Муж ушёл к другой, как его вернуть в семью?

автор
мама
Северодвинск

Мы с мужем прожили 11 лет вместе, родили двоих детей, старшему-10 лет, младшему-1,3 года.Как говориться, ничего не предвещало беду. Жили хорошо, только в последний год,когда у нас родился маленький, я ревностно относилась к его поездкам на соревнования и к гаражу, не хотела чтобы он уходил, побыл с нами. Сама с ним ездить не могла т к ребёнок маленький, а вместе быть хотелось. Как он потом говорит, что я его когда не отпускала у него любовь постепенно угасала. Там на своих выездах давно приметил девушку, сначала просто общался, а потом и встречаться начал тайком, в гараже! У нас в семье начали портятся отношения, стали ругаться, т к он проводил всё время в гараже, днём- работа, вечером-гараж до 3 ночи.Долго он так не смог встречаться, рассказал мне, что у него другая(моложе на 8 лет! без детей).Теперь он даже не ночует дома, только после работы зайдет проверит уроки у старшего, с младшим поиграет(любит детей), посидит, когда я на тренировки хожу. Подала на алименты на детей и на себя. А я не могу поверить в то что мы больше не будем вместе, что делать я не знаю. Как вы думаете есть вероятность, что вернётся? Люблю его очень, плачу каждый день, а что толку. Он говорит, что у него там всё серьёзно, но это пока мне кажется. Поделитесь, кто пережил похожую ситуацию. Мне так детей жалко, что без отца расти будут, это он пока ходит через 2 месяца вообще перестанет ходить. Всегда боялась остаться одна и вот осталась.Сообщение было изменено пользователем 24-12-2012 в 16:26

бабушка
Екатеринбург

lenusy26
щас про алименты узнает,денег ему хватать не будет ещё в долгах весь

%) и вы думаете он передумает из-за алиментов? Лично у меня создалось ощущение,что он для вас денежный мешок,может не такой большой,как вам бы хотелось,но лучше,чем никакого,любви в вашем посте не вижу,соррьки если жестоко высказалась

чего боимся, то и случается, как правило. автор, сочувствую, но мужик не теленок на веревочке, куда потянул - туда и пойдет. и это бесконечное, навязчивое желание быть ВСЕГДА вместе до такой степени надоедает, что сбежать охота. у каждого человека должно быть личноевремя и пространство, даже в семье. вы мужа этого пространства очень старались лишить - он нашел выход.

хочу стать мамой
Екатеринбург

выжидать и не истерить, по возможности конечно. если вернется, сможете простить и не попрекнуть?

мама
Екатеринбург

постарайтесь поговорить с мужем и выяснить,что его все-таки в той женщине привлекает-только то,что у нее нет детей? пусть он представит ситуацию,что рано или поздно у них с ней (если он говорит что там все серьезно) все повторится,также появятся дети и она также не будет его никуда отпускать, наступит быт,от которого скорее всего Ваш муж устал...если он все еще ходит к Вашим детям, значит там скорее всего просто увлечение...

мама

lenusy26
детей жалко, что без отца расти будут.

почему? Отец-то бывшим не бывает, тем более, если

lenusy26
(любит детей

У моей сестры была подобная ситуация, через 2 года попросился назад, но как это не банально "разбитую чашу не склеишь" - ей он теперь не нужен, говорит, что не сможет все равно жить с ним как раньше, тень другой будет преследовать ее все время, доверять тоже больше не может и пр...
Крепитесь, не сходите с ума, не бойтесь ничего, вы справитесь

просто посетитель
Екатеринбург

вы спрашивали, что его в ней привлекло?
что ему в вас не хватало?

мама
Екатеринбург

да на гуляется и вернется,поймет скоро,как дома было хорошо,тепло ,уютно

мама
Екатеринбург

lenusy26
моложе на 8 лет!

если я понимаю,ей всего 24,молодость ее,гулянки,веселушки ему сейчас в кайф,устал мужик просто,от того,что на привязи держали,,,,и вобще постарайтесь не плакать в подушку,а приоброзить себя,чтоб муж видел,что и в 32 года можно выглядеть на 25,,,прибежит куда денется,когда почуствует ,что вы ему не пренадлежите,самолюбие у него взыграет и чувство собственности,выше нос автор!!!

Екатеринбург

Да просто та молодая без детей не такая бытом и семьей потрепанная.

lenusy26
любит детей

Ну вот и свесьте на него не алименты, а обоих детей, а сами займитесь своей персоной. Что тут еще посоветовать можно?
А когда будет к вам в гости приходить, подложите им обоим свинью! Как тут кто-то сказал, когда она будет ему звонить, вы так осторожно подойдите и ласково-ласково так поближе к трубочке скажите: милый, пойдем в постельку! Мне холодн без тебя! Уверена! Он разглядит в этой бабенции такую же, какой он видел и вас.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Навесьте полностью на него детей. Пусть порадуется с молодухой. А сами порхайте легко. Гарантирую через месяц она его выпрет, приползет на коленях.
Какой раз поражаюсь мудрости мусульманских народов - оставлять детей отцу. Не каждый решиться уйти в такой ситуации, да и новой бабе не в кайф чужие отпрыски. Поэтому и семьи у них крепче.Сообщение было изменено пользователем 23-12-2012 в 16:08

мама
Екатеринбург

вопрос в другом, а вы его примите??
такого, нагулявшегося, разочаровавшегося в другой женщине, с разбитым сердцем?? без упреков, скандалов и выяснения отношений??
и судя по вашему посту, он с детьми время проводит, как обычно. А обычно он на работе или в гараже, на выезде?
То есть в вашей жизни, кроме отсутствия денег и мужа в кровати ничего не изменилось?

