муж ушёл к другой, а потом вернулся - так бывает? прошу реальных историй

anonimus
автор

Девочки если у вас есть такие примеры - прошу поделиться
Хотела создать опрос, но анонимно нельзя :-( а раскрываться не хочется, слишком много знакомых тут
У меня муж ушёл к другой - говорит любит, без неё не может
У нас 2 детей, 12 лет брака, вместе ещё больше
Мне всё неверится, что это навсегда
Всё думаю, что ещё вернётся
Вот и хочу послушать про такие случаи - и что этому способствовало

Анонимка

лет в 19 гулял так.потом поумнел видать.живем вместе.у коллеги тоже гуляет на стороне но ее не выгоняет(она у него живет)

Трезвый Чебурашка

После 4 лет гражданского брака оба ударились в загул. Потом вернулись друг к другу, всё простили и живем уже много лет душа в душу.

Аноним 960

Бывает практически всегда, когда жена способствует возвращению мужа, а не наоборот.

мама
Екатеринбург

да 99 % возвращаются в такой ситуации,предсказуемое поведение.
дальнейшее зависит только от вашего настроя.Сообщение было изменено пользователем 03-11-2012 в 11:19

Аноним 960

Следите за собой, найдите себе новые интересы и единомышленников. При муже стройте из себя беспмомощную, просите помочь.Дети пусть бросаются папе на шею и рыдают в голос при его уходе. А вы будте загадочной, красивой , жизнерадостной и независимой. Муж либо вернется, либо будет мечтать о вас, а вы про него и думать забудете.

просто посетитель
Екатеринбург

бонита
При муже стройте из себя беспмомощную, просите помочь

бонита
будте загадочной, красивой , жизнерадостной и независимой

чота не сходится

Екатеринбург

Бывает:-) в институте встречалась с мужчиной:-) интересное общение и отличный секс:-) никакого будущего общего я не хотела.
Он ко мне от жены ушел.
Уперлась и вернула его жене, но этого хотела и жена и я

anonimus
автор

бонита
Бывает практически всегда, когда жена способствует возвращению мужа, а не наоборот

каким образом способствует?

бонита
Следите за собой, найдите себе новые интересы и единомышленников

да понимаю что это сейчас первоочередное, но пока трудно - циклюсь на ситуации ничего не могу делать

бонита
Дети пусть бросаются папе на шею и рыдают в голос при его уходе.

как это сделать
не подговаривать же их?
а вот эти два пункта у меня в голове тоже плохо сходятся:

бонита
вы будте загадочной, красивой , жизнерадостной и независимой.

бонита
При муже стройте из себя беспмомощную, просите помочь

так независимой или беспомощной?
загадочной красивой это можно, с жизнерадстностью пока не очень
но и не реву канешь - истерики были 2 раза при первых разговорах - когда как обухом по голове
сейчас общаемся спокойно - но мне это конечно даётся не так уж легко

anonimus
автор

Хитрый еж
Уперлась и вернула его жене, но этого хотела и жена и я

во-о-т
а там женщина уцепилась и совершенно осознанно уводит из семьи

Аноним 960

любящая жена
как это сделать
не подговаривать же их?

именно подговаривать.

любящая жена
так независимой или беспомощной?

независимой в плане эмоций, беспомощной в плане быта. Чтоб муж не думал, что вы в принципе не нуждаетесь в мужчине, но и не думал, что у вас не найдется других вариантов.
Держите дверь открытой- если захочешь вернуться ПОКА я тебя жду. Но все это сказать одной фразой, ненавязчиво и один раз- больше не повторять.И обратных заявлений(уходи навсегда) не делать

Серена

бредовый вариант конечно, но если дать понять мужу, что вы его любите все равно, и типа всегда будете ждать? при этом не зацикливаться на нем, а жить в удовольствие. Глядишь и одумается. А там быт начнется, может не все так и радужно как думает.

anonimus
автор

калина
А там быт начнется, может не все так и радужно как думает.

на это и надеюсь
там самое начало отношений - гормоны бурлят - мозги отключены
он женщину идеализирует полностью
но должны же когда-то спасть розовые очки

anonimus
автор

бонита
Держите дверь открытой- если захочешь вернуться ПОКА я тебя жду. Но все это сказать одной фразой, ненавязчиво и один раз- больше не повторять.И обратных заявлений(уходи навсегда) не делать

да думаю надо чётче дать ему это понять
ибо я говорила, но когда ещё окончательно не ушёл - что сейчас я готогва всё простить, но если ты примешь решение что семья важнее и постараешься там общение свести к минимуму
а потом когда принял - сказала забирай тогда все свои вещи - всю одежду, книги, диски и т.п. - может зря - но тогда я была на эмоциях
надо наверно ещё раз когда в следующий раз придёт - как то дать ему это понять
что люблю и надеюсь на его возвращение - так да?
но не настаивать ни на чём

просто посетитель
Екатеринбург

большинство мужиков возвращается
и от жены зависит - только ли постелью всё ограничится, или вернется навсегда ;)
надо найти себе другого мужика и стопудофф этот прибежит
они жэж собственники, 12 лет жена только его была, а тут кто-то позарился!!!
ну если у него, канеш, лябофф, то тут всё
но это редкость на самом деле, просто охлаждение с женой обычно и в сравнении и быту новая часто проигрывает, особенно если БЖ не льёт слезы в подушку, а живет радостно без него

Аноним 960

Вообще не интересоваться новой пассией и забить на это, особенно сейчас вам ревность никчему. Скоро новизна закончится, начнется притирка, тут он и вспомнит, как было дома хорошо- его там понимали. и по детям жутко заскучает.И жену заревнует.Вот тут любовница и запсихует. Тут уже и соблазнить его можно и тогда их союзу конец. Только не дергайтесь, ни в коем случае не скандальте-он долго может метаться туда-сюда и не деградируйте хотя бы- и все у вас получится. А так же определитесь сразу с вашей тактикой.Я понимаю, муж вам нужен- ну и держитесь постоянно этой позиции, не поддавайтесь эмоциям.

