Красавица Шанси ищет дом!

автор
мама
Екатеринбург

Шанси сходила на фотосессию, теперь у нас есть актуальные фото этой красотки!
Красавица Шанси, молодая кошечка трëх- четырëх лет, очень ищет любящих маму и папу! Эта красотка была найдена под крыльцом детского сада с четырьмя котятами, все уже обрели любящие семьи.
Шанси в последнее время не узнать, стала очень ласковая, часто просит внимание и ласку)) Не знаю, что на неё нашло, видимо решила изменится, чтобы поскорее найти своих людей)))

Шанси любит играть и выпрашивать вкусности.
Кошка стерилзована и обработана от паразитов, с лотком проблем нет. Шерсть Шанси требует постоянного ухода, чтобы не образовывались колтуны.
Отдаётся под договор об ответственном содержании животных, с последующим ненавязчивым отслеживанием судьбы.
Познакомиться с Шанси можно на ЖБИ.

Пишите - отвечу на все вопросы!

просто посетитель

Махоуни: Фото не новые,

и всё равно красотка!))

мама
Екатеринбург

Ап красотке!

автор
мама
Екатеринбург

Inow_yes,
Спасибо)) И вот такая прелесть уже 1.5 года никак не может найти новый дом.

автор
мама
Екатеринбург

ПурПур,

мама
Екатеринбург

Ап !!!!

Екатеринбург

Ап!

мама
Екатеринбург

ап красавице !!!

автор
мама
Екатеринбург

кот без сапог,
Это может напрягать только безответственного потенциального хозяина, а нормальные люди без проблем соглашаются на такие условия и впоследствии даже без просьбы шлют весточку из дома. И кстати, столько времени она сидит у меня не потому что ей никто не интересуется, желающие находятся часто.

автор
мама
Екатеринбург

Моё мне сложилось из девятилетнего опыта помощи и пристроя бездомных животных, ну и не только моего, а ещё коллег по цеху, если можно так выразиться.
Мы никуда не торопимся, кошка молодая, она ещё успеет найти хороших хозяев, цели поскорее "слить" Шанси кому попало я не преследую. Я не считаю, что мои условия так высоки, чтобы я их меняла.
Я не буду с Вами спорить, у меня своё мнение, а у Вас своё.

мама
Екатеринбург

кот без сапог:
полно кошек без этого всего напрягающего

Согласна , тоже приглядываю себе кисулю или котика, и везде одно и тоже , договора ,корм только одного вида , наполнитель определенный и никак иначе , фотографии постоянные по запросу, в гости ходят тогда , когда захотят , чтобы удостовериться, что все с животным хорошо . Именно это и отталкивает . Остаётся только трусы наизнанку вывернуть .

mss
Екатеринбург

Skorpi_0: договора ,корм только одного вида , наполнитель определенный и никак иначе , фотографии постоянные по запросу, в гости ходят тогда , когда захотят ,

В этом нет ничего этакого, нормальная практика. В кошечку наверняка вложили уже немало времени, сил и денег (наверняка лечили, стерилизовали, а это все не бесплатно!), кошечка красивая, молодая. Чтобы она прожила долгую и счастливую жизнь, ей нужен хороший корм, а не вискас из "пятерочки". И это нормально. Хотите животное - учитесь нести за него ответственность, быть готовым тратить на нее деньги и время, а не лоток с бумажками и выбросить, если заболела. И правильно, что не отдают животных первому встречному-поперечному. Это не игрушка! Жаль, что не все это понимают. Кошечке - достойных хозяев!
А не согласны на условия - пройдитесь по помойкам, по частному сектору, там полно брошенных животных, которые можно взять без всяких условий.

Екатеринбург

Махоуни: Моё мне сложилось из девятилетнего опыта помощи и пристроя бездомных животных,

У меня все животные старожилы, и уход у них и питание хорошее. Кота дворянина брала осознанно,кошка подобранец. Собака с родословной. Но я бы не взяла с таким условием,что должна кому-то постоянно отчитываться по содержанию животного.

