Самая сильная обида на мужа.

Аноним83

Ушел в запой, когда я дочку родила, ни разу не приехал за 5 дней, благо сестра-медик из Турции вернулась, через нас, откачала его более- менее- приехали, забрали, дочке уже 3,5, а осадок до сих пор остался. (сейчас закодировался- не пьет, ттт, дом строим)

Аноним 191

Chайkа Это действительно обидно. Для меня такой поступок о многом бы сказал и вообще отшатнул от мужа

так и есть. Отношение к мужу у меня очень тогда изменилось. Нескажу, что я его любить перестала или еще что-то. Даже незнаю в чем изменилось, наверное доверять я ему меньше стала и стала надеяться только на себя с тех пор.

Екатеринбург

А по теме: много обид было пока была юна и восторжена, сейчас все спокойнее воспринимаю. Видели ж глазки что покупали...Одно уяснила точно: судить об отношении человека только по его поступкам, слова - это слова, а дела - это дела. Хотя конечно, хочется чтобы одно не расходилось с другим. И обида на неприятные слова, сказанные в пылу выяснения отношений, конечно будет копиться и точить червячком.

Аноним 599

хочу спросить так и есть. Отношение к мужу у меня очень тогда изменилось. Нескажу, что я его любить перестала или еще что-то. Даже незнаю в чем изменилось, наверное доверять я ему меньше стала и стала надеяться только на себя с тех пор.

вот так же

просто посетитель
Москва

аноним Никак не отблагодарил меня за рождение сына. Даже словами.
Высказала ему спустя какое-то время, считает, что все ок, так как сына любит, помогает. Ради справедливости замечу, что так и есть, но все равно обида сидит.

не понимала такого никогда. Вы мужу за спасибо или за дорогую вещь рожали?

Аноним 652

Продал все моё золото((((((

тоже местная

Юпитерша что это не повод для временного прекращения секса. Я-то живой, говорил он и ... даже в день погребения.

вот это вообще жесть...

Аноним 640

аноним автор темы Кто был инициатором отношений? Муж за вами ухаживал?

Он. Ухаживал, да. Только для меня теперь это как из другой жизни.

хочу спросить стала надеяться только на себя с тех пор.

точно так же.

Екатеринбург

Катыся дык не рожали бы, другая родила

Какая на хрен другая? Я рожала. Я пахала. Я старалась. Причем здесь другая?

Катыся Это естественный процесс, товарно-денежные отношения тут не к месту.

Я говорю о благодарности. Вы реально разницу не видите? Я считаю, что здесь благодарность не только к месту, но и естественна.
Вот мой муж повесил вчера полку - это естественно ведь, что мужчина это делает? И мне как надо к этому отнестись? Я отнеслась как к само-собой разумеющемуся, но и спасибо ему сказала в обязательном порядке и похвалила. Ему было приятно.

Екатеринбург

болтушка Вы мужу за спасибо или за дорогую вещь рожали?

Я лично не мужу рожала, а рожала нашего общего ребенка. Но рожала ведь я? Так что, минимум, что муж должен был сделать после того как я родила в муках нашего общего ребенка - сказать мне спасибо. Он сказал. Для меня это норма.

мама
Екатеринбург

Камила Идрис сказать мне спасибо. Он сказал. Для меня это норма.

но начиналось то все с порше, не меньше

мама
Екатеринбург

бросил учебу, в которую столько денег до этого вбухали и не восстановился потом ну и за непонимание после рождения ребенка, а теперь уже поздно все в зад вертать, я изменилась и мое отношение тоже

Муся

Много обид. Не знаю,какая из них самая сильная,но впечатление складывается,что все катится в тар-тарары.Не знаю на сколько меня хватит.Обида,которую никогда не забуду и никогда не прощу: у нас детки-погодки.когда родилась дочка он занимался налаживанием своего "бизнеса".я весь день одна с детьми.к вечеру спина колом и одна мечта-чтобы кто-нибудь взял ребенка на руки и выпрямить спину.а он приходил,ел и уходил в комнату общаться с любовью юности,перебирали кто кого недолюбил Обидно,что мои проблемы-это только мои проблемы. Обидно,когда долгое время сравнивал меня со своей бывшей сожительницей и пытался подогнать под нее,искренне не понимал почему я не такая.Обидно,что пытался ударить,когда выссказась по этому поводу.Обидно,что бросал меня беременную на большом сроке с маленьким ребенком и уезжал караулить маму,т.к. она боится одна ночевать.Много вобщем обид...

