Сижу, реву......

мама
Екатеринбург

rostov12
У вас видимо вся жизнь в общении с алкашами проходит, мэм ?

Нет, сударь, вы не правы...

rostov12
Просто бред недоразвитого малолетки читать не нравиться.

Ну почему же бред? Я так поняла, ему жалко просто автора было, ну и взбесило поведение её мужа. Разве это норма, когда муж жене по зубам стучит и фингалы ставит? :vava:

мама
Екатеринбург

rostov12
Давно видать мальчугану хребет об колено не ломали.

А Вы, папо, тут откель нарисовались? %)
С такими грозными выпадами, а?

Ростов-на-Дону

КАСТИЛИЯ

Жалко у пчелки :-) Пусть его бесят прыщи на своей заднице.
Конечно не норма. Я всегда говорил, что по зубам не надо, потом еще бабки на ремонт тратить.
Лучще и доходчивей - по печени..

Да и вот что хочу сказать, в большинстве своем раз получила, значит заработала.
Мужик живет в своей собственной квартире, пьет свою собственную водяру, закусывая своей собственной закуской, расслабляясь после тяжелого трудового года.
Прибегает телка, прячет шнапс, в силу того что ей что то в голове сбрендило, и ждет слова благодарности ?
Вот уже один плюс есть.
Рефлекс Павлова выработался.
Больше она так никогда поступать не будет ..
И это хорошо и правильно :-)
Не вижу проблемы.

хочу стать мамой
Екатеринбург

На_мурмулях
Да и вот что хочу сказать, в большинстве своем раз получила, значит заработала.

На_мурмулях
Больше она так никогда поступать не будет ..
И это хорошо и правильно :-)

%) %) вот только она может больше и не задышать после очередного "урока" кухонного боксёра своего.....

Екатеринбург

Гоблины, блин! Пляска на костях! %) %) %) может модераторам закрыть тему? Автор потерялся! Попросить не сможет или не хочет?

мама
Екатеринбург

На_мурмулях
Лучще и доходчивей - по печени..

На_мурмулях
И это хорошо и правильно :-)

Всегда считала, и считаю, мужик, который свою женщину бьёт, слабак. Что за быконутость то такая? Слов не сможет найти, так кулаками хоть помашет! %) Конечно, женщина намного слабее, её то мы спокойно "уработать" можем! Но вот когда попадается человек сильнее, то тут же .чко играть начинает!
Я надеюсь ты не реальный человек, а просто провокатор форумный (которых тут до фига), чем меньше людей с таким мировоззрением в жизни, тем лучше.

мама
Екатеринбург

КАСТИЛИЯ
Конечно, женщина намного слабее, её то мы спокойно "уработать" можем! Но вот когда попадается человек сильнее, то тут же .чко играть начинает!

  • много-много. Именно так.
Ростов-на-Дону

КАСТИЛИЯ

Scorpion`s Queen

Ну, этот стандартный набор женских фраз, применяемые в обсуждении "злых козлов мужчин" и после получения затрещины за дело.
Я не удивился :-)
Женщины вообще публика интересная :-) Когда им надо, орут на каждом углу о равноправии, а то и о мнимом "превосходстве" над тупыми мужиками :-)
Когда же есть нужда, и возникает реальная опасность уписяться в крепких мужских руках - сразу же вспоминается свое женское начало.
По ситуации афтора повторюсь. Всегда есть причина, и есть следстве.
Причина - автор попыталась забрать у тигра кусок мяса
Следствие - получила в лоб.
Все логично.
Просто жену надо не бить, а наказывать :-) по библии :-))

мама
Екатеринбург

На_мурмулях
Ну, этот стандартный набор женских фраз, применяемые в обсуждении "злых козлов мужчин" и после получения затрещины за дело.
Я не удивился :-)

О да. Когда кончаются аргументы в ход идут руки. Готовы с этим поспорить?

Ростов-на-Дону

Scorpion`s Queen
О да. Когда кончаются аргументы в ход идут руки. Готовы с этим поспорить?

Аргументы бывают в споре :-)
Какие споры могут быть между мужем и женой ? :-)
Хозяин в доме один :-)

просто посетитель
Екатеринбург

На_мурмулях
Хозяин в доме один :-)

ёпть... %)

просто посетитель
Екатеринбург

На_мурмулях
Хозяин в доме один :-)

хозяин НАСТОЯИЙ даже кошку не обидит, а она тоже кусок мяса со стола тока так утащит
кто бьет женщину-тот тряпка и слабак ;)

Ростов-на-Дону

Злаяя

Вот, вот :-) У настоящего хозяина кошки на стол за мясом не лазят :-)) Та кошка давно знает, что этого делать нельзя, и никогда не посмеет запрыгнуть на стол.. А умиляться невоспитанностью домашнего животного, удел его воспитателя (все мы знаем, что каков хозяин, такое и животное) :-)
Лично для меня наличие вторичных половых признаков, еще не значит, что передо мной женщина.
Пьяная вдребодан тетка, с бутылкой пива на улице, для меня не женщина :-)

Ростов-на-Дону

Федеральный Верховный суд Арабских Эмиратов постановил, что мужчина имеет право наказывать и дисциплинировать свою жену и детей при условии не нанесения им физических повреждений и отсутствия следов побоев.


