муж не дает заработать денег

Аноним 234
автор

Живем как чужие люди, ради детей. Муж зарабатывает 25 работает 15 дней в месяц. Остальное время дома за компом, музыкой. Я вынуждена выйти из декретного, ребенку 1,5 года на 4 часа. Это время сидят муж и моя мама (живет далеко, но ездит) по очереди. Моя зп 18. И вот мне предложили должность с возможностью зарабатывать по 60, но полный день.
Муж отказался сидеть с ребенком полный день, хотя ничем не занят. Мама согласна сидеть по очереди с мужем. Садик может выручить, но пробовали ходить, ребенок начал болеть так сильно, что пришлось уйти. Какие варианты выхода из этой ситуации? Если через 2 недели я не выйду на полный день, место будет занято.

мама
Екатеринбург

Платите маме,как няне.

мама
Екатеринбург

При зп в 60 можно няню рассмотреть.Деньги хорошие,ищите пути,может не выпадет больше шанса такого.

Аноним 234
автор

boy*s_mummy: При зп в 60 можно няню рассмотреть

только я их еще не получила, муж против няни на нашей территории, а на территории няни я не хочу.

Анонимно!!!

Аноним автор темы: Какие варианты выхода из этой ситуации?

Няня.

Аноним автор темы: работает 15 дней в неделю

Аноним автор темы: Живем как чужие люди, ради детей

А это тут причем?

Аноним 234
автор

Anka-Manka: Платите маме,как няне.

я бы платила, только она физически не может, устает с ребенком, деньги она не принимает

Аноним 859

boy*s_mummy: При зп в 60 можно няню рассмотреть.

Муж 2/2 дома. Полагаю,там мадочок,немного,сорри автор, и не согласится и сам сидеть и няню в дом не пустит на те два дня,пока он на выходных.

Екатеринбург

Няню пригласите к вам, а мужа на другую территорию.

Аноним 234
автор

Анонимно долго: А это тут причем?

нет в нашей семье понимания и взаимовыручки.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: на территории няни я не хочу.

Вам шашечки или ехать? Сидите тогда на 18т раз не хотите

мама
Екатеринбург

Дама Бубён,
Точно)) на отдельную жил площадь) .А сами заживёте нормально с ребёнком на 60к и няню сможете приглашать.

Аноним 859

Дама Бубён: мужа на другую территорию

К маменькин?))

Автор,развод не предлагать?
Чья кв??
На кой сорт вам уврлень такой компьютерный с 25тр в кармане??? Вас на долго не хватит,уверяю.
Один в один ситуация с моей,тоже 2/2,25тр и комп с пивом ещё только все выхи. И ребенку тоже было 1,6. Ушла.
Но я ушла к родителям,а в 2 года реьенкиных пошла в садик работать и ее туда же,до муниципального

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: нет в нашей семье понимания и взаимовыручки.

ну так тем более нужно соглашаться на работу с хорошей зарплатой.
А в чем смысл проживания ради детей в вашем случае?

Аноним 234
автор

Аноним: Муж 2/2 дома. Полагаю,там мадочок,немного,сорри автор, и не согласится и сам сидеть и няню в дом не пустит на те два дня,пока он на выходных.

да 2/2. И те 2 дня что отдыхает не хочет сидеть полный день.

Дама Бубён: Няню пригласите к вам, а мужа на другую территорию.

Я бы выгнала его к чертям, но не могу без его помощи хотя бы на 4 часа

Анонимно!!!

Аноним автор темы: нет в нашей семье понимания и взаимовыручки.

А чего тогда мужа спрашивать: за он или против.

Аноним автор темы: муж против няни на нашей территории

Ставьте перед фактом. Раз вам терять нечего и понимания все равно нет.

Аноним 859

У Вас ещё и старший ребенок,я так понимаю?
Сколько ему?
Сколько лет Вам и мужу?
Вы правда считаете,что вы живёте ради детей?
Нет! Вы живёте потому что обоим так удобно! Вам,наверняка,некуда идти,а у мужа есть кухарка и уборщица.
Вы правда думаете,что такая модель поведения семьи на пользу детям?? Если бы вы жили ради детей,он бы и старался ради них,а не сидел бы все выходные за компом.

мама
Екатеринбург

ищите способ, вам надо работать. С таким мужем далеко не уйдете. Есть шанс заработать - не упускайте его. Муж сегодня есть, завтра нет - а детей поднимать надо и придется это делать именно вам. Кстати да, сколько старшему?

Аноним 859

Автор,рассмотрите вариант на территории няни,что такого??
У Вас как бы не очень радужное положение,чтобы носом крутить.
Тем более 60тр,очень приличная сумма,против мужниных 60!
Пусть два дня сама сидит,два дня у няни. Или три,раз маме тяжело

Аноним 234
автор

Аноним: К маменькин?))
Автор,развод не предлагать?
Чья кв??
На кой сорт вам уврлень такой компьютерный с 25тр в кармане??? Вас на долго не хватит,уверяю.
Один в один ситуация с моей,тоже 2/2,25тр и комп с пивом ещё только все выхи. И ребенку тоже было 1,6. Ушла.
Но я ушла к родителям,а в 2 года реьенкиных пошла в садик работать и ее туда же,до муниципального

О разводе думаю часто. Кв в браке, при размене каждый наскребет себе на однушку. Но меня это не пугает, если будет хорошая зп можно и ипотеку взять.

Анонимно!!!

Аноним автор темы: не могу без его помощи хотя бы на 4 часа

Будет няня и сможете. И няню легче найти на полный день, чем на частичную занятость вперемешку с мужем.

Аноним 859

Аноним автор темы: бы выгнала его к чертям, но не могу без его помощи хотя бы на 4 часа

Значит и оставайтесь на 18тр,раз менять оба ничего не хотите.

просто посетитель

Аноним ,
мужа выгнать, нанять няню.

Аноним 859

\~ПуШок\~: ищите способ, вам надо работать. С таким мужем далеко не уйдете. Есть шанс заработать - не упускайте его. Муж сегодня есть, завтра нет - а детей поднимать надо и придется это делать именно вам.

+++ Много!!
Ищите любую возможность устроиться на это место!! 25 то на 4х это нищета просто
Сегодня диванодав есть,завтра его нет и вы с двумя детьми,без денег и кусающая логти,что когда-то упустили возможность хорошего заработка только потому что не хотели отдать ребенка на территорию няни!!!

Екатеринбург

Аноним ,
Я вам и пишу - в помощь - няню и мама на подхвате, а этого дяденьку мутного - обратно отдайте, где взяли. Пусть ума набирается.
У вас сейчас зарплата и рост. Ребёнок под присмотром. А при мужике - болото.

Аноним 234
автор

Аноним: Вас ещё и старший ребенок,я так понимаю?
Сколько ему?
Сколько лет Вам и мужу?
Вы правда считаете,что вы живёте ради детей?
Нет! Вы живёте потому что обоим так удобно! Вам,наверняка,некуда идти,а у мужа есть кухарка и уборщица.
Вы правда думаете,что такая модель поведения семьи на пользу детям?? Если бы вы жили ради детей,он бы и старался ради них,а не сидел бы все выходные за компом.

Старшая среднее звено. Нам 30 и 38. Мне не удобно очень. Я после развода смогу купить однушку без долгов. Квартиру нам купили наши родители.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";