Как вы восстановились после ковида?

Аноним 393
автор

Прошло 2 месяца после перенесенного ковида, чувствую себя мягко сказать не очень. Состояние недолеченности, бессилья, апатии, интоксикации... пью много витаминов солгар, эффекта пока не вижу. Как вы восстановились после короновируса?

Аноним 393,

Пешком ходите.
У каждого своё время для восстановления.

Аноним 684

Аноним 393: Прошло 2 месяца после перенесенного ковида, чувствую себя мягко сказать не очень. Состояние недолеченности, бессилья, апатии, интоксикации... пью много витаминов солгар, эффекта пока не вижу. Как вы восстановились после короновируса?

Хорошо, что вы в 20-м Уханьским не поболели. Я вот три года, так и помню его. Память, астения.
По теме: сдайте анализ на вит Д. Он должен быть более 30. Если вам 40-50 лет то должно быть 60 едениц. Если вы моложе, то 40-50ед.
И да, зарялка каждый день. Лучше на воздухе ходить пешком

Аноним 878

После принудительной прививки заболела короной, правда не подтвердилось, но так сильно болела первый раз, вышла на работу с больничного и тоже было чувство недолеченности, особенно была слабость. Через месяц с чем то снова заболела, но уже подтвердили ковид, перенесла легче.
Что имеем в итоге. Теперь каждую обычную простуду я болею с температурой, хотя до прививки температура для меня было очень редкое явление. Вот такая вот побочка

Аноним 722

Спустя 1-1.5 года наверно поняла что вроде как все вернулось на круги свои))) появилась энергия и желание что то делать и творить...

Аноним 10

Болела не сильно тяжело, а восстанавливалась долго. Тренировки еле как возвращала. Через два-три месяца волосы полезли дико, лечилась у трихолога.

Аноним 347

Болела в 20 году
До сих пор не восстановилась
Обоняние не до конца вернулось. Раньше малейшую погрешность чистого воздуха чувствовала. Сейчас даже горшок кошкин не всегда чувствую.
Вообще организм «не бодр» как раньше. Общая разбитость постоянно. Хоть сплю и питаюсь хорошо. Гуляю много

мама
Екатеринбург

Аноним 393,
Воды сколько пьете?

Аноним 39

TOD's: Пешком ходите.

Два года гуляла. Реально мне понадобилось два года чтоб полностью восстановить обоняние, вкусовые рецепторы, энергию, память, нервы. Витаминов кучу пропила. Сейчас все норм. Было просто ужасно.

Аноним 552

Аноним 878: Теперь каждую обычную простуду я болею с температурой, хотя до прививки температура для меня было

Причем тут прививка? Ковид по всему организму бьёт, многие в течении нескольких лет восстанавливаются.

Аноним 393: Прошло 2 месяца после перенесенного ковида,

Очень мало времени прошло. Я через два месяца только по лестнице смогла подниматься без одышки. В больнице не лежала, но болела нелегко, 10 дней температуры и тяжёлое дыхание. Памяти не стало, все забываю.
Моя мама переболела, уже третий год не может работать- одышка и упадок сил. Но у нее возраст, конечно, почти 70. Врачи ставят астму, до ковида бегала и никаких диагнозов не было.

Аноним 506

Здравствуйте , болела осенью 2020, лечилась с апреля 2023 по октябрь.
Я восстанавливалась капельницами:
Тиогамма
Кортексин
Глатион/глутатион
Полгода, раз в месяц по 10 дней , 2 часа на капельницы.
Память вернулась, чувство времени, и волосы сразу полезли, и потерянный вес восстановился до моей нормы, склеродермия отступила (не возвращается уже год, все провалы в мышцах на лице и на теле восстановились).

Ritadowlat,
Стихи учите, тексты, всё для развития памяти.
Пальчиковая гимнастика, судоку- мозг кипит!

Аноним 347,
Знакомая нюх восстанавила нюхая аромамасло.

Аноним 746

Витамин в1, адаптогены, альфа-липоевая.
Мне еще капельницы ставили, но не помню название.

Аноним 746

Аноним 878: Теперь каждую обычную простуду я болею с температурой, хотя до прививки температура для меня было очень редкое явление.

Ну болеть с температурой- это не плохо, а наоборот показывает хороший отклик у иммунитета.

Аноним 746

Аноним 347: Обоняние не до конца вернулось.

А вы не пробовали такой метод - вдыхать аромамасла?
У меня муж так восстановил обоняние.

Год после ковида восстанавливалась чтобы хотя бы нормально жить, уже не говоря как раньше. Сейчас до сих пор остается: реакции на погоду(раньше не было) и память страдает. Но реально легче стало только через год.

Я сама испытывала подобные симптомы. В моем случае, помог препарат Проспекта, после приема курсом, прошло состояние мутной головы, шаткости, вернулась работоспособность

Аноним 739

Меня только трансфакторы вытащили (Бад для поддержки иммунитета). У дочки три месяца субфебрильная температура держалась после ковид, тоже прошла на трансфакторах. Не реклама, сама в 2020 году не знала чем восстанавливаться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";