просто посетитель
Екатеринбург

любящая жена
что люблю и надеюсь на его возвращение - так да?

нууу, я бы так не делала
наоборот, ну всё, раз у тебя новая жизнь, то и у меня тоже
может и не совсем правильно, но если он будет знать, что всегда ждете, будет держать Вас к качестве запасного аэродрома
по мне - дак фу
надо же любовь вернуть, а не просто мужика в стойло

Аноним 930

есть знакомая пара, в которой муж где-то через год после ухода вернулся к жене. Она ждала его и чего только не делала, чтоб вернуть, вплоть до гадалок и приворотов.
Дождалась, вернулся, щас срутся каждый день, потому что как она говорит он стал сильно другим за этот год. А он говорит, что она сильно постарела и подурнела.
Вернуться мужа вынудили обстоятельства с той женщиной, иначе говорит, если б можно было, обратно бы ушел сейчас.
Ну и погуливает конкретно в настоящее время. С платными женщинами

Аноним 930

QueenEva
нууу, я бы так не делала
наоборот, ну всё, раз у тебя новая жизнь, то и у меня тоже
может и не совсем правильно, но если он будет знать, что всегда ждете, будет держать Вас к качестве запасного аэродрома
по мне - дак фу
надо же любовь вернуть, а не просто мужика в стойло

согласна
ваще роман бы завести идеально, с цветами и ухаживаниями

Аноним 960

QueenEva
надо найти себе другого мужика и стопудофф этот прибежит

с этим осторожнее-любовница тут может сыграть на этом.Мужик должен быть платоническим или вообще придуманным, и лучше не светить им перед мужем.Так, намеки и не более того

anonimus
автор

QueenEva
они жэж собственники, 12 лет жена только его была, а тут кто-то позарился!!!

да вот фиг знает
я это озвучивала - он вроде как нормально
и даже маме своей говорит - ну она же тоже найдёт себе другого и всё будет у неё хорошо

бонита
Скоро новизна закончится, начнется притирка, тут он и вспомнит, как было дома хорошо- его там понимали. и по детям жутко заскучает

ваши слова да богу в уши

бонита
И жену заревнует.Вот тут любовница и запсихует. Тут уже и соблазнить его можно и тогда их союзу конец.

она его ревнует да
тоже всё думаю пусть даже не соблазнить но заманивать его не только с ддетьми общаться но как то всем вместе чтобы
ну типа для детей но и чтоб тоже учавствовала

бонита
А так же определитесь сразу с вашей тактикой.Я понимаю, муж вам нужен- ну и держитесь постоянно этой позиции, не поддавайтесь эмоциям.

не поняла
поясните плиз

почемучка
есть знакомая пара, в которой муж где-то через год после ухода вернулся к жене. Она ждала его и чего только не делала, чтоб вернуть, вплоть до гадалок и приворотов.
Дождалась, вернулся, щас срутся каждый день, потому что как она говорит он стал сильно другим за этот год. А он говорит, что она сильно постарела и подурнела.
Вернуться мужа вынудили обстоятельства с той женщиной, иначе говорит, если б можно было, обратно бы ушел сейчас.
Ну и погуливает конкретно в настоящее время. С платными женщинами

вот так нахрен надо
я хочу чтобы вернулся не потому что там плохо
а потому что вспомнил что тут то было хорошо

хочу стать мамой
Екатеринбург

QueenEva
надо найти себе другого мужика и стопудофф этот прибежит

если я правильно поняла, кто автор, то она женщина красивая, но верная, порядочная. другой мужик-это не ее я историю одной семьи как-то читала. там тоже муж влюбился, жена ему вещи собрала и на пороге сказала "Год подождем тебя, а потом будем знать, что тебе там хорошо" (намекнула, мол, сидеть ждать спустя год тебя не буду и домой уже не пущу). муж пришел через месяц уже. она его не упрекнула, накормила сразу. ну и зажили, как прежде. ограничьте и его и себя каким-то сроком. вот столько-то вы его подождете, а потом своей жизнью усиленно заниматься будетеСообщение было изменено пользователем 03-11-2012 в 12:08

просто посетитель
Екатеринбург

бонита
с этим осторожнее-любовница тут может сыграть на этом.Мужик должен быть платоническим или вообще придуманным, и лучше не светить им перед мужем.Так, намеки и не более того

возможно
намек типа
"ну вот ты жэ с ней, а я тоже принимаю ухаживания
дальше пока не зашло, потому что всё ещё не отошла от нашего брака, но ведь я не буду всю жизнь монашкой"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";