задолбал

Аноним 456
автор

он меня задолбал.. вечным отсутствием денег.. я вообще безработная..официально... вечно мои деньги считает...бюджет раздельный...позавчера говорю страховка закончилась..он ок...знакомый сделает..грю есть 2500, квартирантка отдаст..я рассчитаюсь..он ок, вчера у него денег нет..на бензин и мне грит у тебя же есть деньги дай..а я купила еды на 1000..и я не обязана совсем без денег оставаться... сегодня грю езжай у квартиранки забери (за страховку и на бенз себе)..квартира не его..моя.. в итоге мне утром разругались он не поехал за деньгами...разругались из за того,что я в вацапе ему пишу,а не звоню в общем крики без причины постоянные :help: что хочу от форума...как человеку объяснить,что нужно быть экономным, а не бухать по заведениям и не играть круглосуточно в билик,чтоб потом клянчить у меня на бенз в общем,я валяюсь над его непрактичностью...прошу прощения за сленг

Аноним 456
автор

у меня такое ощущение,будто я виновата вечно,что у него нет денег начинает орать на меня..типа..он платит ку и тп...дак и должен мне еще 80 тыщ...я буду платить половину ку...ток отдайте мне долг я ж не против...еду вместе покупаем....поровну расходы долги у него растут..причем орет на меня,что я такая умная..ага..а он тупой..в плане я вовремя плачу кредиты...а он забил на них..на что брал я не знаю..а я брала на ремонт квартиры,которую сдаю

мама
Екатеринбург
аноним автор темы

автор простите,это Вы про кого?

мама
Екатеринбург

прикольненько

Екатеринбург

Он вам вообще зачем?

мама
Екатеринбург

да ничего вы ему не объясните он будет кивать когда будете говорить а делать свое вам смириться или развод у меня тоже типа того, пока жду...

просто посетитель
Екатеринбург

вам не раздельный бюджет, а развод поможет

Екатеринбург

:omg: ничего не поняла, одни эмоции

мама
Екатеринбург

Если муж, тгда высокие отношения у Вас, как с его стороны так и с Вашей

Аноним 456
автор

сожитель он мне

мама
Екатеринбург
аноним автор темы

а нормальных то нет мужикоф вокруг?

Екатеринбург
аноним автор темы
будто я виновата вечно,что у него нет денег

а кто же еще именно Вы Вы ж его кормите, поите еще и секс бесплатный выдаете)))

самомама
Екатеринбург
Лёлик.
а нормальных то нет мужикоф вокруг?

Некоторым наличие штанов на спинке стула намного важнее, чем собственное спокойствие :coffee:

Екатеринбург
Лёлик.
а нормальных то нет мужикоф вокруг?

защем они ей?))) они сами себя кормят ...кого она тогда нянчить будеть

Аноним 765

извините, а что такое

аноним автор темы
в вацапе

?

мама
Екатеринбург
Аноним

Вотсап очевидно, тож не сразу доехала

мама
Екатеринбург
Аноним

програмка такая в телефоне (ну или не в телефоне, а как их там сейчас назывют). Типа аськи, что ли

мама
Екатеринбург

Читаю Вас автор и чувствую себя такой .....древней.... :gy:

Аноним 954
аноним автор темы

Вещи сожителя за порог и прощай, Алеша

аноним автор темы
сожитель он мне
нафига оно вам?
Екатеринбург

Я поняла, что есть две квартиры: одну сдаете, в другой живете. Хоть одна из них Ваша? Если так, то можете туда съехать, и все проблемы тут же решатся. А его из Вашей собственности удалить.

Аноним 456
автор
ka-mega
Читаю Вас автор и чувствую себя такой .....древней....

да я сама ржу..чо понаписала :crazy: :gy:

Рыся
защем они ей?))) они сами себя кормят ...кого она тогда нянчить будеть
Лёлик.
а нормальных то нет мужикоф вокруг?
нормальных нет видать..мы с ним расставались как то..дак парни еще хуже были
змеЯна
програмка такая в телефоне (
нно
Аноним 456
автор

квартира моя сдается, а в его живем...мне тяжело будет без него...были попытки.... мне не хочется опять рушить все... вы помогите мне сделать так,чтоб ему отпор давать..я ведь не обязана его содержать....с ним живя..у меня больше расходов...как его посылать лесом...или же как научить экономить...как это объяснить ему разрушать всегда легко..вы помогите,чтоб не разрушать,а помочь как то ему ну и мои нервные клетки чтоб целы были секса нет давно..ибо депресс у него из за нехватки денег

Аноним 456
автор
Чудо природы©
Некоторым наличие штанов на спинке стула намного важнее, чем собственное спокойствие
мне спокойнее с ним..ибо он иногда решает такие вопросы,которые я сама не в силах решить
Екатеринбург
БлондинкаАня
Он вам вообще

кто? :gy:

мама
Екатеринбург
аноним автор темы
квартира моя сдается, а в его живем...мне тяжело будет без него...были попытки....

тяжело значит терпите. и троих детей ему родите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";