муж ушёл к подруге

автор
мама
Жигулевск

Хочу поделиться.30 декабря 2010года погиб друг нашей семьи,очень близкий друг.Горе,шок-всё это было.Остались жена и сын 7 лет.Жена-моя близка подруга,живёт в соседней квартире и вот не прошло и года со смерти мужа,как она увела моего.Как такое возможно?мир просто рухнул,я как то начала замечать,но не могла поверить,что так могут поступить близкие мне люди.Я как могла помогала ей в её горе и вот.....теперь расплачиваюсь.За что?Она ещё и смеялась мне в лицо,женщина,которая разрушила мою семью,оставила моих детей без отца.Предстоит развод,а я как будто во сне,в кошмарном сне.

Екатеринбург

Пакостно конечно :(

rosa1
увела

rosa1
разрушила

rosa1
оставила моих детей без отца

А муженька белый и пушистый?

просто посетитель
Екатеринбург

Иноходка
А муженька белый и пушистый?

*учка не захочет, кобель не вскочет! писец у вас подруги конечно, гнать таких надо ссаной тряпкой и мужа туда же. как он соседям в глаза смотреть будет и родым после такого то поступка?! сгнобят его все и "подругу" вашу тоже

мама
Екатеринбург

rosa1


автор, да, бывают такие "подруги" ну и муженек кобель конечно!

самомама
Екатеринбург

rosa1

женская дружба
крепитесь

мама
Екатеринбург

TwinYBestGirl
как он соседям в глаза смотреть будет и родым после такого то поступка?!

соседям глубоко фиолетово.
родственникам (если это не родственники автора) тоже.

TwinYBestGirl
сгнобят его все и "подругу" вашу тоже

нет. не сгнобят.

rosa1
муж ушёл к подруге

сам ушел. не увели.
а по теме - пусть живут. у Вас зато есть возможность стать свободной. детей на выходные к папе, а сама проводить время с пользой - себя любить.

мама
Екатеринбург

Хатхор
сам ушел. не увели.
а по теме - пусть живут. у Вас зато есть возможность стать свободной. детей на выходные к папе, а сама проводить время с пользой - себя любить.

Очень здраво! Я поддерживаю полностью.

мама
Екатеринбург

Дла начала вам бы переехать из соседних квартир подальше куда-нибудь..чтоб не встречаться а то постоянное чувство жалости к себе Вас погубит.
А Вы не падайте духом, все проходит и это пройдет...А у Вас еще вся жизнь врепеди и куча возможностей...

мама
Екатеринбург

сочувствую)))

просто посетитель
Екатеринбург

Сочуствую :(

rosa1
,оставила моих детей без отца

Он что сказал что он больше с детьми обаться не будет? Почему без отца?

Ягодка

такое очень часто встречается :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кряча
Если к другому уходит невеста, то не известно , кому повезлоооооо)))))

Согласна! Крепитесь, не падайте духом. видимо к лучшему все это. Понимаю какой ком у вас сейчас в горле, но скажите спасибо, что все произошло в такой форме, а не в более губительной для вас. У вас все будет очень хорошо. И будет тот мужчина, который никогда даже не подумает вас обидеть и не дай Бог предать.

будущая мама
Екатеринбург

не она увела
он сам ушел

Ёжик
такое очень часто встречается

ага

мама
Екатеринбург

Хатхор
сам ушел. не увели.
а по теме - пусть живут. у Вас зато есть возможность стать свободной. детей на выходные к папе, а сама проводить время с пользой - себя любить.

а вообще - жо..а

Екатеринбург

анонима
Не надо никуда переезжать, дети пусть почаще к папе ходят, подруга глядишь, сама съедет при таком раскладе

поддерживаю))

мама
Киев

rosa1
женщина,которая разрушила мою семью,оставила моих детей без отца.

возмите на себя свою часть ответственности за свою разрушенную семью ;) Сразу станет легче,как это ни странно.
А муж ваш вернется еще...Для вас главное сейчас разобраться в своей жизни,чтоб потом принять правильное решение...Может,это подарок судьбы,что он ушел?

Жесть! Я бы при таком раскладе успокоилась бы, взяла бы себя в руки, но только после того как монтажной пеной дверь ночью запенила, побила окна и рожи обоим начистила. А после - ну да, потом бы начала восстанавливаться... :(

будущая мама
Екатеринбург

Пожалуйста, держитесь. Ну, так случилось. Каждая женщина хочет надежности и защиты, чтобы один раз и на всю жизнь. Но не с каждым партнером это возможно. Уровень духовного развития Вашего мужа таков, каков есть. В этом своем состоянии духа он не может быть надежным мужем и отцом. Ни для кого. Не думайте, что только для Вас. Подруга ваша сама себя наказала, погодите, расплата придет, только это будет уже другая история, к счастью не ваша.

мама
Москва

пипец! а с детьми как? общается? алименты платит?

Клава Монитор

у меня было один в один-только уже 12 лет прошло. Сказала им-будьте счастливы!,отпустила от себя... муж вернулся через 5 месяцев,о,как она меня проклинала! (не знаю за что,правда).

Полкубадревесины
Подруга ваша сама себя наказала,

А через несколько лет,когда у нас родился ёщё ребёнок,она погибла,несчастный случай на работе((((. кстати,зла не держала ни на него ни на неё...но у меня характер такой-легко прощаю,легко забываю.

валера

rosa1
.Предстоит развод,а я как будто во сне,в кошмарном сне.

Предательство мужа это ужасно.... но сейчас главное сохранить дружеские отношнния с подругой!!! ведь мужья приходят и уходят а подруга это НАВСЕГДА!!!

ананим
Предательство мужа это ужасно.... но сейчас главное сохранить дружеские отношнния с подругой!!! ведь мужья приходят и уходят а подруга это НАВСЕГДА!!!

Это типа мстя за Вашу тему? Зря Вы обижаетесь, Вам там все по делу говорили, а Вы тут пришли злорадствовать.

Екатеринбург

rosa1
как она увела моего

можно уточнить как именно она его уводила,за уши,зарога? за ноги , за руку? мне првда,чоень интересно :)

rosa1
оставила моих детей без отца.

он умер? :)

Кряча
Муж еще и кавартиру разделили

муж тоже человек и ему тоже гдето надо жить,странно, но факт :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";