Осложнения после короны, что это может быть, к каким специалистам обращаться?

Аноним 760
автор

Врачи в поликлинике нихрена не знают как всегда, методом тыка, уже сделали узи почек, фгс, кардиограмму. По фгс гастрит, что-то с клапаном не то, это все последствия короны. Почки, сердце норма. Температура с октября,37 - 37,2, сильно потеет ночью, слабость, уже не знаю куда податься. Что это еще может быть? Что обследовать ?

да уж...

Что-то с клапаном не то-точно не от короны, а температура после короны может долго держаться.оак, срб сдайте.

Аноним 760
автор

да уж...: Что-то с клапаном не то-точно не от короны,

А до короны все отлично было с жкт

да уж...: температура после короны может долго держаться.оак

Оак нормальный, а что такое срб? Ну и долго, сколько, полгода, год? Ребенок бледный и слабость. 13 лет.

мама
Екатеринбург

Аноним 760,
Анализ крови сдавали? Биохимия, сахар?

Аноним 760
автор

Djinna: Анализ крови сдавали? Биохимия, сахар?

Да, в пределах нормы все

Аноним 510

Повышения потливость , особенно ночью, часто бывает при поражении лёгких. Я б эту сторону смотрела.

Аноним 312

Аноним 760: до короны все отлично было с жкт

Проверяли? С жкт проблемы-вы поди антибиотики пили? Чем ковид лечили? Инструкции к препаратам почитайте, может там побочки какие сильно потеет это дефицит вит д, сдайте его

просто посетитель
Екатеринбург

А вам гормоны назначали при короне?

Аноним 760
автор

Аноним 510: часто бывает при поражении лёгких. Я б эту сторону смотрела. как туда смотреть
Аноним 312: Проверяли? фгс так же
Аноним 312: Чем ковид лечили? Инструкции к препаратам почитайте, может там побочки какие сильно потеет это дефицит вит д, сдайте его антибиотик, и темпу сбивали парацетамолом
justmila:
А вам гормоны назначали при короне?

Нет

Аноним 459

У меня у сына был мононуклиоз, потел во все год после этого. Темпа кстати может быть нормальной при 37,2.
Сдала бы биохимию, может еще на витамин д сдать, потеть может при нехватке.
Оак нормальный это какой? Вы сами видели данные?
У нас просто было что оак типа нормальный со слов врача, а потом "ой, а зачем вы прививку ставили у вас кровь вирусная".
Ребенок спит, дома какая темпа в команте и в чем спит ребенок?
Сколько лет ребёнку?
Мы ковидом переболели год назад, у младшей до сих пор последствия с жкт, лечим.

Аноним 760
автор

Аноним 459:
У меня у сына был мононуклиоз, потел во все год после этого. Темпа кстати может быть нормальной при 37,2.
Сдала бы биохимию, может еще на витамин д сдать, потеть может при нехватке.
Оак нормальный это какой? Вы сами видели данные?
У нас просто было что оак типа нормальный со слов врача, а потом "ой, а зачем вы прививку ставили у вас кровь вирусная".
Ребенок спит, дома какая темпа в команте и в чем спит ребенок?
Сколько лет ребёнку?

13 лет, дома нормально, +21, раньше то нормально спал. Оак сама видела. Вит д сдадим отдельно, спасибо, про него не подумала.

Аноним 760
автор

Аноним 459: Темпа кстати может быть нормальной при 37,2.

Это как

Аноним 708

Аноним 760,
До 37.2 это нормальная температура ребенка и человека вообще при условии его нормального самочувствия. Если что-то не так надо искать.
Оак тоже в норме?

Аноним 459

Аноним 760: Это как

13 лет. Гормоны сдайте, сходите к эндокринологу, как вариант еще
Про темпу. Не знаю, как коротко объяснить. Вообще во всем мире темпа 36.6 не является единой нормой. Там большой разбег. Во первых в разное время дня темпа разная, для разных возрастов норма тоже разная.
Ребенок, себя как чувствует? До болезни как часто вы темпу мерили и сейчас что вас побуждает мерить темпу? То что потеет сильно или недомогает при этом?
У моего брата в подростковом возрасте темпа года два держалась 37.2 всего вдоль и поперёк исследовали все норм, потом прошло само.

Аноним 760
автор

Аноним 708: Оак тоже в норме?

Так да,,написала уже не раз

Аноним 708: До 37.2 это нормальная температура ребенка и человека вообще при условии его нормального самочувствия

Нет, нормального в такой температуре не вижу ничего. Раньше то нормальная была 36,6. Но врачи разводят руками.

мама

Marina1985: Вит д, ттг, срб, ферритин.

И ещё железо и трансферрин

Аноним 760
автор

Marina1985: Вит д, ттг, срб, ферритин.

Все понятно, кроме срб
Чувствует плохо себя, бледный и слабость

Аноним 459

Аноним 760: Чувствует плохо себя, бледный и слабость

Тогда согласна, что нужно сдать железо и ферритин, витамин д, срб, эндокринолог. ЭКГ делали, все в норме? С нагрузкой делали?

мама
Екатеринбург

На герпесы сдайте кровь.

Аноним 768

Я 3 недели назад переболела, до сих пор слабость. И после гриппа долго отходила, еле ползала. Мне терапевт говорила, что ничего страшного, организм восстанавливается. Пью витамин с,д, кальций, магний, цинк.
Одышки нет? Кашля? Только ночью потеет и слабость?

Аноним 708

Аноним 760,
А че нервная такая... вот отпало желание отвечать вам
А у меня ситуация с температурой у сына один в один была... хотела поделиться инфой, но перехотела

Аноним 760
автор

Аноним 459: ЭКГ делали, все в норме? С нагрузкой делали?

Да

Аноним 768: 3 недели назад переболела, до сих пор слабость.

Ну 3 недели это не с октября. С октября явно перебор уже.

мама
Екатеринбург

А сколько прошло с короны? У меня у дочки слабость, утомляемочть и тяжесть в груди были 2 месяца после. Вам точно миокардит исключили? Возможно это астенический синдром после болезни. Может несколько недель быть. А вы функцию внешнего дыхания делали? Ну стоб проблемы с лёгкими исключить. Сахар как?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";