Абу-Даби, ОАЭ. Такое решение было вынесено судьями Федерального Верховного суда ОАЭ в связи с делом мужчины, который избивал своих дочь и жену.

В результате побоев, у жены подсудимого была травмирована нижняя губа рта и зубы, у дочери были зафиксированы синяки на правой руке и колене. В ходе разбирательства судья постановил, что отец нарушил закон шариата.

В соответствии с мусульманским правом, мужчина «имеет право наказывать и дисциплинировать своих жену и детей», включая битье, если предупреждения, увещевания и другие меры не были эффективными. Несмотря на то, что богословы расходятся в понимании термина «битье», все они считают, что оно не должно быть жестоким по отношению к членам семьи.

Рассматривая «битье» в отношении жены, судья признал, что мужчина был слишком жесток к ней. Что касается дочери, то поскольку ей уже исполнилось 23 года, отец не имеет права дисциплинировать или наказывать ее в таком возрасте.

Подсудимый утверждал, что не хотел причинить вреда никому из них и ударил жену по ошибке, воспитывая дочь.

Суд эмирата Шарджа первой инстанции 14 февраля текущего года оштрафовал мужчину на 500 дирхамов (US$ 136) за излишнюю жестокость, однако, осуждённый подал апелляцию в отношении данного решения в Федеральный Верховный суд ОАЭ.


мама
Екатеринбург

На_мурмулях
Федеральный Верховный суд Арабских Эмиратов постановил

Это к чему заметочка?

мама
Екатеринбург

На_мурмулях
Хозяин в доме один :-)

:y_0006: Ню-ню. Щетаю шо дальнейший диалог с Вами невозможен по определению.
С бредом спорить бесполезно.

Ростов-на-Дону

Гы :-)) Может мне кто расскажет, что такое равноправие в семье ? :-)))
Что это такое и с чем его едят ?
Я так понимаю, тетки все тут поголовно зарабатывают больше своих мужей, содержат их, выдают деньги на сигареты ? :-)
Хочь бы глазком глянуть хоть на одну "хозяйку" :-)))

мама
Екатеринбург

На_мурмулях
Я так понимаю, тетки все тут поголовно зарабатывают больше своих мужей, содержат их, выдают деньги на сигареты ? :-)

Сижу у мужа на шее. Но чтобы он заявил, мол хозяин я и молчи, женщина - даже представить себе не могу. А уж стукнуть - ваще жесть.
Хотя довести я очень даже могу.

мама
Екатеринбург

На_мурмулях
Может мне кто расскажет, что такое равноправие в семье ? :-)))
Что это такое и с чем его едят ?

нуссс, тут много всего. муж робит, я пока нет. когда выйду на работу буду меньше его зарабатывать. равноправие - я готовлю, он чинит полку, я мою пол, он прибирает балкон. я пошла гулять, он тоже может пойти потом если захочет. если начинается спор, спорим до победного, либо пока кому то не надоест, либо пока до истины не дойдем. не деремся, табуретками не швыряемся. по моему так многие живут, не?

мама
Екатеринбург

На_мурмулях
Может мне кто расскажет, что такое равноправие в семье ? :-)))

Да хоть жена больше зарабатывает, хоть муж, это пох... В семье должно быть УВАЖЕНИЕ.
Я вот ваще не понимаю, что за подход такой - "я в доме хозяин, я мужыыыык, мля! ты жена-сиди молчи в тряпочку, пока зубы не пересчитал!" Это чё такое? Так должно быть чё-ли? %)

мама
Екатеринбург

КАСТИЛИЯ
Это чё такое? Так должно быть чё-ли? %)

это не состоятельность личности :) , либо звездная болезнь .

Ростов-на-Дону

Scorpion`s Queen

Не всем лошарики достаются :-)) Ты официально - иждивенка ? или содержанка ? :-) поясни, какой термин лучше отражает твою суть ?
А свое ты еще успеешь заработать :-)
Я бы даже на тебя ставку сделал в букмекерской конторе, на фингал под глазом :-)

Екатеринбург

КАСТИЛИЯ
что за подход такой - "я в доме хозяин, я мужыыыык, мля! ты жена-сиди молчи в тряпочку, пока зубы не пересчитал!"

В семье моих старших родственников было такое. Оба рождения 30-х годов, мусульмане.
И табуреткой, и кулаком "учил".
А потом, когда стал слабее жены (был старше на 6 лет), она его стала колотить... а как-то раз его "забыла" одного в квартире и ушла в сад дежурить. на ночь.
А ему присмотр нужен был, бродил уже дедушко))
Убрел с 6 этажа. Умирал полдня. В сельской больничке.
Бабушка слегка поплакала для приличия. сейчас живет хорошо, внуков опекает.

Вот так.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";