Кошечка Зайка найденная. Ищу ей хороших хозяев

Он и так большой симпатяга. Я думаю, что Вы обязательно найдете хозяина. Очень в это верю!

Екатеринбург

Будущее!: снова его помоем вкусным шампунем

Ну он же и так уже чище некуда)
Наверно надо больше качественных фото и на авито в т.ч разместить..
А вы в каком районе его нашли? Поищу среди потеряшек

Екатеринбург

Вперёд красавчика)

Екатеринбург

Ну где вы ещё найдёте такого миниатюрного котика?)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо всем кто помогает в поднятии темы

Я что-то совсем заплюхалась, редко получается заходить/фото постить
Записались на чистку зубов наконец-то на пятницу на 11-00 в Леон (в Зоодоктор что-то никак не получилось у нас записаться, по времени)
Оказывается, что при чистке зубов даже может возникнуть вопрос об удалении зубов... не знала такое
Надеюсь Зайчику не придется удалять зубы и он еще похрустит вкусняшками полным набором зубов

Екатеринбург

Вверх красавчика)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Поехали на чистку зубов) Зайчик уже в переноске
А Сара его провожает
Она часто возле него крутится. Мои собаки вообще крайне неравнодушны к котам. И когда я вернусь с Зайчиком- уверена собаки устроят мне досмотр на предмет "куда кота дела?!"

просто посетитель
Екатеринбург

Будущее!: Сара

Какая красотуля. Мех как у норки , шерстинка к шерстинке

автор
просто посетитель
Екатеринбург

🙈
Были в Леоне
Зайчик это кошечка
Вероятнее всего стерилизована, но не точно
Сделали УЗИ сердца, УЗИ брюшной полости

Зубы сегодня чистить не стали. Решили что сначала начинает курс антибиотиков, затем на чистку и удаление (один зуб уже точно убирать)
После- тоже антибиотики


Все чуточку сложнее, чем я ожидала
Но путь начат и надо его до конца пройти

Одна из девушек отсюда с юмамы помогла с расходами (мне скинули 2000)
Дальше боюсь что финансово мне будет тяжело, чистка, удаление, таблетки (часть таблеток у меня вроде есть, доеду посмотрю еще)

Если кто-то хочет помочь кошечке (теперь уже Зайка кошечка, вот так сюрприз), то будет, конечно, полегче.
Совместными усилиями.
Естественно, за все расходы отчитаюсь полностью, и назначения также предоставлю.

а мне терпения, моральных сил и побольше. Надеюсь дальше все будет без сюрпризов, все что могли- обследовали

Екатеринбург

Кошечка, надо же.
Успехов вам.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Прислали ещё 400 руб "для Зайчика"
Спасибо большое 🌹

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Добрый Ээх: Кошечка, надо же.

Оказалось да
Я вот визуально сама не отличаю их вообще
Теперь все стало понятнее- ласковая, спокойная, маааааленькая

просто посетитель
Екатеринбург

Будущее!: ласковая, спокойная, маааааленькая

Мальчики тоже бывают ласкушки и липучки. Но они конечно раза в 2-3 тяжелее кошечек

автор
просто посетитель
Екатеринбург

IrIkI: странные у Вас ветеринары.
и пол определить не могут и по УЗИ не видят стерилизацию.
ай-ай. автор,

Представьте, у меня тоже вопросы к ним)
А стерилизацию- уточните у других (у своего) что он скажет
В тех сферах где я не понимаю- доверяю врачам) не одному, так другому.
А какие есть варианты чтоб так не ошибаться?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Я прекрасно понимаю недоверие некоторых людей, кто тут отписался- думаете мне сейчас легко?
А кошку с проблемами пристраивать порядочно с моей стороны? Я же её с улицы взяла. Я не могу быть уверена что те кто её возьмёт решат вопрос с зубами, здоровьем. Так что что могу- сделаю обязательно.
Расходы просто... у меня уже ушло больше 10 тыс.
И впереди ещё.
А кошку просто жаль, она же ни в чем не виновата( мало того что на улице оказалась, так ещё и со здоровьем траблы.

А что ветеринара ошибаются- я не знаю, правда, как это сейчас оценивать. Я пишу ровно то здесь, что озвучивают мне они. В Леоне подход мне понравился больше, потому сейчас будем с ним решать все вопросы там.
А пол - я сама вообще не отличаю, вот совсем, как по мне- одинаково все🐒

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Всем кто относится с пониманием- большое спасибо!

Екатеринбург

На форуме е1 Поможем,чем сможем был подобный загадочный случай с определением пола, но все было наоборот. Подобрали кошку,потом выяснилось,что у неё постоянно подтекала моча. Куча обследование,куча врачей, нашли вроде грыжу в пояснице,думали, что она влияет. Куча лекарств. Ничего не помогало. И вот спустя год на одном узи врач,которая видела эту кошку в первый раз ,сказала: дак это кот. Просто у него была сделана операция по удалению хозяйства, такое делают при МКБ. И видимо не очень удачно, поэтому моча подтекала. И грыжа совсем не причем, а все предыдущее лечение не то,что бесполезное, а еще и усугубляло ситуацию. А сколько врачей пересмотрело животное,в т.ч Ветдоктор и не смогло элементарно определить пол.

Екатеринбург

IrIkI: по УЗИ не видят стерилизацию.

По узи не видно стерилизована кошка или нет. Только беременность.

IrIkI: ай-ай. автор

Причём тут автор? Что за ай ай?

Екатеринбург

Автор, не переживайте, ваша кошечка точно пристроится, но нужны более рекламные фотографии)

Екатеринбург

Будущее!: Всем кто относится с пониманием- большое спасибо!

Да все все понимают..вы наоборот молодец,что обследуете кошку и пытаетесь пристроить в здоровом виде..без ложных надежд, что новые хозяева поспешат в больницу.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ещё пришли 1500 для Зайчика
Спасибо 🌹

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ещё +500
Ещё +1000 для Зайчика
Спасибо большое 🌹

Будущее!: А кошку просто жаль, она же ни в чем не виновата( мало того что на улице оказалась, так ещё и со здоровьем траблы.

Это просто большее человеческое сердце у Вас, автор! Хочется Вас горячо поддержать.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

У Зайки все хорошо, аппетит отменный по расписанию
Активно интересуется происходящим, даёт почесать пузико)
Отьедается и готовится к предстоящим процедурам
Никаких ухудшений (тьфу-тьфу) в состоянии, повторную обработку от блох перенесла отлично

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";