Подскажите рецепты вкусных ужинов

Аноним 758
автор

Уже фантазии нет. Дети и муж любят что-то разное на ужин каждый день. Подскажите вкусные рецепты)

мама
Екатеринбург

Есть тема про ужины на 1668 страниц)

Аноним 261

Вареная картошка, хорошая селедка, зеленый лук, черный хлеб
Селедку покупаю в рыбном, полутушки без костей, разделенную. Только нарезать.

Екатеринбург

Аноним 261,
в первом?

Аноним 92

Когда мне надоедает париться на тему ужина и лень... Покупаю в магните вакуумную упаковку варёного картофеля который шариками маленькими, пару упаковок смешиваю с приправой/мазиком/горчицей и маслом и в духовку. Семья обажает, весь лист съедается за раз. Картошка получается с румяной вкусной корочкой, мягкая внутри.

Аноним 816

У нас сегодня ужин в азиатском стиле ) все просто , правда ингредиенты заковыристые .
Филе куриное обжаренное с грибами эноккитаки , зеленью ЮМайЦай , ростками маша .
Соевый соус , кунжутное масло , чеснок .

Аноним 707

У меня на ужин вино красное муж и дети будут есть что найдут в холодильнике.

Аноним 792

Аноним 707,

Аноним 261

Nysh77: в первом?

Да

аноним13

Посмотрите на Ютубе канал Емельяненко . Все вкусно . Мой ужин салат либо суп . Всп калории уходят на завтрак и обед .

Аноним 8

В телеге или инсте найдите " ленивый кулинар", простые , но вкусные рецепты

Аноним 261

Аноним 8: В телеге или инсте найдите " ленивый кулинар", простые , но вкусные рецепты

Мне эти сестры не нравятся. Без души, не вкусно

мама
Екатеринбург

Не стоит плодить одинаковые темы , всем в первом посте ответили- есть многолетняя тема, никто вам сюда дублировать не будет.

Екатеринбург

Ленивый кулинар невкусно

Аноним 922

Аноним 758,
Зачем плодить новые темы и дублировать? Откройте многолетнюю тему про ужины, там каждый день рецепты и блюда, хоть уготовьтесь ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";