хлебопечка

мама
Екатеринбург

Mysha
ссылочку на ржаной

мне нравится ржаной на квасе [a url=http://fotorecept.com/reviews/recipe_hleb_rzhanoy_na_kvase/]Фото-рецепт[/a]

или просто с ржаной и пшеничной мукой [a url=http://fotorecept.com/reviews/recipe_rzhanoy_hleb_dlya_hlebopechek/]Ржаной с изюмом[/a]Сообщение было изменено пользователем 17-03-2013 в 19:43

автор
мама
Екатеринбург

*lenchik*

спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

Пока я тут с вами обсуждаю печки, муж поехал и купил)))) первую булку уже слопали))))

мама
Екатеринбург

Mysha
Пока я тут с вами обсуждаю печки, муж поехал и купил)))) первую булку уже слопали))))

хвастанитесь, что купили?)))

автор
мама
Екатеринбург

флейта

дак Мистери муж и купил))) поглядел на сайте хлебопечка отзывы, рецепты и купил))) первую булку уже схомякали вчера в ночи!)))

автор
мама
Екатеринбург

девочки, печь купили, теперь прошу рецептик подсказать! семейство требует французский хлеб:-) поделитесь рецептиком, пожалуйста:-)

мама
Екатеринбург

нашла много хлебопечек со скидками [a url=http://dtd.ru/catalog/hlebopechi/?utm_source=Yandex.Direct&utm_medium=EKB&utm_term=%D0%A5%D0%BB%D0%B5%D0%B1%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%BA%D0%B0%20%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C&utm_campaign=MALAYA-KUHONNAYA-TEHNIKA]тут[/a]
о, блин, поздно))))
автор, за сколько купили? и где? тоже тема актуальнаСообщение было изменено пользователем 19-03-2013 в 09:02

автор
мама
Екатеринбург

Vikulizm

купили в терминал.ру за две с копейками:-)

Екатеринбург

флейта
у нас панасоник с диспенсером

уже 3 года стоит, чего то я никак не могу с ней подружиться,использовала раз 15 для выпекания разного хлеба, и прочитала кучу информации и сразу были купленны и использованы эл.весы, использовала и панифирин, ну что то все не то получается, чтоб вот так

флейта
ни разу не покупали хлеб с тех пор в магазе... вообще сравнения никакого быть не может..

флейта
съедают сразу, до "потом" хлеб не доживает

сейчас использую только для

флейта
мне очень нравится что можно тесто в ней делать..

мама
Екатеринбург

Mysha

спасибо)

мама
Екатеринбург

малышка 77
уже 3 года стоит

а что у вас не получается? какие дрожжи используете, я довольна панасоником, пеку разные - получаются отлично

Екатеринбург

*lenchik*

Единственный хлеб который мне нравился( дважды покупала в метро готовую смесь для хлеба -мультизлаковую, но булка хлеба за 130 рублей на один вечер, как то накладно)
Дрожжи использовала разные и свежие и сухие(сан фаянс и др ), и когда хлеб готов чувствуется запах их( по кол-ву брала столько сколько написано в рецепте, иногда меньше), часто не пропекался и что то еще(я да же уже и забыла), практически каждый раз меня что то не устраивала и прекратила свои эксперименты( и теперь у меня уже 3 года целая полка не пользованных продуктов - мука ржаная, обдирная, гречневая, кукурузная, панифирин, солод, пшеница для выпечки, семя льна, патока, дрожжи сухие) понимаю что все это уже наверно испортилось, но выкинуть жалко.

Сообщение было изменено пользователем 21-03-2013 в 00:25Сообщение было изменено пользователем 21-03-2013 в 00:27

автор
мама
Екатеринбург

малышка 77

сходите на хлебопечка точка ру. там рецептов проверенных куча. может прямо с вашей печкой народ пишет, что и как печь!

