Возвращаются ли ушедшие мужья?..... второй раз в ту же реку

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Интересно, каков процент случаев, когда после некоторого перерыва мужья возвращаются? Я лично знаю один случай, когда после 10-месячного проживания с другой женщиной мужчина вернулся в семью. Живут уже второй десяток лет после этого счастливо и мирно. Моя подруга сама сходилась с первым мужем после перерыва в 8 месяцев, правда, они потом все равно развелись.

p.s. интересует именно когда муж сам уходил из семьи к другой женщине (любовнице), не когда жена выгоняла, а он типа не хотел уходить, ему и так было удобно...

Слышала еще статистику - ситуаци, когда пара сходися вновь равны примерно 5% - уложиться в эти цифры очень трудно и можно только тогда, когда семья распадается по вине жены.

Что думаете на эту тему?

Екатеринбург

Они вообще могут туда-сюда долго ходить, особенно если ему позволяь это делать.

Будете принимать, мягко стелить, будет возвращаться столько раз, сколько сможет. Правда не факт, что снова не уйдет.
Не будете принимать, ну и возвращаться не будет.

Губкин

jjja

у мужа дед ушел от бабки, 20 лет прожил с другой и вернулся

мама
Екатеринбург

Вовращаются в процентном не скажу,но возвращаются,только нафик они после такого финта ушами нужны. :)

мама
Екатеринбург

ПинеткаТ
Они вообще могут туда-сюда долго ходить, особенно если ему позволяь это делать.

+100

мама
Екатеринбург

"горбатого могила исправит"

автор
просто посетитель
Екатеринбург

мне кажется жить отдельно и уйти к другой женщине - это разные вещи... если уходят по большой любви к другой, то возвращаются/бегают туда-сюда намного реже...

мама
Киев

jjja
жить отдельно

почти никто не уходит...или,как правило,другая женщина на горизонте уже есть...есть исключения,но тенденция такова.

jjja

cit]jjja
если уходят по большой любви к другой, то возвращаются/бегают туда-сюда намного реже...

прибегают обратно тоже почти все,ну хоть разок Даже большая любовь дает сбои,а бывшая жена,если расстались более-менее нормально-видится самым близким и понимающим человеком ;)

мама
Екатеринбург

Кумико распрекрасная:)
прибегают обратно тоже почти все,ну хоть разок Даже большая любовь дает сбои,а бывшая жена,если расстались более-менее нормально-видится самым близким и понимающим человеком

+++

возвращаются все.
всегда.
но в основном тогда, когда они уже не нужны ни в каком виде. Ни в качестве мужа, ни в качестве друга ни в каком-либо еще другом

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Еще раз повторюсь - дело все-таки в причине его ухода - одно дело если человек устал, вымотался, психанул и хлопнул дверью и совсем другое дело, когда мужчина говорит тебе, что полюбил другую и уходит к ней, так как тебя он давно не любит...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

возвращаются те, кто ушел не по любви, а просто за ничегошной попкой

наверное так...
или я ошибаюсь?

мама

ну я возвращалась ;)
я не муж... правда конечно

мама
Киев

jjja
возвращаются те, кто ушел не по любви, а просто за ничегошной попкой

уходят по большой любви,а в процессе жизни иногда большая любовь превращается в ничегошную попку

мама
Екатеринбург

Кумико распрекрасная:)
а в процессе жизни иногда большая любовь превращается в ничегошную попку

мама
Екатеринбург

Полностью согласна

Екатеринбург

Армавир
возвращаются все.
всегда.

:shock: Че правда? не верю что вернется

Екатеринбург

Сорока-белобока
:shock: Че правда?

агаа....! страшно? ;)

Екатеринбург

Оборотень Uma
агаа....! страшно?

