Я беременна, а муж ушел. ЧТо делать? Больно......

самомама
Екатеринбург
elips

Когда узнл, что беременна

мой ваще в шоке был, говорил что не время, намекал на аборт. какие уж тут цветочки...

мама
Екатеринбург
elips

Утром разбудила его - уезжай говорю. Соббрался и уехал.... Все бросил..Ничего не стал менять....

Так сама выгнала, чего ж реветь то. :) :) Звоните ему, прощения просите, раз плохо без него

автор
мама
Москва

Да понимаете...и с ним плохо и без него плохо..... С деньгами помогут. живу в своей квартире..... Я мечтала о муже и ребенке и гармонии, а не о том, чтоб избавиться от мужа... я так в нем разочаровалась...В голове не укладывается, как так можно было измениться? Он никогда таким не был

Екатеринбург
FEoktista

Звоните ему, прощения просите

+1,

Кострома
elips

В истерику - говорю все, расходимся. Утром уезжай. За всю ночь даже не обнял ни разу. Утром разбудила его - уезжай говорю.

%) %)

elips

Я беременна, а муж ушел.

тогда уж тему назовите - я беременная выгнала мужа и сижу реву как дура :shoot:

успокойтесь автор, поспите, все изменится, если вы сами этого захотите.

Екатеринбург
elips

Да понимаете

панимаем,что у вас гармоны мозги заменили,только на мужа вашего это не распространяется..у него то с мозгами все в норме

elips

Я мечтала

у вас все это было,пока вы не впились в мужа и не выгнали его

Екатеринбург
elips

Я мечтала о муже и ребенке и гармонии, а не о том, чтоб избавиться от мужа...

однако сделали все, чтобы от него избавиться, фактически сами выставили за дверь. Зачем? Вам человек важнее или цветочек?

автор
мама
Москва

Вы серьезно??? Прости меня милый, за то, что ты эгоист и наплевал на семью??? А дальше что? Все пойдет по старому???? Выгнала, потому что сил не было так больше жить....Думала может начнет что-то делать....а нет...ушел...

самомама
Екатеринбург
elips

как так можно было измениться?

для мужика ваша беременность тоже испытание

Екатеринбург
elips

У меня 5-ый месяц беременности

elips

мужем давно ругаемся

elips

около года.

я одна чото не панимаю??? на фига беременеть от мужчины с которым и на НЕ беременный мозг не камфортно

Екатеринбург
elips

ты эгоист и наплевал на семью

конкретно - в чем это выражается? В непринесении цветочка - это понятно. В нерисовании гуашью на пузике? В отсутствии сплошной одигитрии по поводу чуда беременности?

автор
мама
Москва

да все делала для него....все... все что просил... Здорово... вскрыла мозги.... поддержка.... А мне вот казалось всегда что счастливый отец с цветами должен прийти, когда узнает... Пузико гладить...любить..

автор
мама
Москва

И вы нормально отреагировали?

Екатеринбург
elips

Вы серьезно

ога..ешо как. прости меян милый,что позавтракала твоим мозгм,больше не буду..

elips

то, что ты эгоист и наплевал на семью

можно отсюда и поконкретнее.

Кострома
elips

Выгнала, потому что сил не было так больше жить..

сама ведь выгнала, че ревешь тогда? естесственно, если мужика постоянно пинать и гнать, то он уйдет.

мама
Екатеринбург

До беременности то он, что, другой был, заботливый, а щас только забил на все, ага? Наверно внимания не обращали, а щас обидно, как так, я ребенка нашего ношу, а он, зараза не меняется.

Кострома
elips

А мне вот казалось всегда что счастливый отец с цветами должен прийти, когда узнает... Пузико гладить...любить..

вы это, киноф пересмотрели :gy:

Екатеринбург
elips

А мне вот казалось всегда что счастливый отец с цветами должен прийти, когда узнает... Пузико гладить...любить..

Вам казалось. Это женский взгляд, который подогревается сюсюкающими статейками в женских журналах. Ати батюшки, мы беременнныыыыы... Да ну и прекрасно, беременны, будет ребенок. Что сюсики и пусики-то разводить?

мама
Сочи
MAPUSYA

Легче без него будет и вам и ребенку.

%) чо несете? вам откуда знать? Автор успокойтесь, не курите больше, то что ужасно больно-это понятно, позвоните подружкам, пусть они вас отвлекут от мыслей о муже, сходите в кино, отвлекайтесь....почему муж то ушел?

автор
мама
Москва

Вы понимаете, что сложно так дальше жить? Если не разойтись, то скандалы постоянно так и будут продолжаться.... Ему плевать на все... А вот выгнала и плохо...я люблю его.. но не могу так больше... Прощения просить не буду. Мне не за что... я рук не опускала. и боролась. Всегда.

Екатеринбург
Дамиана

elips А мне вот казалось

перекрестись автор,вдруг поможет ибо нормальный мужик с ДЕНЬГАМЕ придет,када узнает,что и сделал ваш муж-стал впахивать,чтоб вас прокормить ;)

all
мама
Екатеринбург
elips

Утром разбудила его - уезжай говорю. Соббрался и уехал

я бы тоже уехала

elips

Я мечтала о муже и ребенке и гармонии

мечты,мечты... Звоните и миритесь,хватит истерить(хотя кто бы говорил,такая же дура была :gy: )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";