Куда обратиться: похоже, соседи торгуют наркотиками((

автор
мама
Екатеринбург

В соседний подъезд постоянно приезжают вечером машины, полные молодых парней, разные. Потом валяются шприцы. Иногда они сигналят под окнами, им с балкона отвечают, поэтому вычислили, в какую квартиру. "Город без наркотиков" действует еще? В полицию? А не пошлют меня там без доказательств? Блин, страшно самой, дети-школьники у меня, а тут такая фигня(((

просто посетитель
Екатеринбург

Прынцесса автор темы "Город без наркотиков" действует еще?

Вроде действует. Причем в отличие от полиции они принимали анонимки, попробуйте.

Аноним 598

Нет не пошлют. Приедут и проверят. Но от одной жалобы не знаю.

просто посетитель
Екатеринбург

Прынцесса автор темы В полицию?

02 набирайте и сообщайте

мама
Анапа

Можно в Фонд ГБН, можно на телефон доверия наркоконтроля, а можно туда и туда)

автор
мама
Екатеринбург

Написала на сайте ГБН обращение. И на сайте Госнаркоконтроля тоже. Неужели с одного обращения прямо приедут и проверят?

Аноним 257

М-е-н-к 02 набирайте и сообщайте

не это точно бесполезно. У нас соседи (сейчас мы от туда съехали) вот 100% торговали этим и еще и сами варили. Милиция к ним да приезжала частенько, но...даже писать не хочу((( все очень грустно(((

Аноним 257

Прынцесса автор темы Неужели с одного обращения прямо приедут и проверят?

Автор, если поможет и закроют лавочку, отпишитесь куда писать? Мне тоже очень нужно(((

Аноним 226

К участковому?

У моих родителей в свое время продавали в подъезде - так и не нашли куда эффективно пожаловаться. Избавились когда посадили, но не за наркотики, а за кражу - вскрыли квартиры в своем же подъезде.

Аноним 257

аноним

бесполезно. К нашим почти каждый день приезжали.... так постоят поржут как с дружбанами с ними....

мама
Екатеринбург

для начала - к участковому.

Аноним 45

никто не будет заниматься этим:( мы обращались. в подъезде как-то нашли пакет с травой, хлопнули дверью подъездной, он на нас и свалился, был воткнут где-то сверху видимо. во дворе постоянно шприцы валяются, пару раз сомнительных людей в подъезде наблюдала, явно искали нычки. подъезд у нас благополучный. заявление приняли, толку ноль. обращались не раз. так все и продолжается :(

просто посетитель

Возможны несколько вариантов:
1) О торговле знают, но рубят на наркоманах "палки" , поэтому губить курицу, несущую яица, не будут.
2) Торговец - свой стукач (см. выше).
3) Торговлю крышуют.
4) Этим же заниматься надо, взять кого-то с хранением, провести контрольную закупку. Лень.
5) Возможно, о данной точке и не знают.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним не это точно бесполезно. У нас соседи (сейчас мы от туда съехали) вот 100% торговали этим и еще и сами варили. Милиция к ним да приезжала частенько, но

++ им двери не открывали. все пока, варили дальше

мама
Екатеринбург

в свое время у родителей такая ситуация была, ни участковый, ни милиция не помогли, а потом кто то из соседей сообщил в Обнон, и все, через 2 дня взяли, и наступили тишина и спокойствие

Аноним 37

у нас в городе есть телефон доверия, куда можно звонить и сообщать о наркоточках. телефон к полиции относился

бабушка
Екатеринбург

У нас толку 0 было пока вся семейка не передохла,заживо гнили от крокодила.зато щас тишинааааа!

мама
Екатеринбург

Заявление пишите и несите в дежурную часть районна, зарегистрируют ипередадут участковому. Еще писали обявления о том что в подезде замечены наркоманы. Никому не открывайте, звоните в полицию.и т.д.... развешали на каждом этаже,еще развешали обявления что в подезде видеокамеры... Ну и конечно выходили мужики в под`езд и посылли нариков длеко. Пока стало тихо.
Про видеокамеры в госнароконтроле посоветовали.

Аноним 443

Капец, у нас тоже похоже соседи наркотой торгуют - каждый вечер приезжают машины с молодыми людьми, заходят в эту квартиру, что то берут и быстренько со свистом уезжают, в подъезде занычки делают, приходят посторонние и звонят в любую квартиру в домофон, типо откройте пожалуйстааааа....я тут доставку принес для соседей, а у них домофон не работает...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";