Есть кто ни разу не болел ковидом

Алиса

У меня сын 9 лет не болел.
Сначала мы с дочкой 5 летней переболели вместе.
Потом муж
Сын всё это время был с нами и не болел.

Аноним88

Аноним 882,
Бессимптомно возможно переболела раза 3. Одинаково изменялось обоняние и вкус. Анализы не сдавала, не знаю.
Выросла в частном доме с баней. В любую погоду в шлепках на улицу бегали на пару минут, куртку тоже одевать не любила. Купаюсь в прорубипроруби лет 15.
Больше 10 лет с больными людьми работаю, в основном ОРВИ и тп, иммунитет на простуду уже.
Синусит вот только привязался последнее время на фоне беременности

мама
Екатеринбург

Werewolf: А почему вы о нем плохо так отзываетесь? Если он 15 лет занимает хорошую должность / ходит на работу каждый день, то какой же он алкаш - просто любитель выпить расслабиться после работы,

Не плохо я о нём отзываюсь, а называю вещи своими именами - алкаша называю алкашом.
Алкаш это не обязательно тот кто валяется в луже и ходит обсосанный.
Любитель выпить это когда по выходным и весело, а когда от тебя твои же собственные дети отвернулись из-за твоей "любви расслабиться после работы", друзья с тобой перестали общаться, жена постоянно всем и вся говорит о разводе, но продолжает жить с тобой (это отдельный экземпляр) и тебя время от времени посещает алкогольный психоз, который приводит тебя в больницу, то это уже не "любитель", это уже ПРОФЕССИОНАЛ.
На счёт работы, он один из основателей компании, которая сейчас не плохо разрослась и его просто не могут уволить, т.к. он один из совладельцев. Ему уже ни раз говорили, когда мы ещё нормально общались, типа ты сиди дома, и будешь получать свой процент. Но дома он сидеть не хочет, любит контролировать всё.
Но тема не об этом, а о том, что пропитый алкаш реально не болел ковидом, даже не имея прививки.

Анонимно!!!

В нашей семье никто не болел. Дочь пару раз была в тесном контакте с заболевшими, но еще не знающими об этом подругами. У меня на работе болели сотрудники и по два раза (как раз привитые) и по одному разу (непривитые). Посетители тоже приходили, которых на следующий день скашивало. Дезинфекция была, но, прямо скажем, слабенькая. Я маску надевала только там, где требовали. То есть на работе регулярно контактировала с заболевающими людьми. Муж реже, чем я, но тоже пересекался с болеющими. Никаких симптомов даже ОРВИ не было. Прививки не ставила.

Честно, надеялась, что мы перенесли бессимптомно и раз в год всей семьей сдавали кровь на антитела. Результат - 0 у всех.
Образ жизни, отдыха и питания очень далек от здорового. Ну, повезло с иммунитетом, видимо.

Аноним 838

Аноним 882: Особенно интересно те кто не ставил прививку.
Какой образ жизни вы ведёте, что кушаете, как спите, спорт, витамины и бады?

Это я)и прививки нет,причём я точно знаю сто на болела,потому что сдавала анализы на антитела ,работаю в медицине.я активно занимаюсь спортом,сажусь на шпагат,есть кубики пресса,за питанием не слежу,ем ночами сало и тортики,вес меньше 50.Единственное,не курю и не пью алкоголь совсем.

Аноним 873

Я и ребёнок, прививку не ставили и не болели. Образ жизни не меняли, всё как обычно, ездила на общественном транспорте. Точно могу сказать что не болели, потому что по воле обстоятельств несколько раз делала тесты , нужно было для работы всё отрицательное

мама
Екатеринбург

Муж не привит был, болел. Я буквально за пару дней до того как он слег поставила первую дозу прививки, всю его болезнь рядом с ним провела без масок и прочего, не заболела. И, подтвержденно, ковидом не болела, с потерей обоняния тоже ни разу не болела.
Сын не привитый, ни разу не болел.
Питание без особенностей у мужа и сына, я молочное не употребляю (не перевариваю) и алкоголь. Спокойной и пофигисткой меня совсем не назовешь

Аноним 157

Я официально не болела и ребёнок тоже. Хотя муж болел 2 раза в лёгкой форме с подтверждённым тестом. Мы не самоизолировались, но у нас тесты были отрицательные. Хотя я считаю, что переболели тоже не сильно.

