Наши клумбы и цветники - 2015 (продолжаем!)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Девочки! Ну пора уже! Покажите скорее, а то у нас только первоцветы расцвели.

Впервые порадовала двухгодовалая серая спирея. Сегодня.
Откуда-то взялся адонис. Не было никогда и к посадке непричастна.

мама
Екатеринбург

ага, значит это спирея! только сегодня через забор любовалась на такую красотищу :)
а на второй фотке - адонис (стародубка)?
показать нечего пока.. т.е. клумба есть, но там разносортица такая, что хвастать нечем..

ирисы

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Levёnka адонис (стародубка)?

дааа?? Я не знаю. Анемонами обозвала - неправильно?
В Крыму в апреле целые поляны видела таких - растут, как дворняжки.

Ирисы - класс! Красавчики.
Своих полклумбы выкинула за систематическое нецветение. На остальные наорала, что поступлю с ними так же. Набрали цвет. Жду.

мама
Екатеринбург

У меня сдох аккумулятор в фотике, я ничего не сфотала в выходные

Hot
мама
Екатеринбург

Klever_ok

У вас всегда шикарные цветы , будем ждать от вас фото
Вот моя цветущая айва, и что самое интересное ей хорошо когда рядом колокольчики, если их убрать-цветения от неё фиг добиться. Клематис .Маки .

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Klever_ok я ничего не сфотала в выходные

Как хорошо! Хоть неделю свои полудохлые цветочки буду выкладывать и не комплексовать. После Ваших фото райских кущ хочется пойти и утопиться в Таватуе.

Света, я твоих маков не вижу!

А у нас - купавки. И маки.

Hot
мама
Екатеринбург

My Way Как хорошо! Хоть неделю свои полудохлые цветочки буду выкладывать и не комплексовать.

>My Way Света, я твоих маков не вижу!

Яна у меня все фотки переворачиваются, уж не знаю что это это Но маки почти как у тебя

мама
Екатеринбург

Hot

My Way Как хорошо
Спасибо девочки. У вас своя красотища. У меня вот спирея серая гораздо скромнее цветет и айвы нету. Купавками и маками, тоже пока не обзавелась :) Маки улет! Посмотрим что там доживет до следующих выходных. Княжик голубой так хотелось сфотать, мой любимчик. Сам по себе растет, сам зимует, сам цветет.

мама
Екатеринбург

Хм... Спирая у нас еще совсем маленькая, в этом году посадили, но уже вся белая)) клевая)) а так, вставляю коллажи, ибо у нас много всего цветет, что-то само, что-то спецом выращенное, ну круче всего у ас яблони цветут

мама
Екатеринбург

как беспонтово фотки вываливаютсяяяяя, уууужааассссс
теперь и вовсе не вываливаются

мама
Екатеринбург

а я осенью постаралась ирисы так зарыла, что они только вылезли
сегодня порадовали тюльпаны ,ярко, пёстро, нарядно :)) ещё нарцисс прикольный

мама
Екатеринбург

я прямо влюбилась в тюльпаны, жаль, многие не успела сфоткать пока цвели ,мама только на сотик фоткала.
был какой-то сорт, цветов уже не видно какие были, на листьях белая кайма ,может кто скажет какой цвет самого цветка был?
ну и дальше фоточки

мама
Екатеринбург

продолжаю
красиво смотрятся разные оттенки фиолетового, от почти чёрного до фиолетово-розового, на будущее возьму ещё таких цветов

мама
Екатеринбург

а ещё порадовали букетные тюльпаны, брала по 3 штучки жёлтых с искрой и жёлтно-красных ,все луковки целые, все дали сразу букетики и 2луковицы ещё отдельно деток дали

мама
Екатеринбург

на прошлой фотке жёлтые засвечены, но видно,что сразу высокие и букетиком, тут зато видно цвет
и ландышии...малина в них утопает, нарвали охапку,всю дорогу домой с дочей о очереди сидели нюхали ландыши-сирень

мама
Екатеринбург

малявочка мальва зацвела, нынче посаженная, цвет один в один ,Как по картинке обещанной, мальва зебрина
и общая фотка грядки с тюльпанчиками

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Izotop

Ну всё! НБС отдыхает... Класс, да какие разные! Все-таки, самые красивые цветы - тюльпаны!
Была в этом году на шоу тюльпанов. /с подозрением/ А не там ли Вы фотографировали? М?

мама
Екатеринбург

My Way Ну всё! НБС отдыхает... Класс, да какие разные! Все-таки, самые красивые цветы - тюльпаны!
Была в этом году на шоу тюльпанов. /с подозрением/ А не там ли Вы фотографировали? М?

My Way

а как здорово,что они все разные и по росту, есть малявки,есть высоченные, есть кто уже давным давно отцвёл, а кто ещё в бутончиках :)) никогда не думала,что они так долго могут радовать, моя новая любовь теперь ещё и тюльпанчики:)))
ооо если бы я была на шоу тюльпанов,я бы наверное там затарилась так, что в саду метсо было бы только под них
а что за шоу и где было?

а вообще смотрю на тему,вот всё таки маки моя слабость, прямо любуюсь, белые, жёлтые, ещё и необычно так..
ещё айва прямо глаз радует, такая красотища, как будто ненастоящие цветочки

мама
Екатеринбург

А у меня лилия завтра зацветет, но я не увижу, наверное. На дачу только в пт.

мама
Екатеринбург

Мои маргаритки любимые :)

мама
Екатеринбург

radaya А у меня лилия завтра зацветет, но я не увижу, наверное. На дачу только в пт.

radaya Мои маргаритки любимые :)

хорошая разминка для шеи :))
блин,ну неужели я так глубоко всё сажу, мои ещё не то что цвести, так ещё не выросли до состояния, чтобы бутоны набрать
а маргариткам сколько лет?

бабушка
Екатеринбург

несколько видов

просто посетитель
Екатеринбург

КуМа

просто великолепно!!!!!
а не подскажите названия низкорослых розово-фиолетовых цветков на 3-м фото и белых на самой нижней фотографии - очень понравились они мне

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";