мама
Екатеринбург

малышка 77
Дрожжи использовала разные и свежие и сухие(сан фаянс и др )

я готовлю с сухими. Раньше брала сухие саф-момент

В данный момент Домашняя кухня

Получается отлично и пропекается, дрожжами не пахнет. Мне кажется дело в них. [a url=http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B6%D0%B8%20%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%BD%D1%8F%D1%8F%20%D0%BA%D1%83%D1%85%D0%BD%D1%8F&pos=4&uinfo=sw-1053-sh-767-fw-828-fh-561-pd-1.2000000476837158&rpt=simage&img_url=http%3A%2F%2Fdemetros.ru%2Fpublished%2Fpublicdata%2FU2612176DEFAULT%2Fattachments%2FSC%2Fproducts_pictures%2F71_thm.jpg]такие[/a]Сообщение было изменено пользователем 21-03-2013 в 08:22

мама
Екатеринбург

флейта
, у нас панасоник с диспенсером, подарили нам ее осенью - еще ни разу не покупали хлеб с тех пор в магазе... вообще сравнения никакого быть не может.. но мы всякие любим эксперименты - смеси зерновые, фитнес и т.п. А, еще мне очень нравится что можно тесто в ней делать..

вот прям слово в слово про нашу печь и нас :)

575
Когда хлебопечка работает днем, ну да, стоишь в кухне, шум слышен

у нас даже и на кухни почти не слышно при замешивании, Панасоник 2501 у нас

575
У нас семья любители пиццы. Так что я в хлебопечке очень часто замешиваю тесто на нее.

вот тесто дрожжевое и для пельменей шикарное выходит..поддатливое и к рукам не липнет вообще, а на пицу 2 разных сделала попробовала.. фу))жидкое какое-то ..пока муку не подмешаешь, будет липнуть ко всему %) терпеть не могу такое
поэтому для пицы дрожжевое делаем теперь стандартное

мама
Екатеринбург

малышка 77
окупала в метро готовую смесь для хлеба -мультизлаковую, но булка хлеба за 130 рублей на один вечер, как то накладно)

это что за смесь такая дорогая? самые дорогие пробовала корнекс ..в ашане руб. 90 пачка. на полторы булки хватает
а так беру в арома люксе если попадатся в наличии.. брала тыквенный хлеб смесь.на 2 булки 86 руб чтоль..
и кукурузную смесь там же .на 2 булки 55 руб.,
ну и всякие фитнес, пудов.. они уже подешевле..ашан в основном

малышка 77
Дрожжи использовала разные и свежие и сухие(сан фаянс и др ),

дрожжи беру тока быстродействующие красные саф-момент, домашняя кухня бежевая пачка
ни разу не подвели оба варианта, дрожжами не пахнет

мама
Екатеринбург

olchick
тока быстродействующие красные саф-момент, домашняя кухня бежевая пачка

вот такие же беру.
Первые пару булок пекла с мегамартовскими - ужас-ужасный - на выброс. И к другим видам дрожжей приноровиться нужно, а это дают отл. результат

мама
Екатеринбург

575
Mystery MBM-1202

та же самая :) мне нравится. а дрожжи я покупаю сухие в магазине "магнит".только я кладу на килограмм 2 ч.л. дрожжей.хлеб хороший,пышный.

Сообщение было изменено пользователем 21-03-2013 в 22:49Сообщение было изменено пользователем 21-03-2013 в 22:50

автор
мама
Екатеринбург

oksanchic

Можете дать ссылку, где рецепты берете интересные? Как кекс печете?

мама
Екатеринбург

Mysha
семейство требует французский хлеб:-)

наверное уже испекли, я вот свой рецептик покажу [a url=http://fotorecept.com/reviews/recipe_francuzskiy_hleb_v_hlebopechke/]Французский хлеб фото-рецепт[/a]

просто посетитель
Самара

Mysha

Магазин МЕТРО - около 2000руб Tarrington Hause кажется, очень недурно.
купил маме в подарок, попробовали, теперь у нас такая же!
Может и есть у неё недостатки, но за такие деньги, попробовать - нужна она Вам или нет - супер!

автор
мама
Екатеринбург

*lenchik*

А вот у нас программа французская булка на 3,5 часа только.. Как подкорректировать.

slesar70

спасибо вам, уже купили.

Аноним 865

я делала сейчас на программе французский хлеб 3,5 часа все вкусно получилось только не солено ,наверно просто соли мало положила

автор
мама
Екатеринбург

я просто я

Спасибо, попробуем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";