я не представляю как ему совести хватит чтоб попробовать вернутся

Анонимчик

Так возвращаться то возвращаются, но вот жизни после этого нормальной не будет 100%, так как такое не забывается, как себя не заставляй. И малейшая ссора или обида на бытовую тему будет снова и снова будоражить в памяти обиду на этот поступок мужа. Мой отец пытался уйти от мамы в мои 13 лет. Ушел, вскоре вернулся ради детей своих, просуществовали вместе еще 5 лет и в итоге он так и ушел к своей любимой женщине, та его дождалась. Но потом оба говорили, что эти 5 лет была не жизнь, а сплошная катогра, что обиды за этот уход постоянно давали о себе знать, что мама не могла больше ему доверять и постоянно во всем подозревала. И в итоге моя мама осталась одна в возрасте, когда наладить личную жизнь уже не реально и постоянно говорит, что миллион раз пожалела, что не отпустила его тогда... у ней был бы шанс устроить свою личную жизнь, а так под старость лет она осталась одна и у двух людей ничего кроме негатива в воспомининаниях не осталось друг о друге. Мне кажется если ушел, надо отпускать с концами, а сосредоточить все свои силы на построении новой счастливой жизни, так как жизнь с горькими воспоминаниями о предательстве счастливой точно не назовешь.

Королевишна

Элизабет
только нафик они после такого финта ушами нужны. :)

ой ой ой хтоб говорил приняла и на уши не посмотрела ;)

мама
Екатеринбург

У меня муж ушел от своей первой жены, потом познакомился со мной. Стали жить, родила ребенка, он через месяц захотел снова с той жить, помучила я его полгода, сама ушла, он стал жить с первой женой, через полтора месяца приехал. Она его выгнала, извинялся, клялся в любви, я простила его, прожили еще полгода, все нажился, щас говорит, надоели вы все мне, хочу один жить, но не уезжает. Второй месяц пытаюсь его выжить

Анонимно

у меня месяц назад была такая ситуация. ко мне уходил любимый от жены, месяц пробыл со мной и обратно к жене вернулся

Екатеринбург

Армавир
возвращаются все.
всегда.

я бы не была столь категоричной ;)

Поляна

Пример перед глазами с моей знакомой. Бывшая жена назовем ее Татьяна...до сих пор уверена ,что ее бывший муж Алексей, а они прожили всего 3 годав браке нажили дочь С.....,живет со второй женой Любой 20 лет и имеет в новой семье 2 детей,бывшая говорит что он живет из лени 20 лет не хочет все менять и возвращаться ,а все годы любит якобы только ее. Бред по полной ,да он Алексей и не думал наступать на одни и те же вилы возвращаться туда где обман и общее только ребенок , не удерживают дети , а только страдают. Не давно Таня очередной раз рассталась с новым мужем , как и в первом браке так и в последующих совмещала мужа и любовников и жила и живет только для себя , жалко что страдают от ее поисков дети . Дочь не отдала мужу и ей не надо было , ребенок вырос на улице. не знает настоящих теплых отношений , чувст материнских, зато знает жизнь улиц и подворотень, это тоже наука и урок но не для девочки, мама спохватилась как то но было поздно уже 17лет доче , каждый получил то что заслужил. А мама все принцев сказочных ищет , а там в новой очередной большой любви родился еще ребенок так и он особо не нужен ни маме ни папе , так как у обоих активный поиск половинок.Браки ее длятся от 6месяцев до 3 лет не более.И в каждом она остается брошенной. Человека ни чего не учит, а жаль. И куда возвращаться то... к чему...
Ситуации конечно бывают разные, разводы, причины , расставания и так далее.Бывает и так что возвращаются, но не факт что потом живут и счастливы, очень редко кто простил и смерился, а потом и обрел счастье.

мама
Екатеринбург

дочь
Мне кажется если ушел, надо отпускать с концами, а сосредоточить все свои силы на построении новой счастливой жизни, так как жизнь с горькими воспоминаниями о предательстве счастливой точно не назовешь.

Устами младенца глаголет истина. Не ждать надо, когда он вернется, а устраивать свою жизнь без него. Он не единственный мужчина в мире.

Тема закрыта
Причина:
";