Принимать ли коронавир?

Аноним 82
автор

Болею 4 дня
Первые три дня температура держалась 38,5
Сегодня примерно 37,5
Чувствую себя неважно
Болит горло, кашель начался, насморк
Принимаю пока Арбидол.
Врач приходила в первый день, оставила две коробки коронавира.
Сказала, принимать, если станет хуже.
Сказала, что побочек много и тд
Думаю, пора наверное ,уже его начинать, или ещё подождать?

Аноним 323

Аноним 82: Принимать ли коронавир?

Аноним 725

я бы принимала...тоже болею 5 день, нюх пропал, кашель замучил, такой глубокий трескучий, лекарства все закончились

Аноним 82
автор

Аноним 323,
А можно поподробнее?
У меня их ближайшего окружения, все достаточно легко болели, и никто не принимал его

мама
Екатеринбург

Я ниче такое не принимала. Только симптоматичное лечение, и обязательно пить и пИсать побольше

Аноним 82
автор

Аноним 725,
Я вот тоже чувствую, что кашель усиливается, и становится глубоким. Ощущение, что это надолго(
В первые пару дней, его не было, и горло не болело, только слегка першило. Это когда врач приходила

Аноним 82
автор

Яблоко,
А температура держалась у вас сколько?
И кашель?
Меня все семейство убеждает, что пора начинать прием коронавира

Аноним 725

Аноним 82,
вам тест делали, нюх не пропал? возможно грипп конечно...тогда арбидол лучше...у меня наверняка ковид, такого еще не было, прививку год назад делала...не знаю как врача вызвать, у нас не дозвониться

мама
Екатеринбург

Аноним 82,
У меня не было температуры. Слабость, сильная боль в горле, голоса не было. Потом кашель.

Аноним 466

Что такое коронавир? И зачем люди пьют арбидол? С таким же успехом можно мела поесть, правда будет безопаснее

Аноним 956

Не пью противовирусные никогда, тем более непонятно какие, коим является коронавир, данных о безопасности никаких, более того

Аноним 82: побочек много и тд

Выздоравливайте скорей! Сама недавно переболела, полагаю, что ковидом опять, 3й раз. Заколебал. Но что поделать Противовирусные эти непонятные ни разу не принимала, тоже приносили все это добро.

Аноним 511

Аноним 725: вам тест делали, нюх не пропал?

Он так то не 100 рублей стоит чтоб всем подряд его бесплатно оставлять. Коронавирус обязательно должен быть подтвержден

Аноним 323

Аноним 82: А можно поподробнее?

А через телефон видно Ваше состояние, чтобы решение он-Лайн принимать?

Лечение симптоматическое. Много спать. Много пить - чистая вода, минералка, морс, компот, травяной чай. Полоскать горло, промывать нос.

Болела короной три раза. Лечилась по этой схеме. Два раза достаточно тяжело, по три недели примерно. В этом сентябре полегче. Дня четыре ломало. Потом полегче. Нос до сих пор немного заложен, до конца не проходит.

Кому нужен арепливир - отдаю!

мама
Екатеринбург

Родители пили коронавир, никаких побочек не заметили.

Аноним 82
автор

Аноним 725,
Да, тест в первый день сделали, положительный
Нюх не пропал пока, но существенно притупился
Аноним 511,
Вы правы)
Препарат коронавир без подтвержденного ковида врач бы не дал

Аноним 844

Пила, никаких побочек не было. Муж два раза пил, тоже ничего. Последняя мама болела, тоже выписали, пила, нормально всё.
Побочек там не так много в инструкции, как у других препаратов. Не понимаю ваш страх.

Аноним 725

Аноним 511: Он так то не 100 рублей стоит чтоб всем подряд его бесплатно оставлять. Коронавирус обязательно должен быть подтвержден
а лекарства то еще дороже...
[cit]Аноним 323: Кому нужен арепливир - отдаю! мне нужен, а как забрать? опять температура поднимается...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 725: опять температура поднимается...

До каких отметок?

На счёт арепливира пишите в личку.

Аноним 725

спасибо, врача удалось вызвать, жду...наверное не понадобится

Аноним 725

врач приходил, кучу всего выписал, тест не делал, говорит можете сами купить и сделать, потом позвонить если будет плюс...
еще сказал, что коронавирус мутировал в ОРВИ, против этого лучше Ингавирин и действительно стало лучше...

мама
Екатеринбург

мы с муже пили фавипиравир, никаких побочек не было.
Первый раз лечилась "пить и писать", потом дикая слабость была недели две.
Сейчас болела официально, таблы выдали, нюх вернулся через три дня и слабости не было потом. Быстро оклемалась.
Оба раза легко в принципе болела.

Аноним 82: Думаю, пора наверное ,уже его начинать, или ещё подождать?

Когда первый раз в первую волну с мужем заболели (31 декабря мазок положительный) - муж переносил хуже, чем я. Мне становилось лучше на порошках. А муж трое суток с температурой 40,5.
2 января пошла в больницу - врач сама вызвала скорую на наш адрес для мужа и выдали коронавир.
Скорую так и не дождались, а коронавир муж пить стал. После первого дня приема (18 таблеток) - сразу стало лучше. И температура стала падать лучше и дольше не подниматься, и кашель стал значительно лучше.
После 2х эпизодов болезни я поняла, что я лучше буду пить эти таблетки, чем так либо затяжно, либо тяжело болеть.
После тяжелого течения у мужа и приема коронавира - последствий от короны у него меньше, чем у меня.
Я хоть и переносила легче, но дольше "выбиралась".

Аноним83

Подскажите, а почему в стационаре не лечат этими препаратами? Не верю в них. Болели с мужем одновременно, выпили 2 упаковки триазаверина, я 2 дня температура 38,5 и всё, но весь декабрь тест + ( когда всё начиналось), а он 9 дней дома со скачущей температурой, итог- скорая, стационар, поражение 40 проц. Лечили 2 антибиотика, дезами.. , кроверазжижающие, ну и канюли с кислородом.

Лучше замените его на Эсперавир. Сейчас это самый хороший препарат от ковидлы

Аноним 975

Не очень хорошая идея. Препарат уже не новый. Сейчас есть Эсперавир, который за 5 дней ковид лечит. Советую сделать в его сторону выбор

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";