Перекус в поезд без сахара, глютена и молока

мама
Екатеринбург

Аноним 996: это тоже сырое мясо))

Если для вас блюдо без термообработки равнозначно сырому, то тогда да. И колбаса сыровяленная тоже сырая. И рыба.

мама
Екатеринбург

Аноним 414: где дают? себе бы в поезд взяла такое)

В магазинах вроде много где. Я сразу оптом покупала на Мегамаркете. И в перекрестке.
Индейка этой же фирмы тоже хороша.

Екатеринбург

Znayka: Как в течение остального времени будет решена эта проблема?

Вот это интереснее, да. Обычно детские поездки подразумевают организованное питание вообще везде

Аноним 135

Соломкой нарезать морковь и сельдерей ( если ест его).
В одноразовую банку.
Хороший перекус.

мама
Екатеринбург

Гречневые хлопья заливаю кипятком, 10 минут, туда потом сахар(сахзам) и безлактозные порционные сливки. Это завтрак.
Обед - овощи(огурцы-помидоры-перец - салатом или вприкуску. Банка индейки/курицы, про которую выше писала.
Банан, печенье безглютеновое - полдник.
Ну и на ужин мои ели «пюре с куриными кусочками» бизнес-меню какое-то. Но там сахар в составе(нам некритично, смотрела только, чтобы молока в составе не было)
Можно просто пюре картофельное сухое, соль и баночное мясо детское

просто посетитель

kvitek,

а большой кусочек?сколько грамм примерно?

мама
Екатеринбург

Regina19: а большой кусочек?сколько грамм примерно?

банка 180 грамм. грамм 90-100, мне кажется, кусок филе. Половина бульона.

просто посетитель

kvitek,

ммм наверно вкусно надо попробовать

мама
Екатеринбург

Regina19: ммм наверно вкусно надо попробовать

За полную стоимость(160-190 р.) я их не готова брать.
За 100-130 рублей нормально

просто посетитель

kvitek,

мама
Екатеринбург

Regina19,
На банке видно маркировку, 100 грамм

просто посетитель

Znayka,

ааа

Аноним 451
автор

Аноним 853: Сами испеките оладушки из рисовой муки, воды, яйца и кабачка. Вместо сахара правда не знаю, что добавить, раз стевию тоже нельзя. Погуглите. В боксе ничего с оладушками за сутки не будет.

Я пеку такие дома, да. Но не совсем уверена, что она их там в тепле не заквасит.

Аноним 451
автор

Znayka: Ваших не кормят что ли?

Наши не едят то, чем кормят, к сожалению.

Аноним 451
автор

Джайя,

Ого! Огромное спасибо.

Аноним 451
автор

kvitek: Если ребенок отказывается от детского питания, то посоветую вот такое. Вкусно в холодном виде. Кусок мяса и вкусный диетический бульон

Вот это да! Спасибо

Аноним 451
автор

Девочки! Всем спасибо!

Аноним 752

Я как-то летела в самолете 14 часов вместе с женщиной сыроедом. Ой, что она только не ела. Из более менее понятного семечки и орехи. Ела какие то пророщенные бобы, стебли сельдерея… не представляю как этим можно наесться…

просто посетитель
Екатеринбург

Паштеты Аргета, их можно без холодильника хранить.

мама
Екатеринбург

Аноним 451: Наши не едят то, чем кормят, к сожалению.

А как решается этот вопрос, когда ваш дети в составе группы? Я из чистого любопытства спрашиваю

Аноним 103

У меня у сына непереносимость глютена.
В поездку брали жареное куриное филе в рисовой муке, запеченую на гриле картошку; черри, яблоки, бананы, пюрешки с детским питанием - на дорогу до Москвы как раз хватило.

Аноним 451
автор

Znayka: А как решается этот вопрос, когда ваш дети в составе группы? Я из чистого любопытства спрашиваю

А никак. Не ест она и всё. Поковыряет вилкой и голодная ходит, полдня на одном банане.

Аноним 762

Что обычно ест, то и в поезд, на крайний случай с хладоэлементами сумку в дорогу, те же яйца, и цельные и только белки, тофу как сыр и источник белка, все что угодно из безглютеновой муки и на молоке без лактозы, тот омлет с овощами можно сделать и как сендвич съесть.

мама
Екатеринбург

Как вариант купить вакууматор и все упаковывать в вакуум

Аноним 451
автор

Аноним 762,

Спасибо! Термо сумка небольшая как раз есть у меня.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";