Аноним 758

Болели сильно, всей семьей и родителей заразили, все по разным больницам. Теперь хватаю любую заразу хотяб раз в год, хотя до короны раз в 10 лет)) прививку не ставим живем как живем, витамины тоннами не закидыааемся. ( самые простые типа ундевит)

Золотая середина

Я и вся наша довольно большая семья,включая 83 летнюю свекровь.
Может,конечно,и перенесли,так как ездили и в транспорте и в магазин ходили и на работу.Но не было чего то прям запоминающегося,максимум температура и недомогание пару-тройку дней,как при обычном ОРВИ.
Прививки не ставили. Только свекрови вкололи китайскую когда ей нужно было приехать из сопредельного государства,а без этого ну никак было.Слава Богу без последствий. А вот моя одноклассница после такой же вакцины два месяца боль в руке чувствовала в месте укола.

Но мы вобщем то и другими болезнями практически не болеем,в т.ч. и в детском возрасте.
Простуды обычные,сопли-кашель ,которые проходят за 7 дней за болезнь не считаю.Но когда начинается и себя приучила и детей,сразу обращать внимание,промывать нос,полоскать горло,употреблять больше горячего кислого питья,по возможности оставаться дома.

Считаю залогом здоровья:а) генетика и б) правильное отношение к образу жизни с детства. Младенцев никогда не кутаю,в доме прохлада, случайных сквозняков не боюсь,всегда достаточно людей в доме,обмен микробами с детства,особо ничего не стерилизую,но конечно умеренную гигиену соблюдаю,без крайностей.Если ребенок заболел,не тревожусь,а просто делаю что нужно. Заметила,что у тревожных матерей дети болеют гораздо чаще и тяжелее.Причем тревожность матери здесь первична. Естественно,когда у меня сыну пробили голову трюковым самокатом в подростковом возрасте и мне позвонили из машины скорой помощи чтобы я подъехала в такую то больницу и на мои вопросы в сознании ли он,отказались отвечать,уровень моей тревоги был ну очень высок.Но не до такой степени чтоб пасть в обморок,собралась и поехала.

Болела сильно моя подруга,но она заболела ещё в январе 20-го,до обьявления пандемии,поэтому не очень поняла что это ковид. Была на свадьбе знакомой,из 50 человек после этой свадьбы,человек 30 заболели до такой степени что пришлось вызывать врача.Но т.к. ковида ещё официально не было,всех лечили по разному,кого от ангины,кого от воспаления лёгких, кого от гриппа,кого ОРЗ и ОРВи. Она недели три болела.С очень высокой температурой,слабостью,лечилась сама подручными средствами,так как одинока,диета,обильное питьё.Как только чуть оправилась,сразу пришла к нам в гости,может тем самым привила нас))) Кто знает.
В нашей школе(1000 учеников),знаю что умерла мама одного из ребят,сказали что от ковида. В то же время наши продавщицы в ашане (многих знаю лично),всю пандемию проработали и хоть бы что. Очень загадочная болезнь,короче.
А,ещё умер один родственник дальний,дедушка 85 лет,у него была уже онкология вялотекущая,он полтора года просто не ходил в больницу,берёгся,а потом когда всё пошло на спад,его положили в госпиталь на обследование и уже там он подхватил ковид,после этого состояние ухудшилось и через несколько месяцев он умер.

Аноним 882,
Я ни разу не болела, не привита, пофигистический образ жизни веду, ковид никак не ограничил мою жизнедеятельность, единственное что пришлось поменять отпуск во Вьетнаме на Турцию. А вот ребенок у меня болел, потом пол головы волос выпало

Я правда заболела чем, то, на радостях уже побежала анализы сдавать чтобы куар код заиметь, а то заколебалась в фотошопе тесты рисовать для фитнес клуба. Но нет и это был не ковид

мама
Екатеринбург

Не болела я и сын. Муж болел (просто тест показал, на меня и ребенка даже тест не показывал), но бессимптомно. то есть если бы не сдал тест случайно, то и его можно было приписать к неболеющим ни разу.
Ничего такого не делали. Масок не носили, прививок не ставили, продукты не мыли. Умеренный ЗОЖ как раз у меня и сына, "совсем не ЗОЖ" у мужа.

