Хотели бы знать об измене?

Конечно хотела бы. Предупреждён, значит, вооружён)

Аноним 233: Если человек остается в семье, значит он сделал свой выбор

Он просто не знает детали) не факт, что останется узнав

Аноним 493

Персефонa: пусть сам несет и мучается.

А если он не мучается. Потрахивает нескольких и кайфует

Аноним 374

Конечно хотела бы, иначе как вообще можно планировать какое-то совместное будущее, крупные покупки и т.д. И вообще без презерватива секс допустить, принести ведь что угодно может.

Аноним 474

Муж предложил открытый брак, я ещё удивилась, что долго продержался, целых 8 лет и до свадьбы ещё года 3... Изначально ловелас был. Хорошие баллы короче

просто посетитель
Екатеринбург

Ответила, что нет, не надо мне этой инфы. Я ж злопамятная, придется отомстить, как обещала, чтоб рогами даже в машину свою не влезал. А мне лень пока. А слово держать надо. Так что пока не надо )

Аноним 374

Аноним 474: Муж предложил открытый брак, я ещё удивилась, что долго продержался, целых 8 лет и до свадьбы ещё года 3

И что, согласились? Смелая вы, конечно. Влюбились так?
Думаете, держался? Чет нет у меня веры в ловеласов.

мама
Екатеринбург

Аноним 775: Не гуляют женщины, которых не приглашают.

Глупость какая

Аноним 474

Аноним 374,
Да, ну работу внутреннюю конечно пришлось делать, ну мы в принципе либеральных взглядов, так что было не очень сложно

мама
Екатеринбург

Аноним 803: Хотели бы знать об измене?

нет, мне не нужна эта инфа.

Аноним 374

Аноним 474,
Я тоже весьма либеральных, но когда люди решаются вместе жить, наверное, это уже таки выбор нужно сделать. Ну я так думаю. Иначе зачем это все? Хоть и не все браки вечные, это понятно, но как довериться человеку, который постоянно влюбляется в разных дам, увлекается... это сложно ведь. А ловеласы тоже иногда влюбляются. И романы заводят долгоиграющие, и о чувствах поют, и планы на будущее строят. Ой, не знаю. Никакой веры в завтрашний день? Жить одним днем, так, получается? Я вообще ловеласов постоянно притягивала, всю свою жизнь. Один раз даже влюбилась сама, случайно. Ну забавно с ними, да. Но жить... ни за что...как на минном поле.

Аноним 259

Мне пофиг, пусть гуляет. Только я знаю, он мне верен....

Аноним 259

Сестра 5 раз лечилась, муж таскал в дом зпп. Развелись, ушёл к другой, теперь та лечится постоянно....

Аноним 474

Аноним 374: Ну забавно с ними, да. Но жить... ни за что...как на минном поле

В чем мина? Если все остальное супер. Если ни кто ни кого не обманывает, и всем все известно. И обоюдное согласие. Ну если есть это у человека, что ему периодически нужно влюбляться. Мне кажется что лучше дать ему такую возможность, чем вставать в позу, убиваться горем, разводится, делить имущество, потом сз, перебор любовников, и в итоге жизнь с котом это так, по совокупности тем на юмаме

Аноним 374

Аноним 474: В чем мина?

Ну так что ты полюбишь по-настоящему, а он свалит к своей очередной музе в закат и все планы кувырком. С их влюбчивостью ловеласской то это это более вероятно, чем у "середнячков".

Аноним 932

Аноним 803: вам изменял муж (жена)

Да пусть трахается где хочет и с кем хочет, главное что бы....

Амамама

Аноним 259: , ушёл к другой, теперь та лечится постоянно....

Фу кобель

1й
мама
Екатеринбург

ряженка: Нет моего ответа. Хотела бы знать, но хотела бы узнать сама.

Вот тоже.
"Доброжлатели" пусть займутся своими делами, а не "открывают глаза". Не люблю сплетников, даже если в мою пользу.

мама
Екатеринбург

Аноним 803: Хотели бы знать правду, или "меньше знаешь, крепче спишь".

Ах, обмануть меня не трудно!… Я сам обманываться рад! (с)
Не, я не разделяю такого понятия, как "сладкая ложь" во имя любви. Если ты врёшь мне, то проходи мимо, не терплю никакой лжи в отношениях.

Амамама

Хотела бы знать но не в декрете и не в зависимости от декрета.
Если это вы автор предыдущей темы о гуляющем мужике и жене в декрете, то не надо.

Аноним 474

Аноним 374: свалит к своей очередной музе в закат и все планы кувырком

От этого никто не застрахован)

Аноним 374

Аноним 474,
Никто, конечно, только вот если заранее объявлять, дорогой/дорогая, ну я с тобой живу, ради (перечислить ради чего), но буду гулять, извини, мне это необходимо, я по-другому не могу. Как вы думаете, это одно и тоже, что жить в традиционном союзе или все таки повышенный риск? Ведь с другой и выгода может быть и дети тоже родятся, и характером она может оказаться лучше и внешне.
И еще. О свободных отношенях. Когда изменяет он свободно, по договоренности, это все норм. А вот только я начинаю на кого-то смотреть и встречаться. Ты что. Такая ревность сразу начинается. Удивительно, но это так. Были такие отношения, завела другого и начались "обидки", ультиматумы с топаньем ножкой и даже угрозы, да да да. Так что не представляю я, как это все сбалансировать и как обо всем договориться можно.

Аноним 45

Конечно, да. Не терять время, не быть дурой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";