Пельмени какие вкусные?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Обычно ехать далеко за пельмешками лень, беру в Пятерочке бульмени. Но ими не наедаешься и там много курятины. В местных сетевых магазах все очень печально с пельмешками.

Екатеринбург

Валита,
У них сеть. Ну уралмаше два филиала - на уральских рабочих и на космонавтов у метро. В каждом филиале стеклянная комната, где пельмени лепят. На Космонавтов даже с улицы на них смотреть можно

просто посетитель
Екатеринбург

Vertus: Как их можно купить? Где в ЕКБ продаются?

В академе только места знаю, это магазин "Лимон" на Краснолесья, 125 и "Меркато", Мехренцева, 32
У этого производителя еще есть вареники, блины, сырники, все очень вкусное.

мама
Екатеринбург

В жизньмарте детские съедобные. Не то чтоб прям огнище, но есть можно. В сетевых вообще одна соя, что бы они там в ингредиентах не писали. После того, как ел домашние - невозможно просто есть это. В поль Бейкери раньше вкусные ещё были, сейчас не знаю, давно не брала. Там тоже именно заморозку можно взять.

мама
Екатеринбург

В Злата печке вкусные. Но ценник …

Сама не покупала, но вроде хорошие по составу. Категория А. Может у вас где то продаются такие

мама
Екатеринбург

Только сама леплю. Фарш свой, тесто покупное. Раньше "За милую душу" и "Мишкинские" брала.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца,
Брала в Мясном Центре на Индустрии. Люблю мясо капустные с квашеной капустой. Но сейчас холодно и идти туда не охота. Уралмаш. Если бы можно было заказать доставку, не отказалась бы)

Екатеринбург

Село зеленое понравились.

мама
Екатеринбург

Limoncello,
а где покупаете? категория А большая редкость для полуфабрикатов.

вода жирная после варки? я люблю когда остается прозрачной и жир не плавает, чтобы пельмени были максимально постные и без свинины.

мама
Екатеринбург

Валита: магазин «Мясной центр»

Если не сложно, подскажите цену за кг пельменей, и сколько скумбрия г/к стоит

просто посетитель
Екатеринбург

Сальников только есть могу, в магните беру

просто посетитель
Екатеринбург

maltseva: а где покупаете? категория А большая редкость для полуфабрикатов.

Выше написала, в академе знаю 2 места, кто привозит: это магазин "Лимон" на Краснолесья, 125 и "Меркато", Мехренцева, 32

maltseva: вода жирная после варки? я люблю когда остается прозрачной и жир не плавает, чтобы пельмени были максимально постные и без свинины.

Вода с прозрачным жиром, как бульон. Без свинины у них есть монопродукт - с говядиной, с курицей. С курицей я тоже беру, но мне больше нравятся "сочные" и "элитные"

Из покупных "Большая кастрюля", категория А покупаю в "Ленте". Еще "Брусянские" (беру в ларьке угол Ленина-Бажова со стороны Ленина, 52) и в "Кулинарии Люкс", но там ценник негуманный.

мама
Екатеринбург

Челябинские пельмени, на фото на странице ранее, возит Фасоль, брала как-то- вкусные правда. И вареники с адыгейским сыром, с картофелем , с грибами. Ассортимент широкий.

просто посетитель
Екатеринбург

мамаВовчика: Село зеленое понравились.

А мне наоборот-самые невкусные пельмени показались, один раз купила и больше не хочется 🤷🏻‍♀️

просто посетитель
Екатеринбург

Валита: Уралмаше кажется.

Не лучший вариант за их стоимость. Охранник их посоветовал «элитные»- сойдёт, но не восторг ..
на Уралмаше хорошие в павильоне уличном уралмашевского рынка

мама
Екатеринбург

Limoncello,
спасибо. я почитала на их оф.сайте. в екатеринбурге достаточно много мест продажи. надо купить на пробу "элитные", написано, что в составе только говядина.

просто посетитель
Екатеринбург

mataxari77: подскажите цену за кг пельменей, и сколько скумбрия г/к стоит

Ой я честно говоря точно не вспомню. Не дешево.
В общем, одна не очень большая рыбка выходит вроде как в 115-125 рублей. Пельмени по ощущениям рублей 550-650 кг, там много у них видов.
Но они правда как домашние наша бабушка лепит. Мы много перепробовали, муж говорит, где видишь самолепные - бери. Гипербола, жизнь март, самокат, село зеленое, черкашин, мишкинские - все не то.

Екатеринбург

в пельменной на Ильича на вынос

просто посетитель
Екатеринбург

я в этом году открыла для себя пельмени из хлебничных. Домашние. Не идеальные конечно, но есть можно и состав заявляют натуральный

мама
Екатеринбург

Валита,
Спасибо!

Riamaria: пельмени из хлебничных. Домашние.

И у вас ценник спрошу. Не помните, сколько стоят?

просто посетитель
Екатеринбург

mataxari77,
около 500 р за кг. Точнее не скажу
это домашние - свинина/говядина
у них еще с курицей есть и вареники. Те - не пробовали

мама
Екатеринбург

Кто нибудь пробовал пельмени из перекрестка Зеленая линия?

будущая мама
Екатеринбург

Milaa_: Кто нибудь пробовал пельмени из перекрестка Зеленая линия?

не пробуйте даже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";