Как сейчас коронавирус протекает?

Аноним 87
автор

Раньше не болела. Сейчас дикая слабость и боль. Мне поставили пиелонефрит. Тест не делали. Пью таблетки легче не становится. Думаю, вдруг корона

Аноним 522

Плохо он протекает. Первый раз болела так, что хотелось сдохнуть. Голова несколько дней болела не переставая. Ни одна таблетка не помогала

Аноним 373

Начала подниматься температура, жар во всем тебе , особенно в голове , пояснице и коленях .
Начала болеть сильно голова.
Потом тошнота , потом рвота.

2 случай - боль в горле , голова болела, темпы не было, потом то в одном месте , то в другом побаливало.
Тесты положительные у обоих, болели 2 раз.

Аноним 641

Аноним 373: 2 случай - боль в горле , голова болела, темпы не было, потом то в одном месте , то в другом побаливало.
Тесты положительные у обоих, болели 2 раз.

+++ на работе так сотрудники болели в прошлом месяце. У всех сильно болело горло.
Сейчас дочь с аналогичными симптомами на больничном. Но дочь тест не делала, поставили просто ОРВИ.

Вообще незаметно, на фоне остальных событий. Простите, не удержалась.
Аноним 87,
Выздоравливайте

Аноним 108

только переболели всей семьей, 2,5 года держались, а тут на день рождения сходили.. в горле першит, глаза болят, голова болит и ничего не помогает от головной боли, все мышцы тела болели, так 5 дней, у меня температура до 39,6 поднималась, у мужа и дочери выше 38,6 не поднималась.

Сначала заболело горло, потом кашель и насморк, температура три ночи до 38 поднималась, сходила в неотложку там тест брать не хотели, но взяли - отрицательный. Чувствую слабость и ватность какую-то.
Ничего не ломило, вкус и запах есть.
Все говорят что это он...

Аноним 444

Аноним 373: Начала подниматься температура, жар во всем тебе , особенно в голове , пояснице и коленях .
Начала болеть сильно голова.
Потом тошнота , потом рвота.

Все так, кроме рвоты
Думала спину сорвала на тренировках и колени
Потом температура поднялась, появилась боль в горле, заложенность носа
Тест положительный
Голова болела сильно
Ещё на больничном

мама
Екатеринбург

Первый раз (2020) легко, два дня температура 37,5, ломота в теле, потом слабость, недели две отходила. Вкус/запах не пропали.
Второй раз сейчас тоже легко, насморк, голова и горло немного болит, температура 37, Запахи не чувствую.
Ломоты нет, слабость легкая.

Аноним 844

у нас темп 37,3 максимально рлднималась, но встать с постели не можешь нет сил вообще, потом начало ломать суставы, горло першит постоянно.

Аноним 953

А если слабость, голова мутная и болит 3 дня (не слишком сильно), нос заложен, не дышит и давление? Может быть корона без темпы?

Аноним 259

Сначала я несколько дней не могла спать. Вот вообще не засыпалось никак, по три-четыре часа. И на работе как раз аврал - не отпроситься никак. Слабость и головную боль списывала соответственно на недосып. Чихала ещё, но я часто чихаю, непереносимость резких запахов. На четвёртый день стало плохеть резко, а на пятый я проснулась с такой резью в горле, будто туда килограмм стекла насыпали. Пошла в поликлинику, сделали тест - положительный. Теперь день нормально себя чувствую, день ужасно. Неделю уже. Боль в горле ушла быстро, буквально два дня поболело, появились зато тошнота, головокружение, скачки давления и понос.
Да, температуры не было, но у меня её и не бывает. Дочь заболела тоже, и тоже началось с невозможности уснуть. У неё обычно высокая темпа в первый день болезни, нынче 37,2. Тест отказались делать в поликлинике))

Аноним 844

Аноним 953: А если слабость, голова мутная и болит 3 дня (не слишком сильно), нос заложен, не дышит и давление? Может быть корона без темпы?

ну вот у нас так и было, максимально темп 37,3, а так ее как бы и не было.

Аноним 844

Аноним 259: понос.

у детей понос кстати тоже, у взрослых нет.

Аноним 7

Мы в этот раз намного легче переболели, муж только с пищеварением мялся пару дней. Я и дети живот болел, кашель ,головная боль. Интоксикация.

Аноним 953

Аноним 844: ну вот у нас так и было, максимально темп 37,3, а так ее как бы и не было.

Вы прям анализ сдавали, знаете, что корона была?
А задержки потом не было по-женски?

Аноним 844

Аноним 953,
сделали экспресс тест, + показал. Он сейчас всегда в аптечке есть
А задержки потом не было по-женски? неделю только как переболели пока не знаю, но когда в декабре болели там была, цикл полностью сбился, дней 10 +- было

Аноним88

Первый раз сильный насморк с густым секретом, потом в кашель спустилось. Без температуры.
Чую второй раз бессимптомно - резко изменилось запахи.

Аноним 554

Аноним 108: глаза болят, голова болит

Аноним 444: заложенность носа

И сильный кашель первые 3 суток

хочу стать мамой
Екатеринбург

А кто как, у меня тем-ра 39 и 2 день 38, 5. сопли ручьем и нос совсем не дышит. Муж слабость, легкий насморк. Сын тоже с высокой тем-рой и насморк

мама
Екатеринбург

Мы только переболели, относительно легко:

Мелкий - горло и насморк, температура 3 дня в пределах 37,2. слабость.

Старший - насморк и заложенность сильнее, горло больнее, темпа до 38 - 3 дня, слабость

Я - немного горло, немного насморк и заложенность, температура до 38 (пару дней), ломота, рвота и головная боль в первый день, кашель сухой трахейный пару дней . Нюх отбило на 4 сутки, вернулся нюх на 7 сутки, слабость.
Задержки не случилось, даже наоборот раньше приплыли.

Аноним-но

Всем .
Друзья, у мужа было 39.5 +суставы+диарея всю ночь. Ковид?
Скорая не выезжает к взрослым с подобными симптомами.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";