Удивить мужа/ меняем название/ Пп (пока завтраки, остальное редко😄))

автор
мама
Челябинск

Мужа больше не удивляю.
Теперь просто радую всех красивыми и подезными блюдами😍

Девочки, помогите мужа удивить, что бы он пришел, увидел ужин и офигел (ну в хорошем смысле этого слова).
На u-вкуснятину ссылку не давайте я уже почти все там переготовила, поэтому для него шницель по швейцарски - обычная ктолетка, ласточкино гнездо - тоже, и вообще, я его разбаловала такими блюдами.
В холодильнике имеется след набор продуктов: фарш, сыр, свиная поджарка, молоко, яйца, майонез, сметана. Но кроме того, чтобы было вкусно, надо еще, чтоб выглядело интересно.
ТЕМА АКТУАЛЬНА КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!! :y_0040:

Сообщение было изменено пользователем 27-10-2009 в 12:40Сообщение было изменено пользователем 27-10-2009 в 12:41

будущая мама
Екатеринбург

лисено_к
я там беру

:dada: я тоже

Jil
мама
Краснодар

Maro
что бы он пришел, увидел ужин и офигел

Maro
для него шницель по швейцарски - обычная ктолетка

картохи наварите, в нее в горячую масла сливочного да поболее, пусть тает, селедочки соленой к ней на стол поставьте (да не ленитесь сами почистите, а не готовое филе покупайте), лучку репчатого начистите да стакан пива холодного поллитрвый да запотевший. офигеет 100%

мама
Екатеринбург

лисено_к
http://www.say7.info/

мною тоже любимый сайт...

все просто и доступно :)

мама
Екатеринбург

удалили ссылку :D
отличные рецепты там ;)

мама
Екатеринбург

Jil

:y_0022:

папа
Хабаровск

Jil
офигеет 100%

я уже

мама
Екатеринбург

Jil
картохи наварите, в нее в горячую масла сливочного да поболее, пусть тает, селедочки соленой к ней на стол поставьте (да не ленитесь сами почистите, а не готовое филе покупайте), лучку репчатого начистите да стакан пива холодного поллитрвый да запотевший. офигеет 100%

КРАСОТА

мамуля-красотуля

Jil
картохи наварите, в нее в горячую масла сливочного да поболее, пусть тает, селедочки соленой к ней на стол поставьте (да не ленитесь сами почистите, а не готовое филе покупайте), лучку репчатого начистите да стакан пива холодного поллитрвый да запотевший. офигеет 100%

блин тоже захотела, еще и зеленого горошка консервированного на селедочку, но вот на счет пива надо подумать, ведь 21 неделя беременности

J-a
просто посетитель
Екатеринбург

Jil
в нее в горячую масла сливочного да поболее, пусть тает

и укроп!

хочу стать мамой
Екатеринбург

А я прочитала не "удИвить мужа" , а "удАвить мужа"

:)

я настряпала пельменей, чем оч.удивила :P , съел около 40!!!!!!!!!! покупных съедает 20...

автор
мама
Челябинск

Jil
да не ленитесь сами почистите, а не готовое филе покупайте

никогда не ленюсь))))

Jil
офигеет 100%

в субботу вместе офигели

автор
мама
Челябинск

Леся
я настряпала пельменей, чем оч.удивила

пельмени не катят(((

автор
мама
Челябинск

Клякса-вакса
"удАвить мужа"

сама справлюсь, если на ужин ничего не придумаем

мама
Екатеринбург

аноним
лучку репчатого начистите

а лучше не просто начистите,а замаринуйте его,ваще отпад будет! Режем тоненькими колечками,складываем аккуратно в банку, туда же много черного перца, заливаем кипятком, добавляем уксус, чтоб едва язык терпел, накрываем полотенчиком и пусть остывает. Красиво получается маринованный красный лук!

мама
Екатеринбург

http://www.say7.info/

здесь есть из фарша гнездышки, я делала очень вкусно получилось. Тока в трех гнездышках из 6, я сырое яйцо в углублении заменила на мелко порезанный помидор с майонезом, получилось намного сочнее и вкуснее. На гарнир пойдут помидоры-огурцы под французкой заправкой. Легко, как говорится, усваяится, и красиво.

автор
мама
Челябинск

Maro
ласточкино гнездо

=

KaLinka
фарша гнездышки,

Maro
холодильнике имеется след набор продуктов: фарш, сыр, свиная поджарка, молоко, яйца, майонез, сметана. Но кроме того, чтобы было вкусно, надо еще, чтоб выглядело интересно.

автор
мама
Челябинск

нашла на сайте этом чизкейк без выпечки пошла делать пока это

просто посетитель
Екатеринбург

Maro
свиная поджарка

Maro
молоко

добавляем помидорки, кофе, белое сухое и оп-ля...

Жаркое "Красное село"
продукты: 0,5 кг молодой говядины; 1 головка репчатого лука; 1/2 стакана сухого белого вина; 1/2 стакана крепкого кофе; помидоры свежие или консервированные - пара штук; 50 гр. сливок; соль; перец; 2 ст.л. муки

Способ приготовления : Мясо режем на крупные кусочки, обжариваем в растительном масле до золотистой корочки, солим, перчим.
Добавляем крупно!!! нарезанный лук (части на 4-6), вино (можно воду) и кофе (готовый, жидкий, не порошок).
Тушим всё на медленном огне.
Муку разводим водой, заливаем нарезанные помидоры, и получившейся смесью заливаем мясо.
Когда мясо будет готово, добавим сливки, слегка прогреем.
Очень приятное, с необычным вкусом супер-жаркое!!!

автор
мама
Челябинск

Homochka

с новым аватором вас не узнать

просто посетитель
Екатеринбург

Maro
с новым аватором

да где он новый-то?.. та же белочка...

автор
мама
Челябинск

Homochka
та же белочка...

бабочка...

будущая мама
Екатеринбург

он вообще у вас способен удивляться???
потому что некоторым ваще пофик че есть, хоть ты наизнанку выкрутись

автор
мама
Челябинск

Lolita
он вообще у вас способен удивляться???

когда только начала готовить фильдеперсы всякие то да, каждый день удивлялся...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";