мама
Екатеринбург

Аноним 882,
Может и болела, но я об этом не знаю живу активной жизнью, фигней заниматься некогда

мама
Екатеринбург

Я и мои дети не болели. Анализы сдавали и всегда отрицательные были.
Прививку поставила только когда к стенке приперли. Один раз.
Но мы просто сами по себе такие. Редко ОРВИ болеем, если болеем то в лёгкой форме.
Ничего особенного не делаем. Питаемся просто, дети ещё и вредно. На мой взгляд, самое главное это сон. Сама не курю, не пью, ложусь примерно в одно и тоже время.

777

В прошлом году жили с родителями одно время. Зацепили дружно ковид, слегли одновременно, не болел только дед. По ощущениям он и притащил, до этого по больницам и магазинам в час пик бегал. Остальные лежали лежкой, привиты все взрослые, кроме меня. Тот же дед в этот раз загремел в больницу на операцию, а у него положительные тесты. Бодренький. Врачи поудивлялись и отравили в инфекционку. Образ жизни- далеко не зож))

По этому поводу мои мысли: возможно вирус разрабатывался для китайцев и подобных "тёмных" рас и на гены условных блондинов не так рьяно действует.

Аноним 798

Аноним@Kо: Не болели, по крайней мере официально.
Прививку не ставили

Тест не сдавали?

Я болела три раза, прививки нет. Тест положительный все три раза. Все три раза достаточно легко, высокая температура один-два дня - потом огурцом. В последний раз только было осложнение синусит, врач назначил таблетки, на следующий день после приёма все прошло. Как-то так. 37 лет. Достаточно подвижный образ жизни стараюсь поддерживать, хожу, бегаю, плаваю, катаюсь на велике. БАДы - только витамины магний, железо. Стараюсь поменьше таблеток лекарств пить. Если простуда пью багульник превентивно считаю что помогает. В прививки не верю, считаю что эффективность их и не доказана, а риски побочек существуют. У ребенка была побочка на первую акдс+гипатит, с тех пор не ставлю.

Аноним 630

Ну я в своем окружении только одного человека знаю, который не разу за три года прошедших не болел ОРВИ. Но там феномен, реально, там человек вирусными в принципе никогда не болеет, не знаю, как ухитряется))) Все остальные, кто болел - естественно, не бегали каждый раз тест на ковид сдавать, и понятно, что хоть раз - да переболели им все - что привитые, что не привитые. И вы, автор, если ОРВИ цепляли с 2020го года - то считайте, что ковидом тоже болели. Не прививаться - не панацея, как и прививаться

Аноним@Kо

Аноним 798: Тест не сдавали?

Один раз. Когда было подозрение, что заболела. Отрицательный.

Аноним 810

Официально нет, но думаю, что в легкой форме хоть раз переболели. У ребёнка класс был несколько раз на карантине и он в это же время начинал болеть, и мы вслед за ним. Прививки не ставили, при первых признаках простуды пьем витамин с, общественный транспорт и толпы в магазинах старались избегать по возможности. Не зожники, сладкоежки и без спорта, но все стройные

Аноним 32

Привита по полной, обновление прививки каждые полгода. Не болела, тест был пару раз - для больниц по другим вопросам. Ни о чем не жалею. Муж тоже привит, не болел.
Соседке 81, болела с 3% поражением легких после прививки (спустя пару месяцев), ее непривитые сын и невестка болели оба с поражением 20-25%.

Аноним 901

Аноним 882: Особенно интересно те кто не ставил прививку.

Я не ставила,и не болела,наверное повезло

Аноним 273

Аноним 882: Особенно интересно те кто не ставил прививку.

работаю на удаленке. Прививку не ставила, хотя было очень тяжело - никуда не пускали, у нас даже был случай: оплатили детский праздник ребенку, всем приглашения разослали, а в ТЦ не зайти без кура-кода.
Болела я или нет в последствии, сложно сказать, по симтоматике думаю что болела. Но поскольку на удаленке, в поликлинику не обращалась, лечилась - гуглила по интернету.

мама
Екатеринбург

Официально мой муж и моя мама не болели.
Но если учесть что болел сын, и я год назад, то болели все.

N L
мама
Екатеринбург

У меня нет ни одного подтверждённого ковида. Может и болела, ОРВИ и гриппом. Возможно это был ковид не знаю. Ставила одну прививку для работы. Витамины не пью, ем всё, ещё выпить люблю, спортом не занимаюсь, толстая

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";