Муж скандалист. Как с таким жить без вреда для себя? (общий ребенок)

Аноним 11
автор

Дано: знакомы 10 лет, в браке 5 лет. До брака свою колючесть прятал под тонкими шутками, очень приятный и воспитанный молодой человек, всегда себя в руках держал, но некая внутренняя напряженность всегда чувствовалась (приходил вечером, гуляли он рассказывал как прошел день, и его отпускало). Поженились и моя жизнь превратилась в ад: постоянные скандалы на пустом месте. Он именно старается сделать мне плохо, всячески меня изводит и треплет нервы. (примеры будут).

Я не могу с таким жить. Последний случай вообще ни в какие ворота не полез, я его просто выставила за дверь и все.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Я не могу с таким жить.

Не обманывайте! Живёте же 5 лет.

мама
Екатеринбург

А где примеры?

мама
Екатеринбург

Zmanovskaya А где примеры?

Не хочу светиться

Есть такие люди. Вы можете под него подстроиться, приспособиться, если есть ради чего. Он не изменится. Ну или...

Аноним 11
автор

Опишу последний случай. Я заболела, серьезно заболела: месяц на больничном, потом сказали долечиваться в санатории, плюс массажи-ЛФК-бассейн-остеопат. Муж сказал я тебе денег не дам. Не буду сейчас как комментировать это, хотя неприятно. Но по счастью до брака я скопила неплохую "подушечку", копила на комнату. Во время декрета она мне понадобилась: покупала себе одежду, когда совсем не в чем было ходить (я сильно потолстела, муж сказал "пока не похудеешь сиди дома, одежды у тебя все равно нет". Тоже не комментирую.). Ну и вот сейчас сняла оттуда оставшиеся 50 тысяч: 30 на санаторий и 20 оставила дома - на массаж-ЛФК-бассейн (хотела годовой или полугодовой абонемент со скидкой купить по летним ценам). Заметьте ничего у него не попросила! (Про "НЗ" он не знал)

Приезжаю домой а там муженек, нашел эти деньги и давай их тратить: за неделю 11 потратил, остатки ТОЛЬКО после скандала отдал... Еще орал что "МНЕ ПОФИГ НА ТВОЕ ЗДОРОВЬЕ И КАК ТЫ ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ ЖИТЬ И ЛЕЧИТЬСЯ".

Эта фраза была финал. Переспросила еще раз на следующий день, когда был в спокойном состоянии, все подтвердил.
Выставила за дверь.

Аноним 857

Или разводиться или донести мысль' чо со здоровьем не айс' надо бы провериться пробежаться по врачам' анализы сдать. У меня с гармонами было связано. На таблетках человек' без таблеток жизнь не мила.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Приезжаю домой а там муженек, нашел эти деньги и давай их тратить: за неделю 11 потратил, остатки ТОЛЬКО после скандала отдал... Еще орал что "МНЕ ПОФИГ НА ТВОЕ ЗДОРОВЬЕ И КАК ТЫ ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ ЖИТЬ И ЛЕЧИТЬСЯ".

да как бы это не скандалист, а просто чмо на палочке

Аноним автор темы Выставила за дверь.

вот и не пускайте больше.
никогда.

Аноним 11
автор

Он такой человек, что выматывает нервы нарочно причем... Мама его тоже мне говорит, что с ним тяжело жить, она его долго у себя не потерпит, потому что он скандалист.

Аноним 11
автор

Я сейчас все напишу, а потом девочки, милые, прочитаю что вы мне пишите и отвечу.

Аноним 857

Оу'пока писала' вы тут с примерами... ну это не гормоны' простите' это просто скотина' сорри за хранцузский...

Екатеринбург

А квартира чья?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Выставила за дверь.

Главное, не пустить обратно. Лучше не будет, поверьте. Хуже будет, не сомневайтесь. Мой тоже скандалист, но мое здоровье для него важно

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы

Ну и зачем он тебе такой? Гони в шею его!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Он такой человек, что выматывает нервы нарочно причем...

скандалы в сравнении с отношением к вашему здоровью и деньгам - это такая фигня.
у вас не должно быть вопроса: как с ним жить
просто с такими людьми жить нельзя.

Свёколка

а хорошее что-то в нём есть?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Выставила за дверь.

Мирка вот и не пускайте больше.
никогда.

Аноним автор темы Мама его тоже мне говорит, что с ним тяжело жить, она его долго у себя не потерпит, потому что он скандалист.

это мамины проблемы, а вы подавайте на развод и ни в коем случае обратно не пускайте! Вы не нужны этому человеку. Он вам зачем?

мама
Екатеринбург

Мирка просто с такими людьми жить нельзя.

согласна, читаю и в шоке пребываю, элементарного уважения нет, что уж говорить о любви

Екатеринбург

Мирка да как бы это не скандалист, а просто чмо на палочке

+1000

просто посетитель
Екатеринбург

Мирка просто с такими людьми жить нельзя.

+++

Свёколка а хорошее что-то в нём есть?

А правда что хорошего то есть?
Пять лет жили, а сейчас до Вас дошло.
Это просто паразит, он к Вам присосался. Гните его!!!

Аноним 11
автор

Свёколка

есть, он надежный, УМЕЕТ тонко отшучиваться вместо критики (пользуется этим умением вне дома), мы с ним 5 лет до брака были знакомы: сначала дружили, потом встречались. Сейчас когда выгнала тоже прям лапочка. У нас снова замечательные отношения. Он снова не позволяет грубостей в мой адрес, максимум тонкую беззлобную шутку.

Аноним 11
автор

viny Пять лет жили, а сейчас стал плохим.

нет вот как раз когда начали жить тогда и стал плохим. Как родила ребенка и пришла домой из роддома, замахиваться на меня стал. Еще ржал что мне из дома даже выйти не в чем..

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы

Ты единственное скажи ты хочешь второй раз на одни и те же грабли встать, чтоб было сново больно? Лучше здоровьем займись чем этим мудаком

Екатеринбург

Какой же он надежный??? Наоборот, и в горе и радости точно не про вас

Аноним 11
автор

Аноним автор темы есть, он надежный,

вот сейчас написала и сижу думаю, а в чем он надежный?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";