Кошка Бирма (беспородная!!!) в поисках дома!

автор
мама
Екатеринбург

Хотите, чтобы в Вашем доме жила настоящая пантера? Тогда срочно забирайте красавицу Бирму! Была найдена в парке в Ревде. Оставлена "заботливыми хозяевами" в сумке от детской коляски, с новорожденными котятами. Кошечка молодая, примерно 4 года. Немного пуглива, и это не удивительно. Никто не знает, что пришлось ей пережить. Бирма потеряла почти всех котят, выжил только один.. Саму её тоже долго лечили, были постоянные уколы, от этого она не очень доверяет человеку..
Кошка от всех паразитов обработана, стерилизована и готова осчастливить вашу семью!

P. S. Это БЕСПОРОДНАЯ кошка по имени Бирма, она не относится ни к Бирманской породе, ни к породе Бурма! Обычная кошка с тяжелой судьбой, которая очень хочет найти свою семью!

мама
Екатеринбург

Махоуни: Оставлена "заботливыми хозяевами" в сумке от детской коляски, с новорожденными котятами вот сволочи
Махоуни: Кошка от всех паразитов обработана, стерилизована и готова осчастливить вашу семью! фотку бы разместили

автор
мама
Екатеринбург

Olla: фотку бы разместили

Редактировала сообщение)) Уже появились)

Екатеринбург

Красотка, в качестве апа
Как она с другими животными?

Аноним 680

Красавица, конечно!
Чудо, как хороша!
Не то, что, прости Господи, тут ушастых и лысых-плешивых чудовищ выставляют.

автор
мама
Екатеринбург

Море зовет: Как она с другими животными?

Хорошо, ни с кем никогда не конфликтует, даже трется о них, хотя в нашей кошачьей компании не принято проявлять нежность друг к другу, уж не знаю почему у них так сложилось)))

Черная кошка самая красивая... эх, повезет кому,такую красотку получить...

Optimystka

Levёnka: Это бурма, похоже. Они очень классные

Не бурма даже близко, но от этого не менее классная кошка!

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 680: Красавица, конечно!
Чудо, как хороша!

Да, спасибо! Окрас у неё очень красивый, на этих фото, к сожалению, не передалось..

просто посетитель
Екатеринбург

Бедняга, натерпелась. Хороших ей хозяев!

мама
Екатеринбург

Ап !!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

АП кисе!

Аноним 1705

Кошка не бурма. Вы хотите чтобы ее взяли как дорогую породистую кошку и потом снова выбросили ? Когда поймут, что это обыкновенная черная кошка.

Аноним 736

танечка: Кошка не бурма

Автор и не писала что это бурма

автор
мама
Екатеринбург

танечка,
Вы текст вообще читали? Где я написала, что эта кошка Бурманской породы? Это беспородная кошка и имя её БИРМА!

мама
Екатеринбург

Красотка

мама
Екатеринбург

Ап пантере!

просто посетитель
Екатеринбург

Бедное испуганное животное.
Поскорей найти спокойную семью без эгегея и мелких детей.
Очень красивая кошка

автор
мама
Екатеринбург

Подниму Бирму! Вот в таком виде их когда-то обнаружили..

Аноним 342

Бедная! Хоть бы ей повезло!

автор
мама
Екатеринбург

Подниму Бирму! На этих фото хорошо виден окрас.

Аноним 136

Махоуни: Вы текст вообще читали? Где я написала, что эта кошка Бурманской породы?

Вопрос не мне, но у меня тоже была ассоциации с бурмой. И недоумение, офигеть, теперь и эту породу выкидывают.
Не хотите недоразумений, напишите в первом посте, что беспроводная.

Кошечке ап. ( если что, то мне и породную не надо, а то обвинят, что увидела породу т. к. хотела халявы.)

Аноним 354

Аноним 136: что беспроводная.

Мало того, что люди не внимательно читают, так еще и пишут также.
В качестве апа кошаку)

Аноним 136

Аноним 354: внимательно читают, так еще и пишут также.

О, это да. Косяк большой, причём даже видя и исправляя, телефон зараза опять возвращает первый вариант, если я куда-то не нажму. Плюс за ним почти каждое слово править надо. Брррр.

Читала я внимательно, но как не знатоку данной породы, мне бирма и бурма едины.

Кошке ап

Екатеринбург

Махоуни,
Кошь шикарная! 💕 Ребёнок скоро будет больше мамки 😁

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";