Выгнала мужа!

автор
мама
Краснотурьинск

Выгнала мужа. Надоело. Может кто-то посчитает, что я зажралась. Расскажу: Вышла за него замуж 4 года назад. У меня второй брак, у него второй брак. У меня дочь от первого брака. Сразу сказала, что ребенок это не игрушка и надо будет участие принимать в ее жизни. Прожили 3 года - родили общего ребенка - дочь. Поначалу все было хорошо - с моим ребенком общался,гулял, на больничных сидел, с общим вообще все помогал: перед сном пеленал, кормил, спать укладывал сам... а потом как подменили...ну как потом... с самого начала были какие -то косяки, ну как косяки- КОСЯЧИЩА: на новый год подарил мне 45 000 штрафов ГИБДД(это всего 2 штрафа), через 2 недели после свадьбы сел на 10 суток за вождение без прав. Выпивал с друзьями.... но всегда приходил домой... А тут вообще стал загуливать.... сегодня вторую ночь не ночует дома... Хочу подать на развод...

Аноним 112

Alexandra_1985 автор темы: сел на 10 суток за вождение без прав.

за это не садят

автор
мама
Краснотурьинск

Аноним,
Ну если только не повторное вождение и в состоянии алкогольного опьянения((((

Аноним 875

В сексе хорош?
Если да, то оставьте пока.

автор
мама
Краснотурьинск

Аноним,
Ст. 12.8 КОАП РФ
Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, - влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей.

автор
мама
Краснотурьинск

Аноним,
Отдает всю зарплату без разговоров

автор
мама
Краснотурьинск

аноним,
Не хочется секса после такого отношения((((

Аноним 112

Alexandra_1985 ,
ну так он не совсем за то сел, за что вы написали

автор
мама
Краснотурьинск

Аноним,
Говорит, что у друзей - друзья молодая пара с ребенком 1,5 года. Если у матери, то она мне смсит втихаря, что он у нее

автор
мама
Краснотурьинск

Аноним,
Просто если писать все какое Г..О он делает по отношению ко мне и девочкам - вообще можно сказать, что я какая-то мазохистка моральная.

автор
мама
Краснотурьинск

Аноним,
отдает по квитку. Оставляет 1000-1500 себе

Аноним 112

младшей год, на что жить планируете, если его зарплата перестанет к вам поступать?

автор
мама
Краснотурьинск

Аноним,
А у них спонсор есть - друг холостой, работающий в ГАЗПРОМЕ и которого родители в 28 лет содержат, а он всю ЗП на гули-погули тратит

автор
мама
Краснотурьинск

Аноним,
При том что в декрете сижу с пособием, алиментами от первого мужа и моей ЗП получаю 45000. Тяжко будет летом - т.к. мелкой будет 1,5, и каникулы в школе. но получу в школе отпускные и возврат за покупку квартиры.

автор
мама
Краснотурьинск

Аноним,
Свекровь говорит подать на алименты на ребенка и на себя. И из дома выгнать. Пусть живет по прописке если не ценит

автор
мама
Краснотурьинск

Аноним,
А мама моя его на дух не переносит - только рада будет разводу

Екатеринбург

Alexandra_1985 ,
а с кем у вас дочь, пока вы работаете?

автор
мама
Краснотурьинск

кася попова,
В частном садике

автор
мама
Краснотурьинск

Аноним: В общем мало Вы вместе

Вы считаете, что это "притирка" идет, как тогда это пережить. Я просто уже устала

автор
мама
Краснотурьинск

Аноним: Та женщина подмяла его под себя

Какая "та"?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";