Бегает потерявшаяся собака в м-не Заречный (фото)

автор
мама
Екатеринбург

Несколько часов бегает явно домашняя собака в микрорайоне заречный на аллейке, около 12 лицея. На шее ошейник и ошейник от блох, подзываешь, подходит.

мама
Екатеринбург

Найдись, девка!

мама
Екатеринбург

Могу ошибаться, но я тоже видела эту собаку в районе Минимарта сегодня днём. Еще удивилась, что она была в ошейнике.

мама
Екатеринбург

Ап !!!

Екатеринбург

еще две недели назад видела эту собаку. Бегала около остановки Бебеля. На остановке сидел какой то алкаш. Из киоска, в котором продают воду на остановке выходила продавец и кричала на этого алкаша, что мол почему собаку отпустил, бегает без поводка. я и подумала, что это его собака...

автор
мама
Екатеринбург

Собака худая, может уже и две недели бегает. Но к людям тянется... Жалко её...

Аноним 591

Светлячок автор темы: ошейник и ошейник от блох, подзываешь, подходит.

на ошейнике может быть написан номер хозяев...

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Это не та собака(

Екатеринбург

Эта собака часто бегает на аллейке, явно хозяин где то рядом бывает, но вычислить его не могу. Я собак боюсь поэтому всегда внимательно слежу с кем-то собака или одна.

автор
мама
Екатеринбург

Похожа, но не она. Напишу им, на всякий случай, но по фото видно, что другая собака. Спасибо за участие.

мама
Екатеринбург

Светлячок ,
Я уже написала. Не их собака(

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: Светлячок автор темы:ошейник и ошейник от блох, подзываешь, подходит.

на ошейнике может быть написан номер хозяев...

Собака крупная, я лично боюсь трогать чужих собак

автор
мама
Екатеринбург

Марковна_АС,

Может быть так и есть. Некоторые так "выгуливают" собак

просто посетитель
Екатеринбург

Эта собака - подобранец. На свободном выгуле живет. Полностью к квартире не адаптировалась, подобрала пожилая женщина. Следит, кормит, ошейник, все дела, но собака по своим делам сама гуляет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";