А есть такие, кто болел КВ более года назад, не привит и до сих пор не заболел повторно?

Аноним 914
автор

Вопрос в теме. Просто интересно, много ли таких, с сильной иммунной защитой?

Аноним 440

Аноним 304,
Какой анализ сдавали и где чтоб достоверно узнать количество антител

Аноним 661

Болела ровно год назад, больше не болела, не привита

Другая

Я.
Болела в сентябре прошлого года.
Не привита.
Езжу в транспорте каждый день.
Но я и болела почти не болела. Перенесла очень легко.

Аноним 434

Болела в конце 2020. Сейчас антитела 277. Повторно не болела.

Аноним 97

Болела в декабре. 10% по Кт. Прививаться не планирую. В сентябре была небольшая простуда, накануне промёрзла сильно. За 4 дня на морсах все прошло. Антитела не проверяла.

Дочь привилась в июле. В сентябре переболела по полной программе. ПЦР + и все симптомы. Кт не делали. Три недели дома лечилась, так же впрочем как и я.
Перед тем как заболеть сдавала анализ на антитела. Было около 700.

Аноним 855

Болела в ноябре прошлого года, больше не болела.

Аноним 402

Мне кажется я вообще не болела, в течение этих двух лет, конечно, был насморк, пару раз кашель, но анализы не сдавала. Может бессимптомно. У мужа год назад неделю была температура и запахов не чувствовал,(тест не делали) после этого у меня 2 дня жутко болела голова и всё. Прививки нет.

Лилия

Болела в начале октября 2020 г., есть прививка, больше пока не болела.

Аноним 352

Болела в прошлом октябре. Пропадало обоняние и вкус на неделю. Стала сейчас на антитела, 47, при минимуме 10, максимуме 150. Российская система

Аноним 948

Аноним 855: Болела в ноябре прошлого года, больше не болела.

Я также))

Аноним 47

капучино,
Я то же не болела. Прививку ставить не планирую.

Аноним 492

Болели семьей 3 человека в августе 20, месяц назад приезжала родственница в гости, пробыла у нас сутки, ночевала, утром уехала, в этот же день температура - ковид, неделя в больнице, из нас никто не заболел, прививок ни у кого нет. Хочу вот сходить проверить антитела.

anonim

Аноним 914: А есть такие, кто болел КВ более года назад, не привит и до сих пор не заболел повторно?

Есть

Аноним 590

Болела в декабре 2020, антител почти не осталось. Повторно коронавирусом не болела, но каждый месяц болею чем то простудным. Только вылечу горло или кашель через месяц опять болею.

Аноним 301

Болели с мужем в ноябре прошлого года, муж после этого много раз был контактным, повторно не болели оба

Unfeeling

Болела прошлым октябрем легко, антитела весь год росли, больше не болела. Привилась в октябре вынужденно.

АноНИМ

Заболела в середине декабря, в НГ ещё болела. Не привита. 26% поражение. Болеть повторно не собираюсь. Сын в 16 лет не заразился. Живем вдвоём.

Anonymous

Болела год назад, антитела есть до сих пор. Повторно не болела. За этот год был ротовирус, дети наградили и сейчас с младшим насморк и горло.

Аноним 717

Антитела не показатель защиты, тк есть есть антитела на генном уровне. Во многих страннах вообще не проверяют антитела.
У нас в семье практически все болели гол назад и вот только на днях привились. До прививки никто повторно не болел, хотя антитела у всех разные и все ведут обычный образ жизни без паранойи. У кого-то через 2 месяца уже не было, а у кого-то через год высокие. Некоторые еще не сделали прививку.

пулька

Песков

Аноним 914: Вопрос в теме. Просто интересно, много ли таких, с сильной иммунной защитой?

интересно, если я (и все мои родственники ) вообще не болела и не привитая, я по вашему терминатор?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";