Мой муж меня не любит

автор
мама
Москва

Я бы хотела поделиться своей проблемой...потому что у меня больше нет сил, задавать один и тот же вопрос "Почему??".
Мы познакомились 2 года назад. Я была свободной, активной веселой девушкой. И даже не подозревала что у него есть какие то ко мне чувства. Отношения завязались как то сами...он много проявлял активности, добивался, звонил, писал... И я пошла на встречу. Месяц мы провстречались ...всё было идеально! Лето..ночьные прогулки по Москве, цветы, ласки... И я думала что вотон он, тот самый которого я всегда ждала и искала!!!! И спустя этот месяц он мне изменил с моей (не очень хорошей) подругой!!! Узнала я обо всём через некоторое время... бесилась, кричала, рыдала.... не могла найти себе места! Умолял простить...клялся что любит.... И я (дура) простила.... Постепенно мы переехали жить ко мне. ( я живу с родителями). Работа, учёба...и вроде бы всё хорошо. Разговоры о детях, о желании что бы я стала его женой. Я забеременила. Через 3 месяца мы поженились... И всё началось рушится!!!! Наш медовый месяц мы провели в санатории...я целый день в кровате...он с утра до ночи на рыбалки!!! Нет, конечно были хорошие моменты, и их очень много... Потом москва, сново лето, он то с одними друзьми после работы пивка попьёт, то с другими, а я беременная и сижу дома!!! Потом у кого то день рождение и он заваливается в 3 утра ужасно пьяный... я на 6 месяце... естественный вуопрос - "ПОчему так поздно?" , на что я услышала -" А тебе что?".... Мне хотелось умереть!!!! Скандал закатился! И услышла много грязных противных слов "Какой я дурак что на тебе женился"....Девчёнки...мне хотелось провалится сквозь землю!!!! И таких ссор началось всё больше и больше"!! Я настраивала себя на мысли что я беременная, накручиваю себя, сома виновата!!! А потом у нас появилась замечательная девочка!! Сейчас ей 6 месяцев. И вроде бы у нас с мужем всё бывает отлично, но я частенько слышу в свой адрес оскорбления, крики, ругань.. Я пытаюсь разобраться во всем, поговорить...а он...просто затыкает рот!!!!!! А на утро говорит что любит и что всё говорил со зла!! НО у меня нет сил терпеть ... Я уже сткала бояться что то спросить или попросить о чём то, т.к. невозможно предсказать реакцию!!! Я не говорю что у нас всегда так!!! И хорошие моменты тоже бывают! Но я считаю что так мужчина не имеет право обращаться со своей женой! Я пыталась себя менять, не говорить лишнего, не задавать много вопросов...но итог один!!! Если можете дать совет, я буду очень благодарна!
P.S. Простите за многословие...мне просто не кому больше высказаться! :(

мама
Санкт-Петербург

Snape
так мужчина не имеет право обращаться со своей женой

как? грубить? не имеет. а вы ему тоже ж грубите?

Snape
Наш медовый месяц мы провели в санатории...я целый день в кровате...он с утра до ночи на рыбалки!!!

ну так кто виноват, что вам неохота было на рыбалку, а ему - целый день валяться в кровати?
отлично отдохнули каждый как хотел. или он вас утром к кровати привязывал и уходил?

Snape
муж меня не любит

а вы его?Сообщение было изменено пользователем 16-04-2009 в 07:20

мама
Иркутск

Привет. Мой муж примерно также себя вел... Я терпела-терпела и выгнала его из дома. Тоже есть ребенок маленький, все тоже самое. Я плакала сутки напролет. Просто я всегда задумывалась где край моего терпения... и однажды я это поняла... чаша терпения оказалась полной. вес. дальше не лезет. И я сказала ему ПРОЩАЙ. Больно стыдно обидно. Но зато нервы теперь спокойные. и никто ноги не вытерает.
И ребенок когда не слышит наших перериканий, тоже стал спокойным. Подумай, какой тебе кайф от этих отношений? Одни слезы! Не стоит дорогая. Хватит!Сообщение было изменено пользователем 16-04-2009 в 08:21

Екатеринбург

alexandra_yu
Не стоит дорогая. Хватит!

ога умницо,нет штоб посоветовать чтото сделать чтоб семью сохранить ,хотя б сесть и подумать для начала.
а сразу- ну его в зад,такого мужа,а кто сказал,что БЕЗ него лучше,а кто сказал,что следующий будет другой.
автор я чото не поняла -вы на какой почве скандалите то? чо делим? %)Сообщение было изменено пользователем 16-04-2009 в 09:00

труляля

Вот бывает зуб гнилой болит,болит ,анальгина кокого-нибудь напьешься вроде не чё, терпимо стало и дальше живёшь до следующего приступа.Но ведь понятно ,что гнилоой зуб нужно удалять ,да с кровью ,да с болью,а чё делать.?Плохой муж это как гнилой зуб...А через какоето время рана зарубцевалась,а там глядишь и с мыслями собралась и новый вставила...Это при условии что он действительно гнилой...А то может ещё и полечить можно?Сообщение было изменено пользователем 16-04-2009 в 09:23

просто посетитель
Екатеринбург

Snape
конечно были хорошие моменты, и их очень много...

