Опять бедолага Кот в подъезде( форум помог)

автор
Екатеринбург

Опять обращаюсь к форуму с просьбой помочь очередному страдальцу из Каменск-Уральского. Там у него нет шанса.
Кота и кошку раскидали по подъездам, кошке повезло и её взяли. А коту не повезло и он очень стрессует в подъезде. И подьезд недоброжелательный к кошкам(

Может быть кто-нибудь хочет взять этого кота к себе?
Мне кажется, что в таком виде он никому не приглянется. А в приюте есть шанс и большой ,стать опять домашним.

Неудобно опять просить форум о помощи, мы уже и так много кому помогли за пару месяцев..но может ещё раз попробуем?
https://m.vk.com/wall341466078_49022?from=feed%3Fsection%3Dlikes

автор
Екатеринбург

Аноним 224

Toujour: кота могут выгнать из подъезда

Хм.
Если вы так любите котиков , почему до пристрой к себе домой не берете?

автор
Екатеринбург

Аноним 775: почему до пристрой к себе домой не берете?

Беру в крайнем случае,т.к когда есть семья,то нужно согласовывать хотя бы с мужем) плюс, если брать как раньше, то свои кошки очень стрессуют. Я поняла, что не хочу,чтобы они нервничали постоянно. Плюс сейчас распространены инфекции типа ВИК и ВЛК, поэтому постоянно рисковать своими кошками не хочу.
Когда я встречаю кошку вживую,тогда да, беру к себе.

И если честно, кота такого окраса я вряд ли смогу пристроить(

автор
Екатеринбург

Пока стоп.. кота проверили в подъезде,его нет. Вчера выкинули его подстилки, сегодня видимо уже самого кота

автор
Екатеринбург

Кота нашли за ящиком..так что на месте пока что..
Если будут желающие помочь -открою сбор..

просто посетитель
Екатеринбург

Готова немного помочь. Всех жалко (

Тоже немного помогу, лишь бы не выкинули его раньше. Придержать бы как- нибудь

мама
Екатеринбург

Аноним 775: хм
почему до пристрой к себе домой не берете?

Человек так то помогает, несколько котов тут уже пристроено.
И не хмыкает как некоторые.

мама
Екатеринбург

Помогу финансово.
Окрас у него эффектный и мордочка милая.

мама
Екатеринбург

Открывайте сбор,люди здесь добрые,помогут.... Только надо понять,в какой его приют возьмут...

автор
Екатеринбург

Norka2: понять,в какой его приют возьмут.

Я спросила в Леопольде, там как обычно 17500+1500 кастрация (стала дороже на 500 рублей)

Gelioss: Окрас у него эффектный и мордочка милая

Возможно если отмыть,причесать, то станет красивее) ну и фото неудачные конечно. Кот вдобавок в сильном стрессе, не может адаптироваться в такой подъездной жизни

Я открываю сбор, надеюсь удастся собрать большую часть суммы. Буду добавлять из своих. Номер 89222085490 Екатерина

Кота обещали завтра зафиксировать

просто посетитель
Екатеринбург

+1000 Наталья

автор
Екатеринбург

+1000 Наталья
+500 Мария
Спасибо!

Собрано 1500 из 19000

автор
Екатеринбург

+300 Григорий
Спасибо)

Собрано 1800 из 19000

мама
Екатеринбург

+300 Григорий Л.

автор
Екатеринбург

+3000 Татьяна
Огромное спасибо!

Собрано 4800 из 19000

автор
Екатеринбург

+300 Ирина
+500 Любовь
Спасибо всем)

Собрано 5600 из 19000

Аноним 775: Хм.
Если вы так любите котиков , почему до пристрой к себе домой не берете

  А вы почему мимо не пройдёте, если не любите котиков ? Или хоть не помочь, дак  хоть комментарий зайти  вставить.  

  Автор , не обращайте ,пожалуйста,  внимание на такие выпады,  сострадание к животным  не всем  понятно.

автор
Екатеринбург

Мне всегда обидно, когда выкидывают двоих,одному везёт и его берут в семью..а второму не везёт..жалко этого невезунчика

автор
Екатеринбург

Арина111: Автор , не обращайте ,пожалуйста,  внимание на такие выпады

Я не обращаю, просто неудобно у форума деньги выпрашивать..потому что за 2 мес мы уже стольким помогли) все вместе.. но надо наверно иметь чувство меры..вот не знаю, где оно находится)

Аноним 539

+500 Анна

Toujour: Кота обещали завтра зафиксировать

Лишь бы не выкинули до завтра((

автор
Екатеринбург

+500 Ирина
+500 Анна
Спасибо!

Собрано 6600 из 19000

Toujour: не обращаю, просто неудобно у форума деньги выпрашивать..потому что за 2 мес мы уже стольким помогли) все вместе.. но надо

Вы же не для себя их собираете, причём, сами все время вносите много. Некоторые думают, собирать на пристрой и организовывать - это такое великое удовольствие.

Аноним 539: Лишь бы не выкинули до завтра(

Согласна

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";