перенос рабочего времени

мама
Екатеринбург

Помогите пожалуйста составить тескст заявления о переносе рабочего времени. надо сдвинуть график на 30 минут, чтобы успевать забирать ребенка из детского сада до 18 часов.
Как написать красиво в связи с чем? Переписываю уже 5 раз, всё как-то не так...не нравится, может кто-то писал подобное, как сформулировать причину, чтобы было понятно, что мне это действительно необходимо.

мама
Екатеринбург

укоротите обед на 30 минут и укоротите рабочий день. примерно так:
В связи необходимостью забирать ребенка из детского сада до 18.00 прошу сократить время обеденного перерыва до 30 минут и установить следующим режим работы с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.30, перерыв на обед с 13.00 до 13.30.
дата. подпись ;)

мама
Екатеринбург

Спасибо!
мне надо с 8 до 17.
По семейным обстоятельствам - не канает, надо рассписать причину подробно (в кадрах сказали) %)

мама
Екатеринбург

если написать причину так: "в связи с проживанием в отдаленном районе и необходимостью забирать ребенка из детского сада до 18.00" нормально или не понятно, что мне надо бегом бежать, чтобы успеть за час добраться с работы до садика?

мама
Екатеринбург

я указывала местоположение детского сада. на 40 минут график сдвинула. хотя ехать-то всего от кита до буревестника. прибегаю все время в последнюю минуту.

jane air
В связи необходимостью забирать ребенка из детского сада до 18.00 прошу сократить время обеденного перерыва до 30 минут и установить следующим режим работы с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.30, перерыв на обед с 13.00 до 13.30.
дата. подпись

Нормальная формулировка.

Денюжкикомне
мне надо с 8 до 17.

"Прошу установить режим работы с 8-00 до 17-00". Или у Вас на работе в 8 часов ещё никого нет?
Тогда можно попросить сделать рабочий день на час короче с оплатой по фактически отработанному времени или работать по субботам. Начальство идёт навстречу в таких ситуациях?

Екатеринбург

jane air
укоротите обед на 30 минут и укоротите рабочий день. примерно так:
В связи необходимостью забирать ребенка из детского сада до 18.00 прошу сократить время обеденного перерыва до 30 минут и установить следующим режим работы с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.30, перерыв на обед с 13.00 до 13.30.
дата. подпись ;)

+++ лучше еще указать период на какой вам это надо.
например до 31.12.2013 .
на следующий год перепишите, если ничего не измениться ;)

Екатеринбург

Рут (белый дракон)
Тогда можно попросить сделать рабочий день на час короче с оплатой по фактически отработанному времени

я так работаю.
у меня пошли навстречу. зависит наверное от начальства :)

мама
Екатеринбург

Спасибо всем за советы :)
Начальник разрешил приходить и уходить на 30 минут раньше, но оформить все через кадры на случай "не дай Бог, что случиться".
Вот кадры меня и просят написать подробно и будут рассматривать, видимо, быть или не быть %)

Екатеринбург

Денюжкикомне
будут рассматривать, видимо, быть или не быть

начальник поставит свою визу, что "не возражаю" и кадры оформят.
:)

мама
Екатеринбург

MAMAангелочков
на следующий год перепишите, если ничего не измениться ;)

перписывать каждый год не надо. доп сделают и будет постоянным, пока не изменятся условия и обстоятельства.

автор ну укоротите обед и перенесите только 30 минут.
это будет проще руководителю.

Денюжкикомне
Вот кадры меня и просят написать подробно и будут рассматривать, видимо, быть или не быть %)

В связи с проживанием в отдаленном районе и необходимостью забирать ребенка из дет сада до 18.00 прошу установить следующим режим работы с 01/01/01 г. с понедельника по пятницу с 8.30 до 17.30 часов с перерывом на обед с 13.00 до 13.30 часов.
фио подпись.думаю всех устроит.
на основании этого должны оформить приказ или доп соглашение.

Аноним 97

Денюжкикомне ,
Спасибо! И мне Ваша темка пригодилась)

Аноним 510

Денюжкикомне автор темы: надо рассписать причину подробно (в кадрах сказали)

jane air: В связи с проживанием в отдаленном районе и необходимостью забирать ребенка из дет сада до 18.00 прошу установить следующим режим работы с 01/01/01 г. с понедельника по пятницу с 8.30 до 17.30 часов с перерывом на обед с 13.00 до 13.30 часов

+ (у нас в скобках еще велено указать адрес МДОУ, номер садика и телефон заведующей) ... видимо, юристы требуют

Аноним 874

Подниму тему,
А если перенос графика рабочего времени на час не связан с детьми, а есть, например, вторая работа, то это не может быть причиной?

Аноним 754

аноним,
исключительно на усмотрение работодателя, идти вам на встречу он не обязан

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";