хочу стать мамой
Москва

Мой муж меня тоже очень сильно обидел когда у меня внезапно умер папа. Для меня это был большой шок и потрясение. В один день ни с того ни с сего его не стало. Не прошло и недели после его смерти, мой муж попытался отвлечь меня (за что ему огромное спасибо) и вытянул меня на море, НО, я не могла никого видеть и только рыдала, поэтому объяснив, попрасила пойти туда, где никого нет, на что он меня отвез в тихое место, а сам поехала к друзьям, и оставил меня там совсем одну, с моими мыслями и переживаниями. Меня это очень сильно обидело! Я ему ничего не сказала, т.к. понимала, что если скажу, то он загонится, что он плохой муж. Сказала ему это только через пол года. Но за все это время во мне сидела большая обида на него! И неосознано отношения реально испортились.
Так что я считаю, что говорить людям о ваших ожиданиях от них стоит, тогда ни обид не будет ничего, ну а если обида, все же была, стоит поговорить об этом, чтобы не осталось неприятного осадка на дооолгое время.

Екатеринбург

iaja Так что я считаю, что говорить людям о ваших ожиданиях от них стоит, тогда ни обид не будет ничего, ну а если обида, все же была, стоит поговорить об этом, чтобы не осталось неприятного осадка на дооолгое время.

+

мама
Тюмень

Шматрица меня на 25-летие муж катал на Воздушном шаре над ебургом.

О, я так об этом мечтаю. Но у меня муж боится высоты...

Екатеринбург

аноним автор темы Все сводится к одному- внимание
А по дому- помогает? Мой тоже подарки сам не дарит, только если ответишь на вопрос, то есть закажешь подарок.

в остальном у меня нет каких либо пожеланий. Самый лучший и любимый.
Вот только подарки(((
Мне они очень важны - как признание его любви. он проявляет свою любовь по другому
Я\ ценю все, но подарки на ДР для меня святое. Даже на 30 летие не подарил.

Веселенький будет у него день рождение через месяц... хе хе

Екатеринбург

iaja Так что я считаю, что говорить людям о ваших ожиданиях от них стоит, тогда ни обид не будет ничего, ну а если обида, все же была, стоит поговорить об этом, чтобы не осталось неприятного осадка на дооолгое время.

надо
я говорю уже почти 8 лет, каждое ДР плачу. Но ничего не меняется.
а я хочу сказки хотя бы в ДР и НГ
Сюрприза, праздника.

Хотя цветы муж может просто так подарить, без повода.

Аноним 979
автор

Бигуди на ауди он проявляет свою любовь по другому

если не секрет как?

мама
Екатеринбург

Девочки, только не Расскажу о самой первой обиде (знать бы что дальше будет). Совок. Первомайская демонстрация. Мой будущий муж нес какой-то транспарант, уйти нельзя одним словом. Я его жду, налепила пельменей. Сама голодная терпения больше нет, сварила, поела. Чтобы не остыли завернула кастрюльку в газету, потом в платок ещё и под подушку засунула.
На улице снег, мужики замёрзли, выпили, потом ещё - пришло тело, улеглось на мои пельмени и захрапело. А я 18-ти летняя ревела
Были бы такие обиды самыми серьёзными....

хочу стать мамой
Москва

Orenka Были бы такие обиды самыми серьёзными....

Вот бы научиться все обиды воспринимать легко, т.е. ну не получилось так и ладно! В следующий раз исправим, так не получается же, иногда эти мужья за самое больное церляют сами того не понимая...

хочу стать мамой
Уфа

Orenka А я 18-ти летняя ревела

чот вспомнилось, пригласила я тогда своего бм, на тот момент будущего муженька в кабак на обед и сразу сказала - что раз я приглашаю то я и плачУ. Ну, сопсно, отобедали, принесли счет, я его взять хотела, а он меня опередил - хвать и деньги положил. Я от обиды не придумала ничо умнее как зареветь, горько при чем так Милый офигел от такого поворота сюжета , извинился и позволил мне рассчитаться

хочу стать мамой
Екатеринбург

Первый муж- когда отец умер, он меня стал тыркать, чтоб я на его квартиру в екб права заявила, я сказала, что не буду, у него жена есть, пускай ей все остаецца. Здорово мы тогда разругались. Я спать месяц не могла после смерти отца.....любила его сильно. И фамилию его никогда не меняла......я папкина доча. Тогда я вдруг как-то по-другому вдруг бывшего восприняла, увидела в нем то, что вызвало отторжение. В общем с ним был хороший брак, и человек он замечательный.....но с гнильцой....так что развелась с ним я тепло, спокойно и с взаимным уважением))
Последний муж- да везде обиды были, такие шрамы на душе, сейчас уже затянулись, а тогда- зияющие раны....хотя в общем я не умею обижацца и не обращаю внимания на мелкие неудобства и разногласия. Я очень терпимый человек в семейной жизни, просто тут реально человек жуть творил с момента заключения брака...........и даже раньше.

А все-таки хорошо жить одной....никаких проблем...обид.....кошмариков.....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";