Snape
у нас с мужем всё бывает отлично

Вот на этом и надо концентрировать внимание.

Snape
НО у меня нет сил терпеть ...

Надо учиться терпеть. И силы появяться.
А вообще хочу дать вам совет. Принимайте решение сами. Не опирайтесь на чужое мнение. Здесь на сайте много женщин обиженных жизнью (никому не в обиду :) ), которые и свою-то судьбу устроить не могут, зато очень любят устраивать чужую. :D

мама
Сургут

Snape
Но я считаю что так мужчина не имеет право обращаться со своей женой!

Вы не переживайте. Просто есть такая штука - акцентуации характера. Ваш кажись "Возбудимый тип". Вам просто не надо внимания обращать. Они по жизни такие. Внешне - хамло, но сами не понимают и ничего плохого в этом не видят. То есть для него это стиль общения - не больше. Берегите нервы. Знаю, что тяжко. У нас такой же. Промолчите просто лишний раз и все. А еще можно тупо игнорировать хамство. Он орет про свое, а Вы спокойненько о своем ему пойте. Нам помогало.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, а вы сами любите своего мужа?

просто посетитель
Екатеринбург

Душенька

Зачем терпеть то?!По написанному автром делаю вывод, что муж делает что хочет, а автор и так стойко все терпит, нет?

Да откуда вам знать? Жизнь-то чужая. Не ваша.

Душенька
Ну автор же просит дать совет. А что с ним делать самой решать.

Надо думать сначала, у кого просить совет. :)

бабушка
Екатеринбург

Автор, Вы еще оба очень молодые и много не понимаете. Ребенок подрастет, гормоны улягутся, будет легче.
Расскажите что хорошего у Вас с мужем в жизни, что Вы цените?

panicaterina
Просто есть такая штука - акцентуации характера. Ваш кажись "Возбудимый тип".

валяюсь под столом. Вы по одному посту в инете ставите диагнозы. Падаю ниц :)

мама
Сургут

Мантикора
Вы по одному посту в инете ставите диагнозы

Выдвигаю предположения. У нас слово в слово просто было. Таких или терпишь или нет. Для кого что являеться приемлемым

Мантикора
валяюсь под столом

Вы это завязывайте. Вылазьте :D

Екатеринбург

МУМУ
Плохой муж это как гнилой зуб..

у каждой жены такой муж,какого она заслуживает ;)

бабушка
Екатеринбург

panicaterina

не стоит прикладывать ситуации на себя. Вы с автором разные люди, были в разных обстоятельствах, причинами подобного поведения мужа могут быть прямо противоположные вещи.
Поосторожней с диагнозами ;)

panicaterina
Вылазьте

попробую

просто посетитель
Екатеринбург

Рыся
у каждой жены такой муж,какого она заслуживает

полностью согласна :)

мама
Сургут

Я б на Вашем месте еще к семье его присмотрелась. Ну там мама/папа. как они между собой. Если папака тоже орет, тогда все нормально. Дело просто в воспитании. И Вам останеться только решить, готовы ли Вы ради хороших моментов терпеть такие закидоны.

мама
Сургут

Мантикора
каждой жены такой муж,какого она заслуживает

:D В своем репертуаре :DСообщение было изменено пользователем 16-04-2009 в 09:54

Екатеринбург

panicaterina
Я б на Вашем месте еще к семье его присмотр

яб на ее месте это раньше делала ;) лет на цать

просто посетитель
Екатеринбург

Мантикора
каждой жены такой муж,какого она заслуживает

Сама выбирала. :)

мама
Сургут

Рыся
яб на ее месте это раньше делала

А если не показывал? Мож далеко живут. Бывает же...

Екатеринбург

panicaterina
А если не показывал?

:D :D прятал качественно :D

мама
Сургут

Не, ну а че? Моя "родня", например, живет за тритыщи километров. Особо не насмотришься. По рассказам очивидцев востанавливала :D

просто посетитель
Екатеринбург

ведь известно что влюбленность это года на два, только потом она либо проходит , либо возникают более крепкое чувство-любовь. Не могли потерпеть чтоли? Зачем замуж то выскочили так быстро?

panicaterina
Я б на Вашем месте еще к семье его присмотрелась

+1000

Анонимно.

*J&G*
Не могли потерпеть чтоли? Зачем замуж то выскочили так быстро?

Хорошие слова,мудрые :D .
Мои отношения длятся чуть более 2-х лет,2,6-я сравнила себя с автором. У нас то же было много,и оскорбления и ругань.КОгда отношения исполнелся только год,я сделала от него аборт,и не скажу что я его не люблю-это мой первый и единственный мужчина. Но просто молоды мы еще (20 и 25), беременность не планировалась,поэтому я решила понаблюдать за человеком,что бы не было потом этих пьяных приходов по ночам домой,а я что бы не ждала его с пузом в окошко. Поторопились вы автор,вас романтик захлеснул просто.

Тема закрыта
Причина:
";