муж ушёл к подруге

мама
Екатеринбург

ананим
но сейчас главное сохранить дружеские отношнния с подругой!!!

Вот просто слов нет это прокомментировать...
Автор, сейчас главное для Вас все это просто пережить. Как - не знаю. Но пережить. Дальше будете двигаться по обстоятельствам. Тритить свои скудные, на сегодняшний день, силы для сохранения непонятно чего %)

валера

ludasya
Это типа мстя за Вашу тему? Зря Вы обижаетесь, Вам там все по делу говорили, а Вы тут пришли злорадствовать.

вообще смысл темы не понятен.... так посекрету всему свету... всё уже случилось. для чего тема создна? девочки бойтесь среди нас есть гадины?

просто посетитель
Екатеринбург

ситуация.... %)
слов нет.

мама
Екатеринбург

Как говаривала бабуля моей одноклассницы, ветеран войны и очень мудрая женщина:" подружка насерет в кружку ", полностью с ней согласна, делайте выводы

ананим
вообще смысл темы не понятен.... так посекрету всему свету... всё уже случилось. для чего тема создна? девочки бойтесь среди нас есть гадины?

Это Вам, папа, не понятен. А нам понятно все. И с Вами тоже, кстати...

просто посетитель
Екатеринбург

rosa1

держитесь!

rosa1
моих детей без отца.

"отец моим детям, отец моим детям"! какой он отец - дешевка он. дешевый мир.
обратно прибежит еще 100 раз - сразу почему-то подумалось... вот дешевок-то не доставало! жизнь портить.
Автор, !Сообщение было изменено пользователем 09-12-2011 в 15:52

Екатеринбург

*Зима*
какой он отец

вполне возможно,что отличный. Или жить с женщиной ради детей-это высшая степень проявления отцовства?

*Зима*
обратно прибежит еще 100 раз

да не факт.

просто посетитель
Екатеринбург

Рыся
вполне возможно,что отличный.

да уж.

Рыся
да не факт.

да лан. нестоящий мужик.

так

Рыся

просто ради интереса - почему вы всегда защищаете мужчин, даже в самых нелицеприятных их поступках?Сообщение было изменено пользователем 09-12-2011 в 15:59

валера

как вегда началось что подруга гадина.... а закончилось

*Зима*
нестоящий мужик

кто бы сомневался... поэтому я и написал зарание что "подруга это навсегда"

валера

Аноним
просто ради интереса - почему вы всегда защищаете мужчин, даже в самых нелицеприятных их поступках?

потомучто иногда нужно смотреть на себя объективно а не так как выгадно :rtfm:

Екатеринбург

*Зима*
нестоящий мужик.

а что б сделал настоящий?

Аноним
почему вы всегда защищаете мужчин

а где я их в данной теме защишщаю?

Аноним
даже в самых нелицеприятных их поступках?

нелицеприятный поступок-это честно уйти от человека,которого не любишь ,без продолжения делать его и себя несчастным своим присутствием в доме? :)

Аноним 365

Рыся
нелицеприятный поступок-это честно уйти от человека,которого не любишь ,без продолжения делать его и себя несчастным своим присутствием в доме?

Интересный вывод из начального поста автора

noname

подружки сучги...писала уже. Мечешь перед свиньями бисер, а им пох...они ж свиньи. Бессовестные.

noname

ананим
Предательство мужа это ужасно.... но сейчас главное сохранить дружеские отношнния с подругой!!! ведь мужья приходят и уходят а подруга это НАВСЕГДА!!!

Это шутка? Клизму в жопу этой подружайке надо....и все остальные дыры чем-нибудь забить, чтоб в лицо не смеялась.Сообщение было изменено пользователем 09-12-2011 в 17:42

просто посетитель
Екатеринбург

капец ситуация конешно,я бы план мести уже давно разработала.как говорится,отомщу и забуду. но это я. вам- смотрите по обстоятельствам,ну и держитесь.

так

Рыся
а где я их в данной теме защишщаю?

вы во всех темах их защищаете. Я иногда думаю, что вы мужик.

Рыся
нелицеприятный поступок-это честно уйти от человека,которого не любишь

Ну... это подвиг, да! У таких за жизнь по несколько таких подвигов (не считая мелких романов), потому что одно место слишком чесоточное.

просто посетитель
Екатеринбург

ананим
а подруга это НАВСЕГДА!!!

просто посетитель

"подруга" сука конечно. как вариант попробуйте мужу комплекс вины пишить, и имейте его хотя бы материально

noname

оставьте подружайку без "кормильца" в виде вашего мужа...сдирайте денех побольше, он же обязан, а то что получается чужих детей ростим а своего насрать...неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее, это не про вас. Станьте занозой в их семье, черной дырой, куда уходят все денеьги... Пущай сама трудится . На такую роскошь , как ваш муж, денежки нужны, он у вас дорогое удовольствие...да и травма у вас психологическая, надо восстановиться , в отпуск съедить, пусть еще и с вашим ребенком, докучи, сидит....МЫМРА, прям слов нет.Она его запилит после этого, он к вам убежит еще.... Выкуривайте своего мышенка из ее норки, нехер-нехер.... ;) Руки не опускать, жилы с них все вытяните....

noname

сделайтесь при этом , при всем прекрасной.....ну, вы же должны устроить после всего этого свою жизь-то. Не на помойке ведь себя нашли!!!!!!!

DVM
мама
Екатеринбург

Мужик уходит к жене погибшего друга- очень распространенная ситуация кстати. И дело не в том что подруга плохая или муж кобель. Тут с психологией связано.
Сама была в такой ситуации, когда муж погиб, несколько друзей моего мужа начали активно помогать, пока до меня доперло че им от меня надо... %) но мне на тот момент вообще никто не нужен был, а так-то то же всякое могло случиться

мама
Екатеринбург

Девы, а вот ответьте мне...эта разница принципиальна что там подруга именно увела?
Типа предательство с обеих сторон? Или на левую женчину такая же обида была б...на соседку, допустим?
PS Если чё, автору оч.сопереживаю...сучка подруга канеш, хуже ее тут низя назвать

noname

sola1981
эта разница принципиальна что там подруга именно увела?

канечно! Если б к левой тете пошел, там он кобель, а тут подруга сучище...воспользовалась его соболезнованиями и похихикивает ходит, подлая, а как же дружба? ..завидовала автору, наверно, крыса. тьфу

мама
Екатеринбург

То есть

труляля
там он кобель

труляля
а тут подруга сучище.

А он че, покурить выходил? Невиноватый типа

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";