Выставили в подъезд рыжика. Пристроен!

Екатеринбург

Palkina,
Ну он красавец даже с такими укороченными ушами) будет типа длинношерстного огненного фолда)

Екатеринбург

Antrop: https://m.vk.com/wall-86603088_17485?from=&post_bottom=1#comments а вот и котик

Там ещё видео,как ухо держалось на соплях. Впечатлительным не смотреть. Но теперь понятно почему его отрезали уже в первый день

мама
Екатеринбург

Toujour, куда и кому. Напишите в личку пожалуйста. Переведу.

Екатеринбург

шанс111: Toujour, куда и кому. Напишите в личку пожалуйста. Переведу.

Все, все! Деньги собраны, кот в приюте) пока все есть

Мне прям читать больно про ушки Рыжика, это ж надо было до такого довести , его значит никуда не пускали в морозы и он бедный мерз где то сидел . И потом две недели сидел в подъезде и люди что ли не видели, что у него ушко отваливается и он изможден и мимо него просто проходили

Екатеринбург

Ох и намаялся кот. Спасибо автору, не прошла мимо.

самомама
Екатеринбург

Красивый кот. У меня тоже один из рыжих без ушей и хвоста, все спрашивают, что это за порода) нисколько отсутствие ушей кота не портит)

Арина111: И потом две недели сидел в подъезде и люди что ли не видели, что у него ушко отваливается и он изможден и мимо него просто проходили

Они проходили мимо, не видели его боли, страха, ужаса, им не было до него никакого дела.
Сейчас главное - что он в заботливых руках!

автор

Сегодня спрашивала, нужно ли еще что-то для Рыжика. Заодно получила фото красавчика.

В связи с этим вопрос - у меня остались деньги на пристрой Рыжика, кастрация не потребовалась. В какой теме актуален сбор другим кошечкам?

П.С. Теперь он Ежик ведь)

Екатеринбург

Котик очень красивый. И даже отвалившиеся ушки его не портят. Отъестся, отогреется и телом и душой-вообще прЫнцем станет. Пусть поскорее найдет новый дом с ответственными и любящими его людьми.

Екатеринбург

Автор, как объявят очередной сбор, так и переведёте деньги, а пока пусть у вас будут. Рыжик наш на их странице в ВК больше всех лайков собрал! Ну еще бы, такая выразительная морда у него :)

Екатеринбург

Красавчик) когда коросты с ушей отпадут, будет вообще безупречный

красивый грустный рыжик

Екатеринбург

На сайте приюта новый пост с фотографией Рыжика. Ушки заживают хорошо!

Екатеринбург

Пусть рыжему красавчику найдутся добрые ручки

КумушкаЛиса: Пусть рыжему красавчику найдутся добрые ручки

И пусть у него будет все хорошо.

Екатеринбург

Рыжего Ежика сегодня взяли в семью!

мама
Екатеринбург

Кот и Кошка,
Очень хорошая новость))

автор

Кот и Кошка: Рыжего Ежика сегодня взяли в семью!

А как вы узнали?

Екатеринбург

Palkina,
У них на странице в вк в разделе Нашли дом за март. Напишите им, наверное расскажут подробности.

Аноним 400

Palkina,
Боже мой, какое проникновенное первое фото

автор

Кот и Кошка: У них на странице в вк в разделе Нашли дом за март. Напишите им, наверное расскажут подробности.

Ура!!! Как же я рада! Какие мы все молодцы еще раз!
Напишу им чуть позже

Екатеринбург

Palkina: Как же я рада!

Неудивительно, что он так быстро нашел дом. Вы такие фотографии сделали, которые никого не оставят равнодушным. И морда у него очень выразительная конечно. Если бы не обезвоживание и обмороженные ушки, он бы наверное еще раньше домой уехал.

Екатеринбург

Аноним 400: какое проникновенное первое фото

Второе фото не менее проникновенное... Там такой взгляд полный надежды и преданности любому, кто его возьмет...
В общем автор, вы просто его крестная мама теперь, вы подарили ему нормальную жизнь, а не полную лишений и выгоняний.

автор

Пристроен! Меняю заголовок темы)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";