Пельмени вкусные где покупаете?

Аноним 220
автор

В каких-то специальных магазинах или кафе- ресторанах. Поделитесь,пожалуйста . Мне на торжество готовить салаты-закуски,горячее не хочу готовить сама,а вот качественные пельмени бы выручили меня!

Аноним 445

В Велесе ничего такие, прям мясные

Аноним 960

В Своей компании можно заказать

329

В Косулино есть мясной магазин, им владеет семейная пара. У них помимо свежего мяса есть еще и прлуфабрикаты собственного прозиводства.. среди них есть пельмени, стоят конечно дорого, но они того стоят. Теперь только там пельмени покупаю..

329

В субботу приезжала к ним, а у них всю партию 20 кг купили оптом.. и мне не досталось пельмешек

Аноним 348

Аноним 220,
Мясной центр. Всякие разные есть

Аноним 15

Муж ехал мимо Билимбая, покупал в их известной пельменной замороженные пельмени, конечно не кулинария Татищев, там для меня самые вкусные, но в целом достойно очень. Ещё Воротынцеву люблю очень.

Аноним 15: Муж ехал мимо Билимбая, покупал в их известной пельменной замороженные пельмени

Очень вкусные. Но дома у меня разваливаются, бывает, а в пельменной идеальные всегда

Аноним 220
автор

Аноним 445,
Аноним 960,
329,
Аноним 348,
Аноним 15,
ProAlena,
Девочки,спасибо!

Аноним 15: конечно не кулинария Татищев, там для меня самые

В магазине Татищев? Или где эта кулинария?

Аноним 15

Биполярная сова: Очень вкусные. Но дома у меня разваливаются, бывает, а в пельменной идеальные всегда

Вот мне тоже показалось что что-то не то, видимо долго вез))))
Аноним 220, Да, есть в магазине, а есть на Мельникова кулинария, там тоже самое что в магазине!

мама
Екатеринбург

329,
А поточнее... Где находится магазин?

Аноним 391

329,
Эт мясоед что-ли? Напротив монетки который? Если да то у них не свои пельмени. Белоярская делают. Они ещё много где есть. А так да, вкусные заразы

Аноним 840

Аноним 15: конечно не кулинария Татищев,

Сколько в Татищеве стоят пельмени?

Я от их эклеров шоколадных балдею. Для меня самые вкусные.

Пельмени не пробовали. Хочу самых классических мясных пельменей, вкусных. У них самолепные?

Аноним 982

Аноним 445: В Велесе ничего такие, прям мясные

Тоже раньше брала часто. Последние пару раз такая гадость оказалась

Аноним 551

Леплю сама или мясной центр

Аноним 892

Вот такие очень понравились. Покупала в Кировском. На вкус абсолютно домашние. Состав тоже норм

Мираторг нравятся в белой упаковке, в КБ по хорошей цене берём

Аноним 108

Аноним 220: качественные пельмени

В Поль Бейкери - с мясом, для меня как домашние

329

Аноним 391,
Нет, это место через дорогу от церкви.. и пельмени там видно что самолепные... я когда им рассказывала как я их готовлю, даже у самих продавцов слюнки потекли у меня муж вообще пельмени не любит, и только их пельмени да по моему рецепту уплетает за милую душу

мама
Екатеринбург

Аноним 220,
В стомак кулинарии на Уральских рабочих, у них свое производство

Аноним 960

329: как я их готовлю

Как?))

Аноним 131

Аноним 15: Да, есть в магазине, а есть на Мельникова кулинария, там тоже самое что в магазине!

Цены на Мельникова такие же как в магазине Татищев?

Аноним 677

329,
Цену за кг напишите пож., и название магазина

329

Аноним 960,
Как директорские в горшочке. Только без горшочка потому что они не выдерживают томления.. тесто у них тонкое, а мяса много, и сами они крупные, в норшочек 4 -5 пельменей всего входит.. поэтому я приноровилась их готовить так: варю бульон с головкой лука, одной морковкой, один отросток сельдерея и лавровый лист, потом все это достаю и кидаю туда пельмени, от них получается очень ароматный насыщеный бульон так как в пельменях хорошее мясо .. я беру пиалку, вылавливаю 5 пельмешек, доливаю бульон в котором они варились.. параллельно варке бульона обжариваю грибы. Добавляю обжаренные грибы в тарелку, далее ложечка сметаны, зелени свежей чуток и перца черного.. и ум можно отъесть но так вкусно только с этими пельменями... с магазинскими такого вкуса нет конечно... раньше на визе был ресторан "русская охота" , там всегда я ела пельмешки в горшочке.. их готовили почти также, только после варки томили еще в горшочке и сыром посыпали для кроочки...

Аноним 641

Чаще конечно сами лепим, но иногда выручают из мясного центра пельмени

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";