автор
мама
Екатеринбург

Skorpi_0: в гости ходят тогда , когда захотят , чтобы удостовериться, что все с животным хорошо

Ну это уже выдумка, никто в гости не ходит. У меня немало знакомых зооволонтëров, у которых высокие требования к хозяевам, но даже они себе не позволяют приходить в гости, тем более когда захотят. Достаточно фотоотчёта. Отслеживание дальнейшей судьбы абсолютно ненавязчиво, никто не будет с Вас требовать ежедневного отчёта всю оставшуюся жизнь.

автор
мама
Екатеринбург

mss,
Даже добавить нечего! Каждое слово в точку!

автор
мама
Екатеринбург

ИрэнВарэн,
Не берите. Разве Вас кто-то принуждает брать животное на таких условиях? Это Ваш выбор, а мы найдем людей для которых это не проблема. Всё ведь так просто.

mss
Екатеринбург

Махоуни: Даже добавить нечего! Каждое слово в точку

Ну да. Вот обыватель получил зарплату и пошел в магазин купил себе очередной айфон или косметику шанель или сто пятую юбку. А волонтер получил зарплату и пошел в ветеринарку, и оставил там половину зарплаты на стерилизацию, кастрацию, вакцинацию, уколы и капельницы для животных, мимо которых он не смог пройти мимо, которым он вообще ничего не должен, но вот сердце так устроено, что по-другому никак. А потом, выходив и откормив животное, он отдает его бесплатно абсолютно и при соблюдении некоторых адекватных условий. Но находятся и тут недовольные. Ставьте себя иногда на место волонтеров, тогда вообще вопросов не будет.

автор
мама
Екатеринбург

mss,
Как приятно встретить человека, который понимает как всё устроено и что наши условия это не блаж, а адекватная необходимость!
В Шанси действительно вложено много любви, сил, времени и денег естественно. У неё был сильный мастит, набегались с ней по ветеринаркам, просто чудом удалось избежать операции. Кошка любима, как и всё остальные и ничего сверх естественного я не прошу. Благо чаще всего нам попадаются понимающие люди и это главное.

мама
Екатеринбург

mss: пройдитесь по помойкам, по частному сектору,

Найду свою кисуню , а уж где неважно. Я всю жизнь , с детства живу с животными , ухаживать за ними научилась . Жили у меня до самой смерти , долго и счастливо. Собака и сейчас живёт и надеюсь ещё
поживет подольше .

mss: Чтобы она прожила долгую и счастливую жизнь, ей нужен хороший корм, а не вискас из "пятерочки"

Серьезно , все дело в корме оказывается?)

автор
мама
Екатеринбург

А Вы считаете, что корм для животного это десятое дело?

mss
Екатеринбург

Skorpi_0: Найду свою кисуню , а уж где неважно.

И это хорошо.
Мои кошки тоже найденные. Ни одну с рук не взяла, ни одну не купила. Кто действительно хочет взять животное, тот ищет и возможности для этого.

Екатеринбург

Мой коллега, живущий в частном доме, тоже недавно возмущался, что ему не отдали из приюта "какую-то кошку", а он 4х детей как-то растит и ничего.
Так и не смогла объяснить ему, что люди не для того два месяца ее выхаживали и лечили, чтоб он её в первый же день отпустил в свободный выгул, "ведь всегда так делал".
К сожалению, люди, даже несущие ответственность за детей, не понимают, что для кого-то с "какой-то кошкой" остался кусок сердца, а пара фото в неделю не так уж и сложно сделать.
Тем более у любящих кошатников и без этого телефон завален котофото, остаётся лишь отправить. Пусть Шанси найдет именно такого!

mss
Екатеринбург

huza: К сожалению, люди, даже несущие ответственность за детей, не понимают, что для кого-то с "какой-то кошкой" остался кусок сердца, а пара фото в неделю не так уж и сложно сделать.

Это точно. Кусок сердца, бессонные ночи, волнения, переживания и прочие-прочие заботы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";