что делать если муж ушел от беременной жены?

Екатеринбург

автор ещё пословицы в тему вспоминает)
испугали девку, она ждала нечеловеческого сочувствия, а юмама - такая юмама)))

просто посетитель
Екатеринбург

ниче не делать,простить,забыть и пендаля волшебного под зад)))в догонку с алиментами на всю "вашу семью"

мама
Екатеринбург

Аноним А бесят - сначала нарожают, загонят мужика в угол, а потом плачутся - папку верните. И ведь даже гордости нет. Унижаются, ночевать пускают. И ждут что вернется.

Че ж вас все бесят то?
Вам не приходило в голову, что не так просто отправить в утиль человека, с которым с десяток лет вместе прожил?
Ну и это, люди бывают ошибаются.

Екатеринбург

Я_лечу не так просто отправить в утиль человека, с которым с десяток лет вместе прожил?

Что-то мужу автора десяток прожитых лет не помешал отправить автора в утиль :)

Екатеринбург

Mistery

++++++++++++

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ушел и ушел. Выдохнуть и жить дальше. Еще захочет вернуться..

мама
Екатеринбург

легко говорить конечно, ну вы держитесь. вам главное ребенка сохранить и родить здоровым стресс он делает свое дело. берегите себя и своих детей. не хочу говорить плохое, но он моральный урод. лучше б это сделал после рождения тогда! да даже если б это была и случайная беременность, вы семья! а не школьники малолетки! что за безответственность с его стороны?беременных обижать нельзя, тем более жен!
желаю вам быть сильной!!! не опускайте рук. и не стесняйтесь помощи.

Аноним 547

Аноним Бесят такие тетки! Зачем вы мужиков на детей уговариваете? И сидите вся такая обабевшая на их шее. А мужу нужна интересная личность, у которой не только инстинкт размножения будет.
Фразой "как можно у деток отца уводить" вы доказываете то, что как мужика его не воспринимаете, а как папочку. А мужчине важно чувствовать себя мужчиной
У меня муж хочет второго, а я ему говорю - нет, я хочу реализовать себя. И никто никого с пузом не бросает.

вас, видимо, бросят ради милой девушки ,согласной рожать вашему мужчине детей...не всем мужчинам нужна дикошарая феминизе, многим до сих пор нужна жена, хозяйка дома и мать их детей. ну и не представляю, как можно назвать мужиком это чмо, добивающего глубоко беременную жену)))

viny

Аноним Унижаются, ночевать пускают. И ждут что вернется.

Наверное дело то не только ночевкой заканчивается...

хочу стать папой!
Екатеринбург

NataliРФ но привлекательность в глазах достойной претендентки он потеряет...

вы думаете там были достойные?
Мужик без мозга. Из достоинств только член,
причем неизвестно какой по качеству.
Так что банальный побегун.

Аноним 959

это прям бич какой то... потом еще недай бог скажет - это не мой ребенок...
автор, сочувствую, но не вы первая и не последняя...
сейчас отключитесь от него, пусть старшим хоть занимается, вы закрывайте сознание и вынашивайте и рожайте второго. Потом, а что потом то? сейчас можете подать на алименты на старшего 25%, потом подадите на алименты на второго еще 25% и на себя - прожиточный минимум просите хотя бы. И пусть он сам бегает и до 33% уменьшает (автоматически не сделают, только с его заявления)! и ему старшего - почаще и побольше!!!

Аноним 996

какой козел....
надеюсь что Бог его накажет потом....
чтоб ему все бемерангом вернулось

Екатеринбург

Автор, ваша семья из религиозных мусульман?

Аноним 996

достанется же такое гамно потом кому то.....
аж рвать от таких тянет
я б таких кастрировала. и в тюрьму.

мама
Екатеринбург

Автор, очень Вам сочувствую. Держитесь, крепитесь. Сейчас Вам нужно набраться сил ради своих детей. У Вас все будет хорошо. Нужно время для восстановления после такой травмы и время, чтобы поверить в себя и людей.
У моей подруги аналогичная ситуация. За месяц до родов муж уходит к другой. Она сначала не знала почему ушел. Потом узнала, что создавать другую семью. Родил там очередного ребенка. Моя подруга осталась с 2 мальчишками. Налаживается жизнь. Мужчинам еще не верит.

anonimchik

Аноним автор темы "это твой ребенок воспитывай его сама мне он ненужен"

Согласно ст.ст. 48-52 СК РФ, если ребенок родился от лиц, состоящих в браке между собой, а также в течение трехсот дней с момента расторжения брака, признания его недействительным или с момента смерти супруга матери ребенка, отцом ребенка признается супруг (бывший супруг) матери, если не доказано иное. Отцовство супруга матери ребенка удостоверяется записью об их браке. Отцовство лица, не состоящего в браке с матерью ребенка, устанавливается путем подачи в орган записи актов гражданского состояния совместного заявления отцом и матерью ребенка /
На алименты смело. Молодец такой папашка.....

мама
Екатеринбург

замки сменить. чтоб он вас каждый день вас не доканывал своими заявлениями

ку-ку

у сестры моего мужа супруг свалил, когда она на 8 месяце была, тоже пытался что-то вякнуть, типа ребенок не мой, с его родителями даже все вещи вывезли, что им на свадьбу дарили сволочи, пардон!
Потом она через суд, когда ребенок родился, на алименты подала, так судья такое муженьку ее сказала, там даже вопросов не вставало, платить или нет. Платит уже 14 лет.
А возвращать такого чела, который Вас, беременную на 7 месяце, да еще с ребенком оставил и при этом сказал, что ребенок только Ваш, ИМХО не стоит.

просто посетитель
Москва

Не взлетит

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы незнаю как мне пережить

у вас что другой выход есть? переживете еще как, куда Вам сейчас с подводной лодки .
Зачем Вы собрались его возвращать . Понятно, что не легко будет, но Вы сейчас и не в том положении, чтобы рвать на себе волосы, охать и ахать.
Для начала, исковое в мировой суд на алименты на старшего ребенка и на Вас до ребенкиных 3 лет. Родите ляльку, а там посмотрите, нужно ли Вам кого то возвращать.

мама
Екатеринбург

Автор, очень Вам сочувствую, но на уходе мужа жизнь не закончилась.
Во первых перестаньте себя жалеть. Это было ВАШЕ решение заводить второго ребенка. Это ВЫ выбрали детям ТАКОГО отца. Так пусть у ваших детей будет сильная, уверенная мама, которая любого папу за пояс заткнет. Станьте детям идеальной мамой, раз нет у них хорошего отца. Отца вы им уже не поменяете, а себя изменить сможете, если захотите.
Во первых измените свое поведение. Вы сейчас себя ведете так, как удобно вашему мужу. Зачем вам ему подыгрывать? Зачем играть роль жертвы? Перейдите в наступательную позицию - его вещи за порог, замки поменять, сами в суд , подавать на алименты. Причем именно тогда, когда он этого не ожидает. Ему об этом не говорите, пусть узнает по факту, когда повестку получит.
Вы были готовы к его уходу? Нет! Так вот пусть и он получит то, к чему не готов. Хуже уже не сделаете, поверьте.

Аноним 674

И живут же такие уроды, едят, спят, дышат. Как таких не воспитать? Чтоб их ...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";