убрать свои транспортные средства во избежание серьезных повреждений падающими деревьями.

+++++++++++++++++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";