Кошечка в поисках 🏠 и хороших людей /стр.3/

Посмотрите, может быть вам кто приглянется. Кошечка с элементами породы рингтон и её сын /крупный котик/, контактные, любят поиграть, и два братика и сестренка почти что породистые и пугливые очень(

пишите 8 9о416о3838, отвечу на все вопросы подробней, и распространите нас, спасибо!
старшим около двух лет, младшим год с небольшим, анализов нет, не кастрированы, на вид никаких проблем со здоровьем, всю жизнь жили семьёй и ни с кем не контактировали⬇️

и еще фото

и еще

и этого котика из этой семьи, вчера забрали, девушка его хотела еще несколько мес. назад, но тогда бабушка передумала их отдавать/пристраивать

просто посетитель
Екатеринбург

Такие красивые, добрых ручек! ❤️

moligun: добрых ручек!

ага красивые, спасибо

мама
Екатеринбург

Екатеринбург

Наташа и кот: Кошечка с элементами породы рингтон

Какой какой породы? Может быть вы имели в виду рэгдол?

Алмаз_твоего_сердца: вы имели в виду рэгдол?

аха извините, да конечно
но какая разница, вот коты, они красивы и нуждаются в помощи..

бабушка
Екатеринбург

Наташа и кот: но какая разница,

Вообще не надо про породу писать, тем более, что ее там и нет. Любой кот достоин хорошего хозяина. Вы же их не разводить предлагаете. Надеюсь, что стерильные, а то на "породу" могут и разведенцы "прилететь"

мама
Екатеринбург

Наташа и кот: девушка его хотела еще несколько мес. назад, но тогда бабушка передумала их отдавать/пристраивать

а я смотрю на фотки и думаю, что сошла с ума...я их видела точно! пристраивали точно! как так, что такую красоту и не пристроили до сих пор... а бабуля передумала!!!! это типа АП красавчикам!)))

Myrza: .я их видела точно!

да, всё верно, я их здесь размещала в декабре, бабушка просила их пристроить, а потом ушла в отказ отдавать... а вот теперь бабушки не стало(( а коты остались одни

urtica: могут и разведенцы "прилететь"

я на чеку... спасибо

мама
Екатеринбург

Ап красавцам-сироткам!!!

такие классные коты и тишина..

Екатеринбург

Наташа и кот: такие классные коты и тишина

На авито ведь выставляли?
Ещё люди любят,когда коты уже кастрированы..хорошие фото тоже привлекают внимание,лучше без деталей интерьера. И на авито лучше каждого по отдельности выставить. Те, что во втором сообщении должны быстро пристроиться.
Камышики могут дольше задержаться, но с хорошими фото все реально

Toujour: На авито ведь выставляли?

да, на авито конечно же выставила, по остальному - у меня нет доступа в квартиру к котам, но можно договориться и я передам котов будущему хозяину уже кастрированными, но в данный момент я не могу это сделать

и я так пишу "бабушка", но это не моя бабушка... просто женщина с соседнего двора

ну и я считаю, что будущие владельцы должны быть ответственными и сами всё это сделать, а не приходить на "готовенькое", волонтеры конечно делают очень много и молодцы большие, но людей избаловали)

Наташа и кот: а вот теперь бабушки не стало((

Если не тайна, то сколько бабушке было лет? Есть у нее дети, внуки. родственники?

Екатеринбург

Наташа и кот: ну и я считаю, что будущие владельцы должны быть ответственными и сами всё это сделать

Я тоже так считаю..но..

Наташа и кот: бабушка", но это не моя бабушка... просто женщина с соседнего двора

Вы молодец.. я просто дала советы,чтобы у вас побыстрее получилось такую толпу кошек разгрести.. жалко вас(

Алые_Паруса: Если не тайна

за 80-ть /точнее не знаю/, родственники есть, коты им не нужны, но они тоже пытаются их пристраивать

Наташа и кот:
Наташа и кот Спасибо. Хорошо, что родственники не остались в стороне.

трех котов увезли в приют, пока не могу получить информацию от родственников в какой приют и кого именно увезли.. осталось двое

Наташа и кот: трех котов увезли в приют, пока не могу получить информацию от родственников в какой приют

Надеюсь, в приют проверенный отдали, а не лишь бы избавиться .

Арина111: приют проверенный

да с приютом всё нормально, и это не совсем приют - девушка берет на передержку и пристраивает котиков
/контакты у меня есть/

так что все по прежнему в поисках хороших людей и дома

в квартире осталось двое котиков, они напуганы и в сильном стрессе((
им чуть больше года, они крупные и очень мягонькие, они классные

и повторюсь, хоть троих увезли на передержку, все по прежнему в поиске дома и хороших людей
и они все классные

посмотрите в эти глазки вот эти два котика сейчас сидят в запертой и пустой квартире, одни

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";