Завтрак- всему голова!

автор
мама
Екатеринбург

Добрый час, мои прекрасные!
А любите ли Вы завтрак так, как люблю его я?
Уверена что да, и даже больше.
Ведь завтрак это целый ритуал- начало дня! И я искренне верю в то, как день встретишь, так его и проведёшь!
Ведь кто- то сейчас завтракает за большим семейным столом, уплетая вкусную сливочную кашу с ягодами, да блины с вареньем, запивая все это горячим чаем.
А кто- то сейчас наоборот, проводила деток в школу и решила выпить чашку ароматного кофе с бутербродом в полном уединении.
А может быть сейчас Вы бежите по своим делам и быстро забежали за капучино с венской вафлей, а может быть решили себя побаловать и сидите сейчас в дорогущей кофейне, неспешно наслаждаясь круассаном с твквенно- имбирным латте.
А может Вы ( как и я) на диете или просто ЗОЖ и готовите завтрак строго по КБЖУ, например, белковый омлет и овощной салат с чёрным кофе .
Итак, чего бы хотелось в теме:

  1. Фото, много фото.
  2. Отличного настроения и уважения друг к другу.
  3. Если завтракаем не дома, то было бы здорово название места, стоимость и личную оценку блюда.
  4. Рецепты.
    Чего бы не хотелось в теме:
  5. Негативного обсуждения внешнего вида домашнего блюда. Часто готовим второпях и всякое бывает: яичница перевернулась или растеклась. Это как пример .
  6. Мы не кошельками меряемся в теме, а просто флудим про завтраки. Тут без разницы что мы едим: кашу из пятёрочки или круассан с красной икрой.
    Погнали?
автор
мама
Екатеринбург

Девочки, я специально сейчас создала тему для того чтоб, те кто хочет участвовать- смогли уже завтра сфотографировать блюда

автор
мама
Екатеринбург

А может уже кто-то фотографировал?
У меня сегодня был белковый омлет с зелёным луком и овощной салат.
В чашке чёрный чай а ванилью

будущая мама
Екатеринбург

ой обожаю завтраки)
хорошая тема, люблю такие))

Могу выставить фото подушки, так как завтрак я предпочитаю проспать.
Если проспать нельзя, то будет фото термоса, из которого пью в машине. Это мой завтрак.
В качестве апа.

автор
мама
Екатеринбург

Убью Ведром,
Аня, я тоже. Присоединяйся

автор
мама
Екатеринбург

Фигура речи,
За ап спасибо

будущая мама
Екатеринбург

GAZPROM: Присоединяйся

завтра сырники вишневые планирую. но сегодня у меня корпоратив боюсь, завтрак начнется часов в 13-14))

автор
мама
Екатеринбург

Убью Ведром,
Да у меня тоже часов в 12. Пока с псом погуляю. Давеча тоже сыну сырники делала, себе яичницу. Вкусно получилось

GAZPROM,
Очень красивый стол, посуда и завтрак на фото, не хватает выглядывающего коржика, который пришел с прогулки и хочет угоститься))

мама
Екатеринбург

GAZPROM: Фото, много фото.

На первом фото скрэмбл с креветками и грибами. Поэтому темный. Сервировать некогда по утрам, Сорян)

автор
мама
Екатеринбург

Фигура речи,
Спасибо огромное!
Коржика тоже обещаю

автор
мама
Екатеринбург

ОlgaLov,
Класс, особенно одинокий апельсин
Понимаю- углевод!

мама
Екатеринбург

GAZPROM: Понимаю- углевод!

По утрам до обеда можно

автор
мама
Екатеринбург

ОlgaLov,
Ага. Я так на завтрак мандаринку ем

просто посетитель
Екатеринбург

О, я помню на е1 девушка тему вела завтраков, у неё всегда такие красивые сервированные столы были, всякие мелочи вплоть до цветочков в вазочке и вот в этом всём даже простые завтраки типа каша+ягоды, яичный скрэмбл выглядели очень аппетитно

мама
Екатеринбург

GAZPROM,
Женя. Откуда скатерть?

автор
мама
Екатеринбург

ОlgaLov,
Да в вб. Вообще недорогая

автор
мама
Екатеринбург

Беспокойная женщина,
Ой не. У меня так точно не будет. Мне на работу

мама
Екатеринбург

Пончики
Блины с сыром и слабосоленая форель собственного посола ))
Такие разные мои завтраки

просто посетитель
Екатеринбург

ОlgaLov: скрэмбл с креветками

Мне так нравится слово скрэмбл
Вы сначала обжариваете креветки и выливаете яйца? Или есть нюансы?

автор
мама
Екатеринбург

МояДочь,
Здорово как!

мама
Екатеринбург

Фотать нечего, каша пшеничная с утра (на воде, но с солью и сахаром, без масла дети предпочитают так). По желанию Бут с авокадо, зеленый чай.

мама
Екатеринбург

ХавроньяНикифоровна: Вы сначала обжариваете креветки и выливаете яйца?

Обжарила грибы с луком, потом креветки и затем яйца.

ХавроньяНикифоровна: Мне так нравится слово скрэмбл

Согласна. Но проще так написать, чем объяснять что это на фото)

Я на работе сегодня. На завтрак у меня были 2яйца всмятку с кабачковой икрой и онигири с тунцом из ЖМ. Немного позже Цезарь из Фр. П.)

автор
мама
Екатеринбург

\~ПуШок\~,
Просто хлебушек и авокадо?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";