Екатеринбург

фиг знат
да на гуляется и вернется,поймет скоро,как дома было хорошо,тепло ,уютно

Вполне, вполне возможно! :dada: А вы найдите в себе силы улыбаться. :)

автор
мама
Северодвинск

мышкаЮля

Я всегда предоставляла ему больше свободы, чем нужно. Семья для него была всегда на втором месте, но я смирилась с этим и жила, потому что люблю!

nnnnnn

Как вернуть? А будет ли жизнь нормальной? У всех по разному конечно, кто-то прощает и живут хорошо, а кто-то старается возвращает мужа в семью, а забыть предательство не может. Вот у нас так было:жена узнала про нас и про то, что у нас уже дочь растёт выгнала, а потом по горячим следам вернула!!! Да вот только простить не смогла пилила, ковыряла, скандалила. А он ходил к нам с дочкой и всё так затянулось запуталось ужасно...я боялась, что нас бросит, она боялась, что к нам уйдёт...обе мы терпели... и вроде всем уже понятно, что там в семье уже конец и жизни нет, а выгнать второй раз страшно. И он понял, что зря вернулся, понял, что нас обеих измучил, а разорвать всё это трусил. Вот год так мучились. Для себя вывод сделала решать нужно всё как можно скорее и не бояться

автор
мама
Северодвинск

[cit]Selly
[/cвопрос в другом, а вы его примите??
такого, нагулявшегося, разочаровавшегося в другой женщине, с разбитым сердцем?? без упреков, скандалов и выяснения отношений?? it]
Да прощу, пока люблю, пока тоскую, но только щас и месяца через 3 тоже, а черег год или два, то уже вряд ли. Если это осознано будет, то закроем эту тему раз и навсегда.Думаю сердце успокоится к тому времени.

хочу стать мамой
Екатеринбург

lenusy26

так и скажите "3 месяца подожду тебя, потом начну свою жизнь устраивать, потом не возвращайся". ограничьтесь сроком, чтоб самой не ждать дольше, чем нужно

хочу стать мамой
Екатеринбург

lenusy26
Да прощу

Странные люди женщины, у них еще никто прощения не просит, а они уже простить готовы %)

мама
Екатеринбург

У меня первый муж ушел... 3 года маячил, но не возвращался. Тоже двое детей. Вышла замуж второй раз, сразу же примчался. Умолял, извинялся... Не вернул! Теперь у меня самый лучший муж! Второй. И трое детей.Сообщение было изменено пользователем 23-12-2012 в 17:54

Аноним 667

Автор, я смогла вернуть мужа (прошло 3 года) Не плакала, не истерила, просто проговорили на кухне всё, что нас не устраивает в браке. Я ему сказала, что если там уж такое большое чувство - пусть уходит и будет счастлив, но я буду ждать его ровно полгода, а потом начну устраивать свою личную жизнь. Пока не пройдена точка невозврата шансы есть у всех. Дама его сердца жила в другом городе (по аське сошлись они), она названивала ему по сто раз на дню, рыдала в трубку что жить без него не может, беременностью угрожала. Он остался с нами. Год после всего этого был тяжкий, нервы у обоих были на пределе (в браке на тот момент 12 лет) Но смогли пережить и поставить под этим черту.

автор
мама
Северодвинск

[uпостарайтесь поговорить с мужем и выяснить,ser]К@теринк@[/user]

Я всё знаю, что во мне так , я осознала все свои ошибки, я готова меняться и не допускать пилёшки, если бы только вернулся, но он не хочет, ему там хорошо! :( Он не верит мне, что я могу измениться.Сообщение было изменено пользователем 23-12-2012 в 18:56

будущая мама
Екатеринбург

val5erevna
вы спрашивали, что его в ней привлекло?
что ему в вас не хватало?

охота ему больно вот это все обсуждать
че не хватало-это очевидно из ее рассказа
автор! своей жизнью живите. пусть муж ваш тоже поживет ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

lenusy26
Я всё знаю, что во мне так , я осознала все свои ошибки, я готова меняться и не допускать пилёшки, если бы только вернулся, но он не хочет, ему там хорошо! :( Он не верит мне, что я могу измениться.

вы еще больше поунижайтесь, может вернется тогда. Достоинства в Вас женщина нет!Сообщение было изменено пользователем 23-12-2012 в 19:22

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
ему там хорошо!

до поры до времени...бесконечного "праздника" с другой тоже не бывает,проблемы и ссоры возникают у всех,когда дело касается быта ;) постарайтесь сейчас не падать духом, займитесь собой, покажите что Вы лучшая! и поменьше нытья при нем,чтоб не чувствовал что Вы никто без него ;)

будущая мама
Екатеринбург

К@теринк@
бесконечного "праздника" с другой тоже не бывает

будет семья такая же
и удачнее, скорей всего
как и большинство 2-х браков ;)

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";