Ковид, грипп или что это ?

автор

Может еще кто-нибудь замечал в какое время болеет?
Третий год подряд у меня открывается больничный одного и того же числа, в прошлом году подумала, что просто совпадение. В этом году снова открыли с мужем больничные листы и офигели с совпадения дат. Сначала он ушел в одну дату с напарником, другие не болели у них, потом я. Сначала мы поржали просто. Многие болеют вокруг и на работе тоже, тут без варианта. Мама в прошлом году короной болела через 3-4 дня после нас (не контачили с ней вообще и у нас отриц. был тест).
Сегодня узнаю, что она опять заболела, и по своим датам больничного листа также, как и в прошлом году..
причем в декабре тоже куча заболевших, мы везде ходили, ездили - не болели. В январе болеем третий год в одни и те же числа- закономерность какая-то…
Похоже ведь на обычный сезонный грипп, но эти даты одинаковые три года подряд напрягают 🙄

Золотая середина

Farika14: Но теперь я каждый год жду января с ужасом, что

Второй раз было совпадение,а теперь уже психосоматика.
То,чего с ужасом ждёшь,имеет свойство сбываться.
Лечитесь,успокаивайтесь и переключайте внимание на что то более позитивное. Да,усилием воли.Ибо негатив мы обычно переживаем на порядок сильнее и дольше.

Аноним 360

Farika14: Третий год подряд у меня открывается больничный одного и того же числа

Farika14: теперь я каждый год жду января с ужасом

У вас в прошлом году в первый раз совпало, вы уже "каждый год" ждете?
Психосоматика - чего ждете, то и получаете.

мама
Екатеринбург

Я так 3 года подряд в октябре болею.

ЗаяЦ

Farika14: Может еще кто-нибудь замечал в какое время болеет?

Папа 2 года подряд уходил на больничный с короной в одно и то же число ноября. После заболевали все остальные члены семьи. В прошлом году обошлось

Аноним 773

Иммунитет к этому моменту у вас наиболее уязвим, по вашим биоритмам

автор

Золотая середина,
Уж у мужа точно с этим все в порядке, не смешите никто не ждал ничего, я утрируя сказала сейчас о том, что не знаешь, чего дальше ждать, вопрос не в психосоматике был, а есть ли похожие ситуации у других людей

автор

Аноним 360,
Еще одна психо ну вы хоть суть прочтите! Про ожидание было сказано для красного словца, это не имеет никакого отношения к мужу, его сотруднику по работе и моей маме! Они явно не настраивались болеть! Вы только прочли что я болею каждый год и жду болячек…

Аноним 720

титр антител упал
числа - совпадение

автор

Рина Ч.,
Вот и мы 3 года, до этого по-разному всегда, то осенью, то зимой, грипп редко бывал. А сейчас каждую зиму температура шпарит

автор

Аноним 720,
Три года подряд уже, поэтому стало интересно почему так и у кого еще бывает 🫣

автор

ЗаяЦ,
Пусть дальше всех обходит эта гадость! 🙏🏼

автор

Аноним 773,
Да, день рождения скоро, мне кто-то сказал, что за две недели опасное и уязвимое для здоровья время, но я в это не верю особо 🤔

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";