Хочу подать на алименты находясь в браке

мисс
автор

куда обращаться в Железнодорожном районе. Подскажите пожалуйста

Екатеринбург

Ну наверное в мировой суд по м/ж ответчика, не?

мама
Екатеринбург

КатеринаВ в мировой суд по м/ж ответчика,

или по своему месту жительства.

АнонимАнонимыч

мисс автор темы

я подавала, находясь в браке, в мировой суд несете 2 заявления, копия паспорта+оригинал, копия свид о браке+ оригинал, свид о рождении детей+ оригинал, у меня был еще договор с д/садом, т. к подавала на установленную сумму и был расчет нужд на детей, 2 экз., все отдаете секретарю, она ставит отметку у себя что принято, через 2-3 дня Вам звонят, приглашают на слушанье, у меня их 2 было, отсудила все что хотела.

АнонимАнонимыч

в мировой суд по своему месту жительства.

Екатеринбург

Летиция или по своему месту жительства

Исковое заявление о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка подается в суд по месту регистрации ответчика. Это общее правило, предусмотренное ст. 28 Семейного кодекса Российской Федерации.(с)

просто посетитель
Екатеринбург

КатеринаВ

При условии, что знаешь где он прописан. Я подавала по своему месту жительства. В браке или нет - это не играет никакой роли. Сегодня исковое, а через несколько дней исполнительный лист. Просите, чтобы на руки выдали и сами в его бухгалтерию на работу отнесите, автор. Так быстрее гораздо, чем через приставов. На копии исполнительного листа пускай бух или секретарь поставит дату и роспись или штампик входящего. Также необходимо заявление с реквизитами Вашего счёта в банке куда деньги перечислять будут, это тоже в бухгалтерию код роспись

Екатеринбург

Гадюка(lulek-j) При условии, что знаешь где он прописан.

Ну да, возможно. Или если в другом городе проживает, наверное.

anonimchik

КатеринаВ

Исковое заявление по месту жительства истца подается в случаях, если при нем находится несовершеннолетний или по состоянию здоровья выезд истца к месту жительства ответчика представляется для него затруднительным.

anonimchik

мисс автор темы

Смело подавайте по своему месту жительства.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";