Помогите составить текст заявления (в ВУЗе)

В раздумьях
автор

Заявление

Прошу разрешить свободное посещение занятий с 15.01.2009 по 31.01.2009, в связи с наличием у меня ребенка до 1,5 лет, зачеты и экзамены обязуюсь сдавать в установленные сроки.

Написала вот так, но коробит меня что то, не пойму что... посоветуйте, кто знает... как это пишется? ;)

Екатеринбург

да все нормально. суть ясна.

мама
Екатеринбург

На две недели, что ли? тогда и так сойдет. Только слово "наличие" не нравится. А вообще в деканат зайдите и на месте напишете, только свидетельство о рождении прихватите.

просто посетитель
Екатеринбург

ну просто "наличие" и "ребенка" не вяжется, говорят о наличии вещей. в деловом стиле правда и такое встречается. поэтому ваш вариант вполне годен.

может просто "в связи с рождением ребенка"?

просто посетитель
Екатеринбург

Аssiya
Только слово "наличие" не нравится.

вот я тоже на него посмотрела, как то слух режет, а по другому как то и не написать

Эхх
в связи с наличием

может - так как у меня маленький ребенок до 1,5 лет

мама
Екатеринбург

Прошу разрешить мне свободное посещение занятий с.... по.... в связи с семейными обстоятельствами. И все. не надо лишнего, на словах можно объяснить, что к чему, ну или в скобках (маленький ребенок)

В раздумьях
автор

Аssiya
. Только слово "наличие" не нравится.

угу

Аssiya
А вообще в деканат зайдите и на месте напишете

сказали срчно написать и завтра уже принести рано утром

Bинни™
ну просто "наличие" и "ребенка" не вяжется, говорят о наличии вещей. в деловом стиле правда и такое встречается. поэтому ваш вариант вполне годен.

да да да!!!

Bинни™
может просто "в связи с рождением ребенка"?

дык ребенку уже 10 мес... как- то давненько родился он ;) не?

В раздумьях
автор

Танита
может - так как у меня маленький ребенок до 1,5 лет

Znayka
Прошу разрешить мне свободное посещение занятий с.... по.... в связи с семейными обстоятельствами. И все. не надо лишнего, на словах можно объяснить, что к чему, ну или в скобках (маленький ребенок)

спасибо девочки!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Znayka
Прошу разрешить мне свободное посещение занятий с.... по.... в связи с семейными обстоятельствами

+многа а в скобках (ребенок 10 месяцев)

ну или Прошу разрешить мне свободное посещение занятий с.... по.... в связи с необходимостью ухода за маленьким ребенком 10 месяцев от рождения..как то так

просто посетитель
Екатеринбург

Эхх
Прошу разрешить свободное посещение занятий с 15.01.2009 по 31.01.2009

Танита
так как

Эхх
у меня ребенок до 1,5 лет, зачеты и экзамены обязуюсь сдавать в установленные сроки.

или можно просто написать

Эхх
Прошу разрешить свободное посещение занятий с 15.01.2009 по 31.01.2009, по семейным обстоятельствам, зачеты и экзамены обязуюсь сдавать в установленные сроки.

В раздумьях
автор

Я написала

Эхх
Прошу разрешить свободное посещение занятий с 15.01.2009 по 31.01.2009

в связи с семейными обстоятельствами (ребенок до 1,5 лет), зачеты и экзамены обязуюсь сдавать в установленные сроки.

:)

мама
Екатеринбург

Эхх

Тема закрыта
Причина:
";