Поможем Рыжику не замерзнуть (пристроен).

Аноним 478
автор

Рыжий кот оказался на улице. Видимо, не нужен стал хозяевам. Дружелюбный, общительный. Нужен приют или добрые руки

Аноним 77

Аноним 478,
Район?

мама
Екатеринбург

Ап!

Екатеринбург

собираем на пристрой ? Я правильно поняла ?

Аноним 871

Котику ап

Кряча: Может, потерялся?

Может и потерялся, но находится длительное время на улице.

Кряча: Вы специально свои предположения пишете, чтоб пост был пожалостливее? Или зачем?

Я не заметила, что пост жалостливый, написан факт. Пишется для того, чтобы пристроить кота в семью или найти ему приют. Пока пишем, да рассуждаем, Рыжик находится на улице.

самомама
Екатеринбург

Девочки, кот все ещё на улице? Просто это фото старое из прошлой темы. Есть кто реально его там видел?

самомама
Екатеринбург

Я готова приютить на время поиска хозяев, но я безлошадная, может кто котика помочь привезти?

Shashka: Девочки, кот все ещё на улице?

В том-то и дело, что на улице.

Shashka: Просто это фото старое из прошлой темы. Есть кто реально его там видел?

И в прошлой теме котов все видели по фотографиям, судя по-моему, оригинал не сильно отличается от фото. На фото не видно корост и покушанных ушей, не слышно запаха, а в оригинале - присутствует.

Shashka: Я готова приютить на время поиска хозяев,

Хорошая новость! А, если в ближайшее время не найдем? Тогда что?
Лучше, конечно, пусть у Вас поживет, отогреется.

Екатеринбург

Shashka,
А вы где находитесь?

А кот где ?

самомама
Екатеринбург

Алые_Паруса: На фото не видно корост и покушанных ушей, не слышно запаха, а в оригинале - присутствует.

Я понимаю это, я спросила потому, как животного просто может уже не быть в этом месте, а мы какую-то деятельность тут планируем.

Алые_Паруса: , если в ближайшее время не найдем? Тогда что?
Лучше, конечно, пусть у Вас поживет, отогреется.

У меня четыре кота, значимо ещё один ничего не поменяет.
Вася, сбитый машиной (если кто читал ту тему) у меня уже восстановился и всё лечение завершено, смогу уделить немного времени ещё одному зверю.
Но мне бы договориться с тем, кто может привезти, чтоб заранее к вету записаться. Сама в Среднеуральск не выберусь, насколько помню, кот не в Екатеринбурге.

самомама
Екатеринбург

Синдирелла: вы

Я в Екатеринбурге, район Ленина-Восточная. Кот вот пытаюсь выяснил, где. Принять завтра готова.

Shashka: Принять завтра готова.

Молодец! Прямо - респект Вам!

Аноним 478:
Аноним 478,автор

Отзовитесь, пожалуйста, напишите про кота.

Аноним 842

Shashka,
Сколько вокруг замечательных людей! Хоть бы получилось забрать бедолагу домой в тепло!

[cit]мама чертенка:
Это понятно, что информацию размножили, и с 31 января бедолага бездомный. А, в плане помощи, Вы, что предлагаете?

автор

Кот в Среднеуральске. Привезти могут. С приютом предварительная договоренность есть

мама
Екатеринбург

НИКА НЕТ,
Лучше уж сразу в дом. Выше написали, что готовы взять , вдруг навсегда

автор

Shashka: Кот вот пытаюсь выяснил, где. Принять завтра готова

Написала в личку

автор

Алые_Паруса: понятно, что информацию размножили, и с 31 января бедолага бездомный.

На авито много таких, к сожалению

Екатеринбург

Конечно лучше сразу в дом! Это редкая удача,когда так везет
Shashka,
Спасибо вам!

Екатеринбург

Вот ещё находила по нему информацию:
Красивый кот

Аноним 842

Есть какие- то новости по Рыжику?

автор

Решаем вопрос с доставкой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";