В каких профессиях ещё сохранилась обязательная ревакцинация от ковида?

Аноним 227
автор

Кого ни спрошу, никто не собирается колоться повторно, всех уже ковид потрепал вне зависимости была или нет прививка, люди даже думать не хотят на эту тему. Как у вас?

Аноним 227
автор

Куаркода уже отменили. Их вводили для посещения общественных мест.

Аноним 227: Кого ни спрошу,

Вам делать нечего?

Аноним 206: обязательная вакцинация.

Всегда как безмолвные рабы

Аноним 227: Куаркода

Эх, были времена...

Аноним 888

Пока временно выводят на дистант. Кончился код переболевшего в октябре. Антител вагон. Подгрузить ГУ не дает. С нг должна буду уволится видимо. Доцент местного вуза. Препод с 20 летнем стажем и навыками практика.

Аноним 224

У нас инженеры работающие на крупных ГОКах и у крупных заказчиков а-ля Газпром. Все с прививиками свежими и ещё тесты сдают перед заездами на объект каждый раз, обязательно.

Аноним 118

Господи, когда ж это закончится.

Аноним 544

Нас заставляют, ставить не буду! Уволят так уволят. Раньше тоже пугали, но не уволили, работать не кому.

мама
Тюмень

Аноним 206: Педагоги, обязательная вакцинация +++
Но... У меня срок ревакцинации был в октябре, и пока молчат на работе, а мне идти неохота. Так-то я спокойно прививаюсь, мне нормально.

мама
Екатеринбург

Все бюджетники - вакцинация не отменялась. Мама работник музея уже 6 раз кололась (3 раза по 2)

Аноним 227
автор

ДочьСамурая,

В каком смысле делать не чего? Работодатель напоминает об истекающем сроке прививки, а я вижу что другой народ не прививается и как бы мне тоже не очень улыбается лишний раз нагружать вакциной иммунитет

Сюрприз

Филармония ) думаю все театры тоже

Аноним 184

У чинарей обязаловка. Каждые пол года. Уже печень с почками посадили из-за этих прививок

Аноним 227: мне тоже не очень улыбается лишний раз нагружать вакциной иммунитет

Мне не улыбалось, я и не нагружала вы подписываете добровольное согласие, другие нет

Аноним 85

Аноним 227: всех уже ковид потрепал вне зависимости была или нет прививка,

Очень самонадеянное утверждение.Куча людей так и не болели ковидом

Аноним 932

Работаю в отеле, обязаловка с вакцинацией

Аноним 880

Хихико: Доцент местного вуза.

Муж препод. 1 раз делал прививку и все, я ревакцинировалась, он нет.

Аноним 888

Аноним 880: раз делал прививку и все, я

Нас дёргают бесконечно. Кадры долбят всех в обязаловку.
Есть коллеги кто уволился. Профессора и кандидаты с большим опытом и молодые ребята практики. В основном плюнули на систему совместители канеш. Очень жаль.

Аноним 888

Муж военный , делают каждые полгода двумя компанентами, последний раз в августе.

Аноним 800

Я ГГС, в начале года трепали из-за прививок, сейчас пока ТТТ начальство молчит, видимо, поручение ещё не пришло. Морально готовлюсь. С вероятностью в 79% опять будем ставить прививки

Сочи

Отели Красной Поляны-для всех сотрудников в обязательном порядке, ничего не изменилось.

Аноним 658

Все медработники. Никто не уволился из-за необходимости прививаться у нас .
Поначалу были несколько категоричных, даже отстраняли от работы. Смотрю-уже на месте, работают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";